Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:10 | Сообщение # 91
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Не. Этот серв меня более чем устраивает. happy Да это пилюля подслащенная одна штука - уже с опытом... По крайней мере не тыкаться-мыкаться и четко знать куда когда идти. Процесс будет сокращен вдвое втрое... happy Я единственный квест который не прошел и на который осознанно забил - "Найти следы Тутти в открытой шахте Каберра".


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:14 | Сообщение # 92
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Найти следы Тутти в открытой шахте Каберра

а вот с ним как раз Лажа! я тоже не прошла лишь потому что не срабатывает Тутти, он не активируется, уже раз 20 ходила к вертелю, а он все не сдается sad Первый баг который нашла, пока единственный


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:16 | Сообщение # 93
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, У меня несрабатывание квеста похоже в истрии с передачей поэмы о юстиане силене в крепости. (с именами может ошибся но суть надеюсь ясна). Я ей кв сдаю, - она сссссс... сараза не берет...(((


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:19 | Сообщение # 94
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, у меня сдался, после того как вернулась в Элизиум по делам, а потом обратно в крепост - она приняла квест. Ах да... еще загвоздка со стражем одним, относительно потруля вокруг крепости, тоже не принимает, хотя и прошла его

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:20 | Сообщение # 95
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Спишем на недоработки в игре happy Может потом сдастся и у меня после каких то действий


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:24 | Сообщение # 96
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, а ты нашел зверька для расширения куба? все забываю поискать его, там такие квесты жирные начались, что некогда happy

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:30 | Сообщение # 97
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Я пока его не искал - вообще после вчерашней игры днем не заходил в игру...) Но думаю поищу - так найду. Просто пока еще в Элизиуме полностью не освоился.. Кстати раз там на шару умер - свалился вниз там где Воздушный путь biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:36 | Сообщение # 98
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, lol даа, падение с высоты свыше 50ти метров - летально))))) в след раз - нажми два раза пробел - Крылья появятся, сможешь улететь даже там, где Летать Запрещено!

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:43 | Сообщение # 99
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Откуда ж я знал - это потом я это понял)) biggrin А тогда просто офигел.. иду иду и тут.. --- ппц...((( biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:47 | Сообщение # 100
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, всё познается методом научного тыка, я где-то бежала просто по закрытой локации для полетов, нажала нечайно вместо прыжка - два раза и тут Бац - Крылья, теперь летаю всюду biggrin сегодня буду делать шмон саквояжа, если что для жреца нужно ниже лвлом - обращайся, ник Evelih

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:56 | Сообщение # 101
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Спасибо)) Мне очень маг понравился - вообще убойный перс. Связка огенная стрела-взрыв несет так, что мало кто добегает. В случае чего - есть и две замедлялки суровых.) И дальность дистанции отличная. Вообще без проблемный перс. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:57 | Сообщение # 102
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Мне очень маг понравился

Маг? а при выборе профы кто именно? кто там дается на выбор?


Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Понедельник, 2010-11-08, 13:57
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:59 | Сообщение # 103
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, По моему волшебник и заклинатель happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:05 | Сообщение # 104
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, заинтриговал happy надо будет посмотреть что это. Заклинатель - что-то симпатишное наверно

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 14:12 | Сообщение # 105
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Волшебник как я понял - это маг использующий токо боевую магию, заклинатель это маг использующий призыв элементалий happy

Что до вайпа - главное что б им не пришло в голову все после теста начать с нуля за бабки



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
Поиск: