Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
osintsev2000Дата: Понедельник, 2020-10-19, 15:54 | Сообщение # 346
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет! У меня не Стим-версия игры. Сделал хард установку СВ (т.е. заменил все файлы). И сегодня решил поиграть в кооп с другим человеком (Стим-версия). Но вот проблема: он не может присоединиться ко мне (при загрузке в карту его выкидывало и писало, что некорректная версия игры). Так же происходило, когда я пытался присоединиться к нему. Попытался сделать папку кастоммапс и закинуть мод туда, но тоже не сработало. Версии игры и СВ у нас одинаковые. Что может быть не так? Надо для коопа играть через Свою игру и ставить СВ в кастоммапс, а не делать хард установку? Просто я играл в Чак в коопе с человеком (у него тоже был Стим-версия) и все было нормально (такой себе пример, но все же). Заранее благодарю.
 
NolalotДата: Пятница, 2020-10-23, 19:56 | Сообщение # 347
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Гелиотроповых колец штук 5 с тифона выбил
Не знаю. Или я такой сверхнеудачник, но за свыше 200 попыток фарма Тифона, ни одного подобного кольца. Оно фиолетовое (легендарное) или зелень?
 
ВасимусДата: Понедельник, 2020-10-26, 16:18 | Сообщение # 348
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какой процент выпадения души Калиба, танцующего с клинками. Уже раз 20 его убивал, души нет. Времени потрачено море, учитывая, что он появляется только в каждом 4 заходе . Уж очень формула манит, вроде перс интересный дается.
 
JackДата: Понедельник, 2020-10-26, 16:54 | Сообщение # 349
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Там вчера мод до 1.8 обновился, куча багов исправлено.

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-10-26, 20:38 | Сообщение # 350
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Васимус ()
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какой процент выпадения души Калиба, танцующего с клинками. Уже раз 20 его убивал, души нет. Времени потрачено море, учитывая, что он появляется только в каждом 4 заходе . Уж очень формула манит, вроде перс интересный дается.
Видимо старая версия, уже давно Калиб Танцующая с клинками, и шанс у неё то ли 8 то ли 10) В первых версиях было меньше 
Цитата Jack ()
Там вчера мод до 1.8 обновился, куча багов исправлено.Ба
Баги то чорт с ними, важнее добавление новых скинов)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ВасимусДата: Понедельник, 2020-10-26, 21:37 | Сообщение # 351
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Видимо старая версия, уже давно Калиб Танцующая с клинками, и шанс у неё то ли 8 то ли 10) В первых версиях было меньше
Да, с именем ошибся, писал по памяти, думал что  Калиб - мужского рода) версия была самая актуальная на вчерашний день, 1.7б, а сегодня уже 1.8. 
Как обычно и бывает, стоило спросить, как сегодня выбил спустя часа 4 фарма! Формулу собрал, пет интересный)
 
dembskayaanna17Дата: Понедельник, 2020-10-26, 22:31 | Сообщение # 352
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня проблема. Новая версия не идёт. Через CustomMaps установила как и все предыдущие версии, но 1.8. не видет, захожу через свою игру а там все как в обычном титане, ни душ, ни расширенного инвентаря, ничего. У кого похожая проблема или есть решение, подскажите)
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2020-10-27, 14:48 | Сообщение # 353
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Устанавливай через Стим.
Если нет стима - покажи откуда качаешь


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
dembskayaanna17Дата: Вторник, 2020-10-27, 15:37 | Сообщение # 354
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Если нет стима - покажи откуда качаешь
с этого сайта мод и скачала, перешла по второй ссылке и меня перекинуло на сайт https://mega.nz/file....rlwPDz8
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2020-10-27, 22:03 | Сообщение # 355
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата osintsev2000 ()
Всем привет! У меня не Стим-версия игры. Сделал хард установку СВ (т.е. заменил все файлы). И сегодня решил поиграть в кооп с другим человеком (Стим-версия). Но вот проблема: он не может присоединиться ко мне (при загрузке в карту его выкидывало и писало, что некорректная версия игры). Так же происходило, когда я пытался присоединиться к нему. Попытался сделать папку кастоммапс и закинуть мод туда, но тоже не сработало. Версии игры и СВ у нас одинаковые. Что может быть не так? Надо для коопа играть через Свою игру и ставить СВ в кастоммапс, а не делать хард установку? Просто я играл в Чак в коопе с человеком (у него тоже был Стим-версия) и все было нормально (такой себе пример, но все же). Заранее благодарю.
Ваши database из папки игры должны совпадать.
Цитата dembskayaanna17 ()
с этого сайта мод и скачала, перешла по второй ссылке и меня перекинуло на сайт https://mega.nz/file....rlwPDz8
ссылка на сustommaps версию - https://mega.nz/file....8bgjFo 


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
dembskayaanna17Дата: Вторник, 2020-10-27, 23:09 | Сообщение # 356
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
ссылка на сustommaps версию - https://mega.nz/file....8bgjFo
 попробовала, проблема осталась(
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2020-10-28, 00:33 | Сообщение # 357
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата dembskayaanna17 ()
попробовала, проблема осталась(
Явно что-то не так попробовала.
Удали всё что сейчас есть в custommaps связанное с сулвизером
Потом из архива по ссылке который я кинул (1.22 гига, не перепутай) кидаешь всю папку в Custommaps и играешь
Предположу, что ты всё равно запускала ту версию, которая из архива на 800 мегов


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Среда, 2020-10-28, 00:34
 
dembskayaanna17Дата: Пятница, 2020-10-30, 16:19 | Сообщение # 358
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Чтож, у меня работает мод, спасибо)
Точно в чем причина не работоспособности сказать не могу так как у меня перестали работать любые моды, до тех пор пока я не переустановила игру, после чего заново скачала все нужные мне файлы на всякий случай, и у меня все ок)))
 
MGascentДата: Понедельник, 2020-11-09, 21:47 | Сообщение # 359
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет! Подскажите, пожалуйста, где именно обитает скелет Токсей? Душа его у торговца в I акте... лабиринт несколько раз пробегал ни разу не попался, может в определённом месте?
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-11-09, 22:55 | Сообщение # 360
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
На норме не спавнится, а так в двух местах Лабиринта Миноса и в 1 месте Афинских катакомб

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: