Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
CHAOSДата: Вторник, 2018-03-27, 20:56 | Сообщение # 1591
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
го

 
milaclayrudikДата: Вторник, 2018-03-27, 21:09 | Сообщение # 1592
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Гоу шопинг:)на ночь глядя)
 
TigrenokДата: Среда, 2018-03-28, 00:04 | Сообщение # 1593
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Че пацаны го в торговый центр?

Если ты про недавный случай...сама знаешь где....Могу привезти пример ТРЦ(торгово развлекательный центр), в каждом кинозале 2 выхода(двери просто прикрыты, через которую заходишь в зал, другая на засове легко открывается). В зале на 528чел, перед каждом сеанса показывают куда выходить(по зонам) в случае эвакуации, всего 3 двери(когда зал забит, иногда открывают вторую дверь для выхода).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
milaclayrudikДата: Среда, 2018-03-28, 05:35 | Сообщение # 1594
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Ты про Зимнюю вишню?Ужасная трагедия(
 
1ynxДата: Среда, 2018-03-28, 13:45 | Сообщение # 1595
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
У современных игр графика отличного качества,благо технологии помогают,тут скорее всего проблема в том что делая игру с очень хорошей графикой,не уделяют должного внимания геймплею

Проблема в том что сейчас делают игры ради денег. Не как на заре игростроения, когда каждый пытался сделать шедевр, потому что знал такое точно купят. Сейчас же игровое сообщество настолько огромно, что можно не париться и не сидеть над контентом годами. Всё равно купят, а то пока будешь игру делать все бабки мимо пройдут. Маркетологи и тут давно уже победили творцов.

Добавлено (2018-03-28, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата KyonLevic ()
без знаний о современных тенденциях.
что же за вошлебные тенденции? просвети дедов-пердунов? Уж не псевдооткрытый мир? или коридорность? или повальное оказуаливание? или ведесущие подсказки, стрелочки?
Цитата KyonLevic ()
всегда за год выйдет хотя бы пара годных игр
В том то и дело, что в безконечном потоке этого вещества, так тяжело выискивать жемчужины, что проще просто поиграть в старую проверенную игрушку.
Цитата Тозар ()
Severance:Blade of Darkness. Если вы ещё не играли, рекомендую бросить всё и пройти, например гномом
Классная игра! Слешер зачётный, с классной механикой боя и атмосферой. Полностью согласен. До сих пор в неё поигрываю. Вот только гномом не играйте, самый конченый персонаж. Имбует амазонка. Рычарь тоже крут. Но я за варвара! :D
Цитата Тозар ()
Ведьмак вот тебе навскидку
Ведьмак 3 хорош, тут не поспоришь и гейплей классный, затягивает и графон на высоте. Вот только сюжет с иллюзией псевдовыбора и оказуаливание до неприличия. Первая часть в этом плане гораздо лучше.
Кредо убийцы однообразный геймплей.
Цитата Тозар ()
Half-Life 2 яркий пример. Если бы выпустили третью часть сохранив специфику игры, разлетелась бы как горячие пирожки и за очень неплохие деньги
Даже вторая часть не смогла превзойти успех первой. Третьей видно не судьба.
Цитата Тозар ()
Это не тот случай, когда в онлайн-шутере покупают боксы на сэкономленные на беляшах в школьной столовой деньги
Шутишь? Это как раз самая целевая аудитория. Поэтому продажи коробок приносят столько денег. Никакие дяди тут даже рядом не лежали.
Цитата Aesthetic ()
впечатлиться от новинки, как в своё время они впечатлились от второй халвы
Вот я лично был в восторге от первой части. Вторая - прошёл и забыл, ну да физика, ну да графика, но сюжет и атмосферы 0, пустышка.
Цитата KyonLevic ()
ведьмаке, кроме постановки диалогов, они крутые, а геймплей уныл и усыпляющ
Тут согласен. Поиграв приходишь к тому же мнению - однообразия, как и в Кредо и Лара Крофт.
Цитата Тозар ()
StarCraft из изометрического перевели в 3D и с хорошим звуком
Не согласен это не адаптация, это другая игра. Именно поэтому они сделали Ремастереж версию 1-го стАрика.
Цитата KyonLevic ()
первый отвратителен, второй отличается во всём, кроме концепции мира и истории

Цитата KyonLevic ()
в первые две части сам не играл, но с ними как бы ясно
Что тебе ясно, если ты даже не пробовал, зато суждения высказываешь.

Добавлено (2018-03-28, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата milaclayrudik ()
Ты про Зимнюю вишню?Ужасная трагедия(
И как всегда проблему не решат, проведут проверки, найдут козлов отпущения, выплатят компенсации и всё останется как есть. Ибо Пу не виноват.
 
milaclayrudikДата: Среда, 2018-03-28, 14:11 | Сообщение # 1596
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
1ynx,ну раз покупают эти игры значит есть своя целевая аудитория)Видимо кому такие игры нравится,не спорю есть и довольно хорошие игры даже в этом году есть в принципе во что поиграть,но в большинстве случаев это реально одноразовые игры.Мало того есть некоторые специально используют бренд игры которая которая когда выстрелила и просто доят фанов например (COD) после AW не играла. да графика но сюжет так себе да и гемплейн нечего особенно нового не приносит,а мультиплейер режим лучше в Battlefield сыграть.Лара Крофт понравилась:))
Ну да крайних опять посадят проблему так и не решат.
 
AestheticДата: Среда, 2018-03-28, 14:23 | Сообщение # 1597
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Вот я лично был в восторге от первой части. Вторая - прошёл и забыл, ну да физика, ну да графика, но сюжет и атмосферы 0, пустышка.

Это всё очень интересно, но к тезису отношения не имеет.
 
KyonLevicДата: Среда, 2018-03-28, 14:53 | Сообщение # 1598
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
что же за вошлебные тенденции? просвети дедов-пердунов? Уж не псевдооткрытый мир? или коридорность? или повальное оказуаливание? или ведесущие подсказки, стрелочки?
не только, некоторое из перечисленного уже устарело, некоторое было актуально всегда.
Цитата 1ynx ()
В том то и дело, что в безконечном потоке этого вещества, так тяжело выискивать жемчужины, что проще просто поиграть в старую проверенную игрушку.
ничего тяжёлого, достаточно значить чего ты хочешь и приложить капельку усилий в поисковике. А по существу: я инди-говно в целом игнорирую, смотрю только в сторону больших проектов и никаких проблем с поиском интересующей меня годноты у меня не возникает, по крайней мере последние 5 лет точно. О вкусах не спорят в приличном обществе, но ты, я вижу, очень хочешь о них поспорить.
Цитата 1ynx ()
Что тебе ясно, если ты даже не пробовал, зато суждения высказываешь.
полное прохождение видел, не моего типа игра, а в подобные я играл, боевая система в первой части это просто бомба, можешь даже не целиться в мою сторону с такими придирками.
Цитата Aesthetic ()
в большинстве случаев это реально одноразовые игры.
в чём проблема одноразовых игр? Они типа на ступень ниже других или в чём-то другом претензия? Обязательно должно быть иначе? Фильмы тоже бывают хорошие на один раз, сериалы, книги, так в чём проблема игр как досуга?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
1ynxДата: Среда, 2018-03-28, 15:03 | Сообщение # 1599
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Лара Крофт
Ларка тащит из-за сюжета. Такой себе интерактивный фильмец. всё остальное однообразие жуткое, как в асасине.
Цитата Aesthetic ()
Это всё очень интересно, но к тезису отношения не имеет.
К какому тезису?

Добавлено (2018-03-28, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата KyonLevic ()
О вкусах не спорят в приличном обществе
А ты не о вкусах, а о тенденциях современных игр расскажи поподробнее лучше.
Цитата KyonLevic ()
полное прохождение видел,
Интересно, про секс ты тоже самое бы сказал? Не пробовал, но видел и мне не понравилось. :D :D
 
AestheticДата: Среда, 2018-03-28, 15:10 | Сообщение # 1600
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
К какому тезису?

О влиянии первого впечатления и прочих когнитивных искажениях, которые препятствуют дедам воспринимать новый контент, что в последствии рождает такие вот дискуссии и отвратительные истории о душевности всяких там фоллаутов. Типа вот это есть и надо бы учитывать такие факторы, а если их учитывать, то и дискутировать смысла нет, мхех.

Кстати, дерьма всегда было достаточно, ещё во времена доса была хренова туча всяких стрёмных игр как фон для достойных проектов, которые можно перечислить по памяти.
 
1ynxДата: Среда, 2018-03-28, 16:15 | Сообщение # 1601
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
отвратительные истории о душевности всяких там фоллаутов
Ну ты на фолаут то не гони волну. Первые две части, шедевральны по атмосфере и РПГшности. Интересна твоя игра от обсирания которой теюб воротит.
Цитата Aesthetic ()
Кстати, дерьма всегда было достаточно, ещё во времена доса
Таки да, но сегодняшнее его кол-во ни в какие сравнения не идёт с тем, что было.
 
AestheticДата: Среда, 2018-03-28, 16:24 | Сообщение # 1602
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Ну ты на фолаут то не гони волну. Первые две части, шедевральны по атмосфере и РПГшности. Интересна твоя игра от обсирания которой теюб воротит.

Ну я об этом и говорю, шедеврально то, вот это божественно, а морровинд вообще вершина геймдева, и всё в таком духе.
У меня первый фоллаут кстати был первой игрой на пк, который появился на 7ом году моей жизни, так что у меня с ним очень много связано, но с колокольни сегодняшнего дня как-то и плевать на эти фоллауты лично мне, нет в них ничего сверхъестественного.
У меня нет игр, от обсирания которых меня воротит, потому что это нелепо.
Цитата 1ynx ()
Таки да, но сегодняшнее его кол-во ни в какие сравнения не идёт с тем, что было.

Разумеется, производство стало доступнее и всё такое. И хороших проектов тоже скорее всего стало больше, просто они не на слуху т.к. не особо рекламируются.
Всё нормально с индустрией.
 
1ynxДата: Среда, 2018-03-28, 16:48 | Сообщение # 1603
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
плевать на эти фоллауты лично мне
Не это не означает что игра плохая и не достойна подражания или примера. Ты без эмоций, постарайся разобраться, почему о ней так много и часто говорят. И может поймёшь, почему её приводят в пример.
Цитата Aesthetic ()
хороших проектов тоже скорее всего стало больше
Далеко не факт, игровая индустрия показала что можно заработать много-много денежек и для этого не надо строить звездолёты, достаточно велосипеда и потом продавать к нему сиденья и колёса. Энтузиастам и творцам тут теперь практически нет места. Потому, что никто не будет его кормить 5 лет, чтобы в итоге получить неизвестно что. Все хотят выгоды здесь и сейчас, поэтому и деньги дают на то что принесёт гарантированный доход, а не пресловутую любовь фанатов. Хомячки так сожрут и найдутся те кому ещё и понравиться. В реальных условиях рынка, игру-шедевр может позволить себе создать, только очень крупная (богатая) компания. А в таких компаниях предпочитают зарабатывать деньги, а не заниматься сомнительными проектами.


Сообщение отредактировал 1ynx - Среда, 2018-03-28, 16:50
 
AestheticДата: Среда, 2018-03-28, 17:09 | Сообщение # 1604
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Не это не означает что игра плохая и не достойна подражания или примера.

Справедливо и для многих современных проектов. Точнее, было бы справедливо, если бы до сих пор продуктам дефекации мамонтов не подражали.
Цитата 1ynx ()
Ты без эмоций, постарайся разобраться, почему о ней так много и часто говорят. И может поймёшь, почему её приводят в пример.

Потому что она выстрелила в своё время на относительном безрыбье. О фоллаутах так же говорят и в негативном ключе, мол дерьмище пошаговое, а второй так вообще клоунада с монти пайтоном. Говорят, потому что достали деды со своей душой.
Цитата 1ynx ()
Далеко не факт, игровая индустрия показала что можно заработать много-много денежек и для этого не надо строить звездолёты, достаточно велосипеда и потом продавать к нему сиденья и колёса.

Это малая часть геймдева, пусть и самая заметная, не нравится - игнорь.
Цитата 1ynx ()
Энтузиастам и творцам тут теперь практически нет места.

Предостаточно. Куча возможностей в плане инструментария для клепания игр на коленке, без многомиллионных бюджетов.
Цитата 1ynx ()
В реальных условиях рынка, игру-шедевр может позволить себе создать, только очень крупная (богатая) компания.

Что такое "игра-шедевр"? Для меня вот шестая финалка шедевр, и я абсолютно прав в своей оценке в контексте своих предпочтений.
 
KyonLevicДата: Среда, 2018-03-28, 17:55 | Сообщение # 1605
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Интересно, про секс ты тоже самое бы сказал? Не пробовал, но видел и мне не понравилось.
смешно пошутил, с тобой не стал бы пробовать точно.
Цитата 1ynx ()
А ты не о вкусах, а о тенденциях современных игр расскажи поподробнее лучше.
зачем мне перечислять тебе факты, если ты к ним по умолчанию отрицательно настроен? Что бы я не назвал, ты всё обосрёшь, потому что обосрать можно абсолютно всё, нужно лишь с правильной стороны подойти и тут два пути: а)вкусовщина б)придирка. Собственно поэтому я и не стал раскрывать тему сильнее, я так понимаю, ты полностью мой пост не прочёл, можешь перечитать.

Цитата Aesthetic ()
Всё нормально с индустрией.
с индустрией всё вообще превосходно, просто некоторые пердуны дальше носа своего не видят.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: