Чат по игре
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)

F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Пятница, 2020-07-03, 17:38

AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-10-18, 13:50 | Сообщение # 346
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Замечаний нет
Рандомно падает по всей легенде. Гелиотроповых колец штук 5 с тифона выбил, первое выпало с какой-то чепухи в 5 акте.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

osintsev2000Дата: Понедельник, Вчера, 15:54 | Сообщение # 347
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Всем привет! У меня не Стим-версия игры. Сделал хард установку СВ (т.е. заменил все файлы). И сегодня решил поиграть в кооп с другим человеком (Стим-версия). Но вот проблема: он не может присоединиться ко мне (при загрузке в карту его выкидывало и писало, что некорректная версия игры). Так же происходило, когда я пытался присоединиться к нему. Попытался сделать папку кастоммапс и закинуть мод туда, но тоже не сработало. Версии игры и СВ у нас одинаковые. Что может быть не так? Надо для коопа играть через Свою игру и ставить СВ в кастоммапс, а не делать хард установку? Просто я играл в Чак в коопе с человеком (у него тоже был Стим-версия) и все было нормально (такой себе пример, но все же). Заранее благодарю.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: