Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R] (Глобальная карта)
Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R]
JackДата: Воскресенье, 2008-12-14, 22:04 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь обсуждаем карту Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia

Автор карты: Mostal
Тип карты: Одиночная игра\Сетевая игра
Начальный уровень: -
Язык карты: Русский (переводчик Антон Волков&Ко)
Для игры: Titan Quest: Immortal Throne \ Anniversary Edition + Ragnarok


Ссылка на скачивание: клик клик2
Ссылка на русификатор: клик


Карта мира:
Прикрепления: 0130199.jpg (24.2 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
lebedunДата: Вторник, 2010-06-22, 22:26 | Сообщение # 46
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Откуда ты качал мод ? Я, кажется, качал по ссылке из раздела "файлы" на этом сайте (русский вариант). Может, ты где-то в другом месте скачал недоделанный или поломанный кем-то вариант мода ? На боссах я не особо качался, ну, может, раза по два-три некоторых завалил в надежде на лучший дроп, но не более того. Опыт шёл нормально, подобный глюк с "непроходимым" коридором я видел всего раз (и он не был особо фатальным, ибо нашёлся обходной путь). Изредка в текстуры, правда, залетала камера, но это можно было исправить, чуть-чуть уменьшив угол её наклона.

Чем закончился сюжет - сам пока не знаю, всё ленюсь пройти последний отрезок =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
AoverlordAДата: Среда, 2010-06-23, 12:39 | Сообщение # 47
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
lebedun, Я качал с Titan quest vault-a, а потом скачал с него же русификатор.Теперь скачал с этого сайта и все пошло норм.,опыта дают заметно больше и лагов пока не случается.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
LinkLinkДата: Среда, 2010-06-23, 17:22 | Сообщение # 48
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Помогите, основной квест с Мордюком немогу выполнить, написано что он находится в деревне ЭХО, его так нет вообще, глюк или я отупел sad
 
zoomskДата: Среда, 2010-06-23, 17:31 | Сообщение # 49
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Смотрю по отдзывам карта фигня,или кто скажет другое?


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
lebedunДата: Среда, 2010-06-23, 18:17 | Сообщение # 50
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
На мой взгляд, в целом - очень хороший мод, если скачать его в правильном месте =). По-видимому, по сети до сих пор ещё гуляют недоделанные версии этого мода.

Плюсы :

+ В меру сложен. Монстры сильнее, их больше, но мод спокойно проходится и обычными, не рассчитанными на борьбу со всевозможными убер-чаками персонажами. Я прохожу завоевателем, "непроходимых" боссов или локаций ещё не встречал.

+ Отлично нарисованы локации. Город там - действительно город, с улицами, кварталами, площадью и даже пляжем =). Лес - действительно огромный лес, а не три дерева вдоль узкого маршрута. Лабиринты, на фоне самого простого из которых лабиринт на Крите - детский пазл. Уровень мёртвых - вообще фантастика, я даже не мог предположить, что на движке титан квеста можно сделать такое.

+ Отличная (хотя и злостно сплагиаченная) музыка.

Минусы :

- Может показаться чрезмерно сложным в самом начале. Рекомендую на первых уровнях пользоваться луком, даже если персонаж задуман как рукопашник. Поначалу придётся или много умирать, или много кайтить.

- Очень большие карты. Хотя, в принципе, всегда ясно, куда нужно бежать по основному заданию, исследование всей территории (дабы не пропустить побочные квесты) иногда может надоесть.

- В некоторых местах авторы явно перестарались с многоэтажностью уровней. Подтормаживает, плюс на это не рассчитана карта - изображения этажей накладываются друг на друга, и карту сложно читать.

Насчёт проблемы с квестом не совсем точно понял... Напиши поточнее, какой квест проходишь и до какого уровня добрался.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
УбийцаМАКСДата: Четверг, 2010-06-24, 12:45 | Сообщение # 51
avatar
*Охотник за головами*
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 2967
Замечаний нет
а где скачать то его ?? нажимаю на прикреплённый файл, а там картинка с картой вылезает ... удалили что ли уже его ??

 
БошетунмайДата: Вторник, 2010-06-29, 23:21 | Сообщение # 52
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
а как скачать карту?????

Life for Fight, Fight for Life........

 
SARUMANДата: Среда, 2010-06-30, 22:41 | Сообщение # 53
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (УбийцаМАКС)
а как скачать карту?????

OMG - ссылка: http://titanquest.org.ua/load/mods/lilith_the_will_of_demon/4-1-0-124


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
УбийцаМАКСДата: Среда, 2010-06-30, 22:48 | Сообщение # 54
avatar
*Охотник за головами*
Оффлайн
Сообщений: 364
Репутация: 2967
Замечаний нет

хехе)) спасибо за ссылку )))))))) а то я уж отчаился )) хех)


 
lebedunДата: Суббота, 2010-07-17, 18:57 | Сообщение # 55
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Не поленился пройти последнюю локацию мода, и был неприятно удивлён - локация заканчивается ничем. Зачищаю крепость от скелетов, пауков и нескольких циклопов, убиваю босса-паучиху в конце, захожу в дверь с надписью "врата в преисподнюю" - и всё, приплыли. За ней, по идее, должен начинаться следующий уровень (видимо, последний уровень с финальным боссом игры), а фиг - там короткий коридор, упирающийся в чёрное "ничто".

Непройденными также остались квест про оружие гидры (не нашёл второй пергамент), и про трилистник (получил священный фиал, но куда с ним идти - не понял). Не открылась также дверь неподалёку от кладбища (пишут, что оно закрыто каким-то древним механизмом). Карту обошёл всю (если только не пропустил какой-нибудь очень хитро запрятанный проход).

Я так полагаю, попавшаяся мне версия мода - тоже недоделанная (вернее, почти доделанная). Кто-нибудь поделится ссылкой на 100% рабочую и лично проверенную (путём прохождения до конца) версию ?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
FaitonДата: Суббота, 2010-07-17, 19:48 | Сообщение # 56
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 507
Замечаний нет
lebedun, на этом сайте есть, я отсюда скачал и всё проходится до конца.
 
lebedunДата: Суббота, 2010-07-17, 22:55 | Сообщение # 57
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
А побочные квесты все прошлись ?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
FaitonДата: Воскресенье, 2010-07-18, 16:10 | Сообщение # 58
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 507
Замечаний нет
lebedun, Я их не выполнял, только те что по пути
 
le_taonДата: Понедельник, 2010-08-09, 21:46 | Сообщение # 59
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
SARUMAN,
я все облазила уже, нету проклятого леса... по дороге от кладбища до города ...
подскажи точнее пожалуйста =)
 
RetroGaDДата: Понедельник, 2010-08-16, 15:08 | Сообщение # 60
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (le_taon)
SARUMAN, я все облазила уже, нету проклятого леса... по дороге от кладбища до города ... подскажи точнее пожалуйста =)

Я не SARUMAN, но всегда рад помочь smile



Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R] (Глобальная карта)
Поиск: