Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
Grem1enДата: Пятница, 2020-08-21, 14:38 | Сообщение # 331
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Вопрос по проникающему урону в моде,а может и в целом в ТК. Есть 2 меча с долей на проник в 25%,весь мой исходящий физ урон с рук будет на 50% проникающий или по 25% с каждой руки? У оккультиста есть ветка которая увелич долю проника,не знаю сколько там на полной прокачке,ну,пусть будет 50%. Эти 50% увеличивают ту долю проника от каждого меча - 25% или 50% проника идет от базового физ урона меча,если так,то получается 25%+50%? Если именно так складывается,то в целом можно со шмотья добрать остаток в 25% и я полностью конвертирую физуху с мечей в проник,ну и получится,что с рук у меня будет лететь 100% проник.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2020-08-22, 11:41 | Сообщение # 332
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
% доли поникающего урона относится только к оружию, на котором он есть. +% доли проникающего урона работает как модификатор % доли проникающего урона, то есть 25% +50% = 37.5% доли проникающего на каждом отдельно взятом мече, во время удара им. Ничего у тебя не получится без доли хотя бы в 35%, если мне не изменяет память на +4. Возможно 40%.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
alexrubanov29Дата: Вторник, 2020-08-25, 20:00 | Сообщение # 333
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
скачал мод, только почему-то игра на английском, хотя в настройках стоит русский
 
Grem1enДата: Четверг, 2020-08-27, 16:07 | Сообщение # 334
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата alexrubanov29 ()
скачал мод, только почему-то игра на английском, хотя в настройках стоит русский
Папку "Text" из архива мода перекинь в корневую папку игры,с заменой файлов. Это если через "тяжелую" установку играешь в мод. Через "своя игра" по дефолту должен быть рус яз,но не уверен.


Сообщение отредактировал Grem1en - Четверг, 2020-08-27, 16:08
 
magnum0812Дата: Понедельник, 2020-09-07, 21:01 | Сообщение # 335
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребятушки кто поделится своим сохранением с душами..а то я их коллекционировал и свое сохранение по пьяне удалил(не того перса короче)
 
TakiДата: Четверг, 2020-09-24, 04:34 | Сообщение # 336
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Какие изменения в версии мода 1.7b?
 
ATTARRДата: Воскресенье, 2020-09-27, 14:23 | Сообщение # 337
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Taki ()
изменения в версии мода 1.7b

 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-10-02, 23:25 | Сообщение # 338
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет


Потрясающе, на самом деле. Выдать такую красоту в TQ, даже с точки зрения моддера это невероятно.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
acmpo26Дата: Суббота, 2020-10-03, 11:58 | Сообщение # 339
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Потрясающе, на самом деле. Выдать такую красоту в TQ, даже с точки зрения моддера это невероятно.

Случай когда мододел делает лучше , чем какие-нибудь там нордики  :o
З.Ы. Так скины только женские ? Или мужские есть или там бз ))


Сообщение отредактировал acmpo26 - Суббота, 2020-10-03, 11:58
 
АнтропосДата: Суббота, 2020-10-03, 16:46 | Сообщение # 340
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечаний нет
Замечательно выглядит, но, почему-то я этот портал не нашёл. Может быть нового перса надо создать? Или этот портал только на Норме открывается?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-10-04, 12:53 | Сообщение # 341
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата acmpo26 ()
Так скины только женские ?
Автор видео тестил женщиной, как ты хотел чтобы на женщину натянулся мужской скин?) будут и мужские 
Цитата Антропос ()
Замечательно выглядит, но, почему-то я этот портал не нашёл. Может быть нового перса надо создать? Или этот портал только на Норме открывается?
Он открывается на новой версии, которой ещё нет в релизе, обещали где-то в октябре выкатить.
Цитата acmpo26 ()
Случай когда мододел делает лучше
 БТВ, это плод труда нескольких мододелов


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Воскресенье, 2020-10-04, 12:55
 
NolalotДата: Суббота, 2020-10-10, 14:02 | Сообщение # 342
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, уже собрал много мифических рецептов и появились вопросы, где для двух шмоток фармить зелень. Первая шмотка - Бесконечный натиск Ареса, требует зелень - жестокий Плащ полководца способностей. Вторая - Поножи из костей демона, требует зелень - жестокий Поножи рыскателя способностей. Судя по иконкам, такие шмотки должны носить тигры на востоке, но вся зелень которая с них сыпется именно зеленого цвета, а шмотки на иконках коричневые или красные... Короче, кто-нибудь знает, где фармить это?)

Скрины для наглядности:



Сообщение отредактировал Nolalot - Суббота, 2020-10-10, 14:41
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-10-11, 13:13 | Сообщение # 343
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Nolalot ()
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, уже собрал много мифических рецептов и появились вопросы, где для двух шмоток фармить зелень. Первая шмотка - Бесконечный натиск Ареса, требует зелень - жестокий Плащ полководца способностей. Вторая - Поножи из костей демона, требует зелень - жестокий Поножи рыскателя способностей. Судя по иконкам, такие шмотки должны носить тигры на востоке, но вся зелень которая с них сыпется именно зеленого цвета, а шмотки на иконках коричневые или красные... Короче, кто-нибудь знает, где фармить это?)"же
"жестокий способностей" это заглушка, на самом деле подойдут любые с двумя аффиксами. прошу пофиксить уже полгода))
Фармить с тигров, плащ полководца сыпится только с чёрных тигров, рыскатель со всей остальных кроме магов. Но шансы там такие, что пизданёшься фармить, я увеличивал кол-во монстров когда выбивал
полкаш - https://tq-db.net/en/equipment/warlord's-coat-legendary
рыскатель - https://tq-db.net/en/equipment/prowler's-legguards-legendary


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Воскресенье, 2020-10-11, 13:15
 
NolalotДата: Воскресенье, 2020-10-11, 14:47 | Сообщение # 344
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
"жестокий способностей" это заглушка, на самом деле подойдут любые с двумя аффиксами. прошу пофиксить уже полгода))Фармить с тигров, плащ полководца сыпится только с чёрных тигров, рыскатель со всей остальных кроме магов. Но шансы там такие, что пизданёшься фармить, я увеличивал кол-во монстров когда выбивал
полкаш - https://tq-db.net/en/equipment/warlord's-coat-legendary
рыскатель - https://tq-db.net/en/equipment/prowler's-legguards-legendary

Спасибо огромное за ответ!
Цитата Aymdayveezoner ()
Но шансы там такие, что пизданёшься фармить,
Тогда буду надеяться, что мифический шмот того стоит, мне все равно еще и фиол надо на него собрать тоже))

Добавлено (2020-10-17, 12:00)
---------------------------------------------
Всем привет! Что за Гелиотроповое кольцо и где его можно достать знает кто? Такая же тема с Сапфировым амулетом. Скрины ниже:

https://skr.sh/s4g5J4Fp9eb?a
https://skr.sh/s4geMqIAxs8?a
https://skr.sh/s4gsfvyMKHC?a

 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-10-18, 13:50 | Сообщение # 345
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Рандомно падает по всей легенде. Гелиотроповых колец штук 5 с тифона выбил, первое выпало с какой-то чепухи в 5 акте.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: