Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R] (Глобальная карта)
Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R]
JackДата: Воскресенье, 2008-12-14, 22:04 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь обсуждаем карту Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia

Автор карты: Mostal
Тип карты: Одиночная игра\Сетевая игра
Начальный уровень: -
Язык карты: Русский (переводчик Антон Волков&Ко)
Для игры: Titan Quest: Immortal Throne \ Anniversary Edition + Ragnarok


Ссылка на скачивание: клик клик2
Ссылка на русификатор: клик


Карта мира:
Прикрепления: 0130199.jpg (24.2 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-08-16, 15:10 | Сообщение # 61
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Хм, а можно ссылку, откуда мод качался ? В моём варианте ближайший телепорт был на самом кладбище, промежуточных не было.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
RetroGaDДата: Вторник, 2010-08-17, 13:54 | Сообщение # 62
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (lebedun)
Хм, а можно ссылку, откуда мод качался ? В моём варианте ближайший телепорт был на самом кладбище, промежуточных не было.

Имеется ввиду respoint (голубой столб), при касании которого у соответствующего портала появляется фигурка животного с подписью. Чтобы перейти к любому respoint'y, который был активирован, необходимо сделать тп к ближайшему порталу, а затем щёлкнуть по фигурке.

p.s. Я проходил Lilith+Paths, но описанная система контрольных точек вроде бы есть и просто в Lilith.


Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)

Сообщение отредактировал RetroGaD - Вторник, 2010-08-17, 14:00
 
lebedunДата: Вторник, 2010-08-17, 16:07 | Сообщение # 63
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Можно всё-таки ссылку ? Я сейчас мучаюсь с вариантом мода, в котором не работает ровно один последний отрезок - из крепости не попасть в подземелье =(. И никаких подобных "телепортов второго уровня" там не было. Полтора десятка ТП на всю игру от начала до конца.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Вторник, 2010-08-17, 16:07
 
RetroGaDДата: Вторник, 2010-08-17, 18:53 | Сообщение # 64
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (lebedun)
Можно всё-таки ссылку ? Я сейчас мучаюсь с вариантом мода, в котором не работает ровно один последний отрезок - из крепости не попасть в подземелье =(. И никаких подобных "телепортов второго уровня" там не было. Полтора десятка ТП на всю игру от начала до конца.

Не помню, откуда скачивал, но у меня версия тоже глючная: Мордюк пропадает из Деревни Эхо, из-за этого не получается взять у него ключ и пройти в башню. sad
Попробуй взять с торрента Lilith classical 1.1

p.s. А у тебя случайно не сохранился сэйв с ключом к башне (ну или незадолго до этого момента)?


Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)
 
lebedunДата: Среда, 2010-08-18, 20:46 | Сообщение # 65
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Вообще не помню, что за ключ от башни. О чём речь идёт ?

P.S. Такое впечатление, что на самом деле тут обсуждается несколько разных карт, которые местами пересекаются друг с другом =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
RetroGaDДата: Четверг, 2010-08-19, 17:19 | Сообщение # 66
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (lebedun)
Вообще не помню, что за ключ от башни. О чём речь идёт ? P.S. Такое впечатление, что на самом деле тут обсуждается несколько разных карт, которые местами пересекаются друг с другом =).

Ой, это я по памяти написал (сэйв не был установлен). Сначала проходил Lilith+Paths. После того, как победил Повелителя Демонов, вышел во Двор Храма и активировал одноимённый портал. Но чтобы пройти далее, нужно открыть дверь Часовни с помощью ключа Мордюка. А он почему-то пропал из Деревни Эхо ещё перед битвой с Хил-тоном.
Далее попробовал по-быстрому читерским гером дойти до этого же места в обычную версию Lilith, но опять та же история. Обидно - хотелось бы пройти до конца...


Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)
 
AoverlordAДата: Суббота, 2010-08-21, 11:38 | Сообщение # 67
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
lebedun, У меня такая же фигня была с проходом в подземелье.Решил проблему так:подошел вплотную к входу и поставил порт.На несколько минут игра зависла,после чего открылся экран выбора портала ,а мой перс оказался в пещере.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
lebedunДата: Суббота, 2010-08-21, 13:30 | Сообщение # 68
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Спасибо, попробую.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
AoverlordAДата: Суббота, 2010-08-21, 15:08 | Сообщение # 69
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
lebedun, Пожалуйста))

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
King-Of-SharinganДата: Воскресенье, 2010-08-22, 14:53 | Сообщение # 70
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
простите что не по теме ... но я не могу наити Lilith~jalavia.map (( ктонибудь подскажет где могу её наити ??
 
lmlalklslilmlДата: Четверг, 2010-08-26, 18:08 | Сообщение # 71
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (УбийцаМАКС)
Не открылась также дверь неподалёку от кладбища (пишут, что оно закрыто каким-то древним механизмом).

В Нагорье есть "Толик", выполняем его квест там надо рыбку из астерии принести кажется,он дает вам флягу которую надо вылить у подножья 6и гигантов на дороге мертвецов по пути к кладбищу,при открытой общей карте их хорошо видно это 6 камней ,а посредине дерево ,кликаем по дереву выливаем флягу ,и дверь после этого окрывается, там все сокровища в основном под водой в бассейнах
________________________
Все квесты выполнились не могу найти оружие гидры,но похоже про гидру выполнение квеста дальше по течению ,а я застрял изза мардока который пропал из деревни ЭХО
sad
Проходил вот эту версию:Titan Quest: Immortal Throne — Lilith classical 1.1 с рутреккера

Добавлено (26.08.2010, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (RetroGaD)
lebedun, У меня такая же фигня была с проходом в подземелье.Решил проблему так:подошел вплотную к входу и поставил порт.На несколько минут игра зависла,после чего открылся экран выбора портала ,а мой перс оказался в пещере.

Попробовал не получается! cry Попробовал создать свою игру в интернете , и мордюк появился! Закончил игру убив "Титана" в комнате в форме трезубца biggrin


Сообщение отредактировал lmlalklslilml - Четверг, 2010-08-26, 18:10
 
RetroGaDДата: Пятница, 2010-08-27, 22:38 | Сообщение # 72
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (lmlalklslilml)
Попробовал не получается! Попробовал создать свою игру в интернете , и мордюк появился! Закончил игру убив "Титана" в комнате в форме трезубца

Увы, попробовал указанный способ - Мордюк НЕ появился. sad
Пожалуйста, залей на файлообменник сэйв с этим чёртовым ключом к Часовне (если, конечно, он сохранился)


Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)
 
AoverlordAДата: Среда, 2010-09-29, 10:07 | Сообщение # 73
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (Арей)
Давно уже играл на етой карте,прошол полностью всю легенду НО ЕТОГО Я ТОЧТО НЕ ВИДЕЛ

biggrin Это видео с полной английской версии Лилит,а та,которая у нас на сайте-урезанная примерно в 3 раза.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
SlavakAlexДата: Понедельник, 2010-10-04, 18:21 | Сообщение # 74
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Запустил Лилит , а мир пустой. В деревне поговорить не с кем. Дошел до болота, пещер, нет никого. В чем может быть дело
 
UnnameDakaMakSДата: Суббота, 2010-10-30, 15:55 | Сообщение # 75
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
где русик скачать? О_О
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R] (Глобальная карта)
Поиск: