Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
m4ssboss3s-mod [TQAE]
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-04-30, 19:29 | Сообщение # 346
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
А ради чего еще играть? Сама игра пройдена бесконечное число раз.
Скидывать мне ничего не надо. Есть свои запасы, есть шопы, которыми каждый умеет пользоваться. Редактором в случае чего тоже воспользоваться смогу. Я просил идеальный экип по одной простой причине. Когда играя своим чаром я пойму что он напоминает мне редкое говно, я хочу знать почему так получилось, потому что я неправильно его одел/раскачал или потому что у меня руки выросли из жопы.
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-05-01, 00:22 | Сообщение # 347
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Ты бы сначала попробовал сам на практике, а потом уже советов просил, а то получается так, что ты вообще неуверенный в себе тип.
Играть ради удовольствия надо, если тебе нравится как взрывается бомба - метай бомбы, нравится как мобы тупят под мандрагорой - качай мандрагору, нравятся щитоудары - качай щитоудары. Нравится ногебать - попытайся понять игру сам, если не получится, то попроси совет, а не проси совет прежде чем попробовать, какой вообще кайф от игры по пресету или гайду? Нет вообще никакого духа первооткрывателя, когда ты уже наперёд всё знаешь - не интересно.
Есть ещё один вариант - не играй. Если прям хочется, и хочется именно так, и нет вообще возможности это адекватно объяснить, то тут совсем другой разговор - это уже не лечится. В том смысле, что придётся либо перетерпеть, либо удовлетворить потребность, это не хорошо и не плохо, такое бывает у всех в тех или иных аспектах, я иногда хочу чай попить, хотя в основном пью кофе, но иногда прям хочется очень сильно, против своих желаний не пойдёшь. С этой точки зрения я могу понять и принять такой порыв как игру по пресету/гайду, но только ПОСЛЕ того как уже однажды пройдёшь игру, а не до этого.
Говоришь оригинал затёр до дыр? А какое это имеет отношение к ногибу чака? Совершенно никакого, попробовал бы для начала просто стартануть там с нулевым уровнем знаний, посмотрел бы что да как, может загорелся бы идеей осилить его своим умом и так далее.

Тупо очень, короче, всё это, играл бы себе молча, но нет, надо мозги пудрить себе и всем окружающим.

Предвосхищая контрдоводы: это не обмен знаниями, это не помощь с твоим билдом, у тебя нет никакого представления в принципе, а значит и билд ты адекватный придумать сам не мог, вот украсть чужие наработки и идеи - да, легко.
Надеюсь, ты уловил мою мысль и будешь потихонечку завязывать с этой лабудой или хотя бы пересмотришь свои взгляды в тех или иных вопросах, может на тех или иных людей, и так далее, это уже совершенно не важно. Просто подумай, надо ли оно тебе: загадывать на 4 акт легенды, если ты можешь дропнуть всю идею на стадии продумывания с таким подходом, что было бы не так обидно как дроп до прохождения первого акта нормы, например. Глупости это всё, когда ты уже уверен в себе и можешь подкрепить это какими-то фактами, мол да, я уже делал это другим персонажем, есть опыт, могу и хочу снова, вот тогда ты имеешь право устроить головомойку подобным способом, а сейчас какой толк во всём этом?????%?:?:*:*?%№!№!№%:;?!%%%!; А?! П?А!?А !?А ?!А?! А?!


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
avantess777Дата: Понедельник, 2017-05-01, 12:07 | Сообщение # 348
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
DeathKnight, царский Атовк стремительностити с еребом, ветеран лягуш нагрудник богов с руном на -рекаст, гиганский гог бессмертия с аяксом на резы, иштарь на хп, здоровая гемма бессмертия х2 (первая на кровь, вторая на обезьяну), афродита,
страшная кера измены с фурией на скорость - второй слот лекайон+ щит на рекаст, наручи на мобов и что б постоянно юзать колосс - архимаги, наручи на толстых босов - здоровые наручи знахаря стремительности с аресом на скорость атаки(да-да, арес никто не юзает,а ведь ет та же вероломка), (тактика - надеваем архимаги, юзаем колосс, меняем на знахари - бежим к боссу... по идее босс за пару сек падает, если нет, убегаем и повторяем)

Сам давно в 1.17 не гамал, чисто по памяти написал, мож какие резы не добил, смотри по обстановке(аура из защиты должна висеть всегда)
 
CrownerДата: Понедельник, 2017-05-01, 12:33 | Сообщение # 349
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
avtorklif
 
ZabivalkinДата: Понедельник, 2017-05-01, 12:40 | Сообщение # 350
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
:D
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-05-01, 16:07 | Сообщение # 351
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
По крайней мере это был первый человек, который четко ответил на вопрос, который я задавал. И без всякой тупой философии как у некоторых.
 
CrownerДата: Понедельник, 2017-05-01, 16:51 | Сообщение # 352
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
По крайней мере,
Цитата Crowner ()
Информация о наиболее сильных сочетаниях, аффиксах и вещах равномерно распределена по всему форуму, найти ее не составит труда.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-05-01, 20:41 | Сообщение # 353
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Информация о наиболее сильных сочетаниях, аффиксах и вещах равномерно распределена по всему форуму, найти ее не составит труда.
Как ни странно, но совет оказался весьма дельный. Только что перечитывал соседнюю тему с чак норрис модом и там в районе 70-х страниц наткнулся на адский спор двух титанов форума относительно того кто из посошников круче, влас или прориц, естественно с кучей сопутствующей и весьма полезной инфой.
 
CrownerДата: Вторник, 2017-05-02, 06:39 | Сообщение # 354
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Это были Клэй и Фироу kaminaface Один из участников этого спора активно помогает в группе ВК, но экипировку всяко тебе не скинет, да и не скажет тоже.

Сообщение отредактировал Crowner - Вторник, 2017-05-02, 06:39
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-05-02, 08:31 | Сообщение # 355
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Да это уже и нужно, я более менее разобрался и определился. Самый интерес был именно в споре, я сам задавался вопросом кто из них круче, а там аргументов было предостаточно, но я остался при своем, что влас напорядок лучше будет. Прориков я несколько раз делал, но ничего у меня не вышло. Основная проблема была в том, что его постоянно выносили лучники. Держать выстрелы он совершенно не мог, но я никогда не пользовался воинским шмотом, абсорбы и физ.резист всегда были по нулям. Теперь я сделаю по-другому и надеюсь у меня наконец получится очень сильный посошник. Ну а если нет, тогда эти руки уже ничем не исправить.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2017-05-02, 19:06 | Сообщение # 356
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
но экипировку всяко тебе не скинет, да и не скажет тоже.

Ну почему, спустя 4 года думаю можно раскрыть пару карт.
Мой властитель душ - Архимаги, Афродита, Нечестивая гемма бессмертия, здоровая гемма бессмертия, невесомый колчан богов, архимагов/вероломный посох изменника (до сих пор не очень помню, почему я решила так сделать, логично было бы взять ветеранский колчан и невесомый посох). Приставки гога и сфено я уже не очень помню, вроде как сакрательное сфено стремительности и непроницаемый гог пегаса, но это не точно. Впринципе нечестивая работала как и веролом (а иногда и лучше), без маны мало кто мог что-либо скастовать, а учитывая что у многих боссов на модах выставлено много маны то и доп урон шёл некислый.
Этот властитель убил всех боссов на всех модах (в комбинации с убером), кроме энтерпрайза, который, к сожалению, вышел, уже когда я покинула игру, а вернувшись явно не была настроена заново долбить клавиши с частотой 5 клавишь в секунду.
Цитата DeathKnight ()
кто из посошников круче, влас или прориц

Против физёров прорицатель был посильнее. Но Властитель мог убивать чаков, и убивать довольно быстро, у меня стоял саблезуб на дабл слоте, которым я била чака с наступления. Так же стоит учитывать, что я никогда не имела в своем арсенале хорошо одетого прорицателя, тем более не пробовала никогда в принципе одевать приставки типа Царского, меня устраивал мой властитель.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-05-02, 20:41 | Сообщение # 357
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Clay, у твоего власа с первичными резами все было ок? я так смотрю они идут только с афродиты и немножко элементальных с иштара. Наверное поэтому я бы оставил поножи демона вместо гога.
В любом случае моя идея накрылась женским половым органом. Весь этот шмот мне выбивать было совершенно негде. Я собирался собрать с шопа, но там тоже вышел грандиозный облом. Я даже не думал, но там нет даже половины нужного. Так например сфено и колчана нету вообще никаких. Наверное у меня старый шопми, но на форуме в прямом доступе есть только такой.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2017-05-02, 20:50 | Сообщение # 358
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
, у твоего власа с первичными резами все было ок?

фул кроме яда
Цитата DeathKnight ()
Наверное у меня старый шопми,

другого нету

Добавлено (2017-05-02, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата DeathKnight ()
иштара

кто сказал?)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-05-02, 21:13 | Сообщение # 359
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
кто сказал?)

императора что ли нацепила? я думал иштар это классика для таких билдов. нужно же физ резист по максимуму набивать, иначе зачем вся эта хренотень с воинским шмотом.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2017-05-02, 22:05 | Сообщение # 360
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
императора что ли нацепила? я думал иштар это классика для таких билдов. нужно же физ резист по максимуму набивать, иначе зачем вся эта хренотень с воинским шмотом.

Затем что у магов нету поножей с физ резистом, и шлемов тоже (в ИТ), ровно как и броньки с + к атак спиду и пирсом)) Под физеров одевала ветеранский колчан, вроде как еще что-то делала, вешала иштарку и сфено волхва, или что-то такое
Конечно я не пойду с императором и невесомым колчаном на скорпионов или барману)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
Поиск: