Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-05-21, 14:36 | Сообщение # 181
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Не заменил значит

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Vlas2621Дата: Четверг, 2020-05-21, 21:26 | Сообщение # 182
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Еще раз проверил и на всякий случай заменил. Язык остался ангийлским
 
ATTARRДата: Пятница, 2020-05-22, 17:44 | Сообщение # 183
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
гайс, мб кто в курсах на мод будут еще обновки? разработчик работает над ним? мб есть где ссылочка поддержать донатом, что бымотивация была  ;)  B)  B)
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2020-05-23, 16:19 | Сообщение # 184
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Vlas2621 ()
Еще раз проверил и на всякий случай заменил. Язык остался ангийлским

Ты заменил что-то не то, это факт. опиши свои действия и я смогу пояснить где ошибка.
Цитата ATTARR ()
гайс, мб кто в курсах на мод будут еще обновки? разработчик работает над ним? мб есть где ссылочка поддержать донатом, что бымотивация была

Новая обнова уже почти готова по словам автора,если хочешь - ссылки на англ форум в шапке темы, зовут soa. Но, по секрету, брать деньги среди мододелов Титана не принято )


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2020-05-23, 16:20
 
ХсанДата: Суббота, 2020-05-23, 20:30 | Сообщение # 185
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Оп-па. Только я вспомнил про ТК, как обнова подъехала. Жаль, я последние три месяца потратил на лигу в ПОЕ, теперь в ближайшее время в заработки придётся(
В любом случае буду пушить, мистики сами себя не зафармят. Осталось определиться, за лукаря или  пироманта? <_< 
М4 с этим патчем дружит?
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2020-05-23, 23:04 | Сообщение # 186
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Это не патч, это мод. м4 совмещать с ним запрещено.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ХсанДата: Воскресенье, 2020-05-24, 00:19 | Сообщение # 187
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Это не патч, это мод. м4 совмещать с ним запрещено.
Так, ладно, спасибо. Любой другой мод/средство/извращение/скрещивание/магия для повышения количества мобов и/или боссов/героев в этом моде существует/ожидается/возможно?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-05-24, 01:18 | Сообщение # 188
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
возможно то возможно) но я не знаю мододелов (включая себя) которые будут этим заниматься

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Grem1enДата: Воскресенье, 2020-05-24, 11:44 | Сообщение # 189
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Там 1.5d вышел. Вроде шибко сильных изменений нет,только фиксы багов и т.п.

UPD. Ну,да,баги,фиксы. У меня с амулета пропал резист к пронику :D  Оно попадает под баг,например!?


Сообщение отредактировал Grem1en - Воскресенье, 2020-05-24, 12:42
 
ХсанДата: Воскресенье, 2020-05-24, 12:25 | Сообщение # 190
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Интересный мод уже с начала. Хрен с ним, что мне на 11-м два раза попались менады-чемпы 20-го и 22-го, чуть ли не шотающие, это нормально, это фармится. Но вот то, что от одного из них даже убежать нельзя было, вот это весело. Откайтил в Мегары, слинял порталом, благополучно про это забыл. Через пару часов вернулся туда, забыл кв сдать, отошёл пару метров от портала и умер :D
Но вот количества мобов оочень не хватает, привык к м4 жутко. Надеемся и верим, как говорится)

И да, кто-то в курсе/тестил - суммоны с амуля Калибы и ещё пары контрактов починили, нормально работают? Просто в 0.98 они после призыва тупо стояли на месте в позе распятого.


Сообщение отредактировал Хсан - Воскресенье, 2020-05-24, 12:31
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-05-24, 14:02 | Сообщение # 191
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Grem1en ()
Там 1.5d вышел. Вроде шибко сильных изменений нет,только фиксы багов и т.п.

Основное изменение в том что порезали откровенно имбовых петов )
Цитата Хсан ()
И да, кто-то в курсе/тестил - суммоны с амуля Калибы и ещё пары контрактов починили, нормально работают? Просто в 0.98 они после призыва тупо стояли на месте в позе распятого.

Все работает
Цитата Хсан ()
11-м два раза попались менады-чемпы 20-го и 22-го

Уровень не отображает силу моба вообще никак (разве что очень косвенно, т.к. за каждый уровень и игрок и монстры получают по +2.5% к краже жизни и энергии).. Это просто цифра в ручную забитая в моба. Если сделать сатиров в гелосе не 1-го уровня а 99-го - не изменится НИЧЕГО, кроме опыта за них.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ATTARRДата: Воскресенье, 2020-05-24, 14:29 | Сообщение # 192
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
как за мили убивать тифона на эпосе?) я уже целый лвл слил) мб кто подскажет лайфхаки?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-05-24, 15:00 | Сообщение # 193
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Смотря какой мили, но я помню жопа у меня сгорела, да. Я тупо собрался в ДПС + 80% от огня, взял алтарь битвы, подождал пока спадут шипы и закликал побыстрее. Но у меня охотник, на нем можно сделать ДПС, хз какой класс у тебя

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FatCatДата: Воскресенье, 2020-05-24, 15:10 | Сообщение # 194
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
И да, кто-то в курсе/тестил - суммоны с амуля Калибы и ещё пары контрактов починили, нормально работают? Просто в 0.98 они после призыва тупо стояли на месте в позе распятого.
Калибу слишком нудно фармить, чтобы это проверять. А контракты работают, 6 штук уже выбил, все норм. Хотя у меня и на 0.98 все работало включая калибу)
 
ХсанДата: Воскресенье, 2020-05-24, 16:24 | Сообщение # 195
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня просто кайф игры не в том, чтоб пройти без смертей/определённым классом и т.д., а чтоб выкачать и одеть имбу с нуля, которая потом на чиле проходит всё. Навроде моего последнего лукаря, который выносил двадцатку(или сколько их так на максимальном м4) Тифонов за пару секунд, при этом стоя в метеорах от всей пачки)) Ну и найти/повыбивать новые предметы, любопытсво и теорикрафтинг мои пороки. А такие сборки-исследования - это много фарма. ОЧЕНЬ МНОГО фарма. К этому я привычен и даже местами люблю. Я даже на классике WoW в основном гриндом качаюсь. Так что, возможно, у меня где-то в далёких предках затесались азиаты :D

А вообще почитал-послушал я вас, как вы тут бомбили с петоводов и решил сделать своего первого, пусть будет что-то новое) В связи с этим у меня вопрос - где/как можно посмотреть места спавна героев? Нужна будет просто конкретная душа, если не ошибаюсь, менады Лия, песнь ветра или как-то так. Она тебе даёт даблдип удали, по идее для петовода должна быть имбой. Или кто уже видел такую и может просто сказать, где?

Добавлено (2020-05-24, 16:29)
---------------------------------------------
И что там говорилось про мод с возможностью повыбивать все души?)

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: