Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
DoomAngelДата: Воскресенье, 2020-05-10, 09:52 | Сообщение # 151
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Сказать что моя жопа плавится - не сказать ничего.
Зато сколько эмоций от игры, а?
Не знаю получиться ли моим завом пройти игру. Вроде должен, он же Зав всё таки. Смотря какой шмот будет сыпать
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-05-10, 13:58 | Сообщение # 152
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Решил посмотреть какой чистый урон наносит мой друг Сяо Ванг на легенде, ответ убил, это на уровне чаковских боссов


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DoomAngelДата: Четверг, 2020-05-14, 07:28 | Сообщение # 153
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
Этот знаменосец при первой встрече засунул свой флаг персу в дупло по самую рукоятку :D
 
Grem1enДата: Четверг, 2020-05-14, 20:36 | Сообщение # 154
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
На эпосе по -50% чтоль ко всем основным сопротивлениям!? Перешел и чет удивился чутка с такой инфы,беда :)
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-05-14, 21:06 | Сообщение # 155
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
-60%, на леге -120%

Добавлено (2020-05-16, 15:56)
---------------------------------------------
Кстати, я нашёл ещё себе развлечение - умирать от энергретического щита любого легендарного героя. Дело всё в том, что в оригинальном ИТ, под который писался СВ, отражение щита вообще не работало, там был какой-то смешной шанс на 40% отражение урона, поэтому справедливо что его добавили каждому герою, всё равно никто не заметил. Но в АЕ отражение усилили в 3-4 раза, при в СВ ещё добавили в оригинальный шарик 15% шанс на 200% отражение, из-за суммирования этих модификаторов вы почти каждым ударом возвращаете себе свой же трёхкратный урон. Волшебно


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2020-05-16, 15:57
 
iHelperДата: Суббота, 2020-05-16, 18:30 | Сообщение # 156
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите пож, закинул мод в папку с игрой, создал персонажа взял лук, а у меня скр. атаки 1% с любым луком.
 
DoomAngelДата: Воскресенье, 2020-05-17, 14:39 | Сообщение # 157
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
Мод адский конечно. Но после него попытался в оригинале на Ахилесе поганять, вообще не катит игра)
 
Grem1enДата: Воскресенье, 2020-05-17, 14:44 | Сообщение # 158
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Кстати, я нашёл ещё себе развлечение - умирать от энергретического щита любого легендарного героя. Дело всё в том, что в оригинальном ИТ, под который писался СВ, отражение щита вообще не работало, там был какой-то смешной шанс на 40% отражение урона, поэтому справедливо что его добавили каждому герою, всё равно никто не заметил. Но в АЕ отражение усилили в 3-4 раза, при в СВ ещё добавили в оригинальный шарик 15% шанс на 200% отражение, из-за суммирования этих модификаторов вы почти каждым ударом возвращаете себе свой же трёхкратный урон. Волшебно


Очень балдёж. А мне очень нравятся эти группы зеленых зомбей,которые столб маны выжигают с одной тычки fie

И еще. Нужные статы для шмота не бьются с базой TQDB. Например,наручи превращ в камень по базе на эпосе требуют около 300 ловкоты,в моде 460. Откуда мне ее брать на поборнике!? Так-то ее и качнуть можно,ОА ДА поднимает,но,на легенде небось по силе к шмоту просяду. Увидим...


Сообщение отредактировал Grem1en - Воскресенье, 2020-05-17, 14:47
 
LanternДата: Воскресенье, 2020-05-17, 15:39 | Сообщение # 159
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Aymdayveezoner, тестил служителя с топором? Ну с новыми скилами из Защиты, которые разгоняют проник на топоре и дают АоЕ-прок?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-05-17, 16:06 | Сообщение # 160
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Я сторонник "классической" прокачки через копьё, так что нет ) Но в теории должно получится хорошо

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
iHelperДата: Воскресенье, 2020-05-17, 19:12 | Сообщение # 161
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Выбивал кто душу Бандари мага с Чанг-Анга? Подскажите что дает. Стоит ли тратить время играя за пироманта?
 
DoomAngelДата: Воскресенье, 2020-05-17, 19:18 | Сообщение # 162
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
iHelper, Магом на этом моде сложно играть. После того как под колосом выносишь босса танком, побегушки мага вокруг да около кажутся смешными.
 
iHelperДата: Воскресенье, 2020-05-17, 22:35 | Сообщение # 163
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
DoomAngel, Ну шо поделать, буду страдать до  4 акта  дошел=-\ 0 смертей , и да душа Бандари шлак, она для петовода.
 
LanternДата: Понедельник, 2020-05-18, 02:53 | Сообщение # 164
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Aymdayveezoner, понятно, спасибо.
БТВ, навык "удар щитом" в моде ведет себя иначе. Он потерял, собственно, сам удар щитом.
Персонаж при проке только наносит усиленный удар оружием в правой руке и (наверное) режет ОС цели, даже прежняя анимация отсутствует. Описание скила старое. В новейших патчах работу навыка не исправляли. Так что, это такой нерф защиты или все таки баг?
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-05-18, 13:13 | Сообщение # 165
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Это баг, навык работает так как должен (только что бьёт оружием не щитом), но, говоря простым языком, просто потеряли анимацию) Пофиксить это невозможно, скорее всего возьмут анимацию из какого-то из двух других ударов щитом

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Поиск: