Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Achilles Difficulty Mod [TQ:IT]
ЯзычникДата: Пятница, 2011-02-18, 14:35 | Сообщение # 121
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Darok, попробуй Служителя (Защита+Охота). Хорошо защищён и наносит приличный урон.
Хотя, как говорится, тут сколько человек, столько и мнений.


 
GajverДата: Пятница, 2011-02-18, 22:43 | Сообщение # 122
avatar
*Призрак*
Оффлайн
Сообщений: 310
Репутация: 124
Замечаний нет
Привет Всем!!!
Я не очень люблю ахиллес, но на нём качатся одна прелесть. Хотя бы не убивают как на Эксперт мод.
Мне вот только одно не ясно, а почему БОССОВ так мало встречается и они такие слабые. Я сравниваю с Экспертом.
Вот Эксперт иное дело там и БОССОВ тьма правда там начинать жесть. Ну начать то начал, но одно смущает я ещё не прошёл норму а уже 25 смертей.
Это вообще нормально для Эксперт мода? Да чуть не забыл оцените по возможности замену МАНТИКОРЫ на Эпосе с Эксперт мод.
Замена довольна опасна, но Лучник её валит именно за 30 минут.



НА ВЕКИ УШЕДШИЙ
Прощайте и будете прощены.
 
LiFeMaNДата: Четверг, 2011-03-10, 19:05 | Сообщение # 123
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 12
Замечаний нет
в 2 в легкую прошли этот мод на легенде)мне понравилась)

 
kokusДата: Воскресенье, 2011-03-13, 20:54 | Сообщение # 124
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
проблема возникает когда пытаемся поиграть с другом в Achilles Difficulty Mod, я создаю и когда он ко мне коннектится, его выкидывает в меню и пишет "невозможно подключиться ксерверу", аиногда просто выкидывает из игры...
тоже самое когда создает друг, я не могу подключиться к нему... подскажите плиз, в чем можетбыть проблемма ич как ее решить?
 
свободныйДата: Понедельник, 2011-03-14, 07:44 | Сообщение # 125
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
kokus, Возможно у вас несоответствие, попробуйте поставить разные ключи ССЫЛКА(ЖМИ)
И какая у вас винда стоит?


 
kokusДата: Понедельник, 2011-03-14, 08:29 | Сообщение # 126
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Винда семерка стоит... А ключи у нас разные, у обоих лицуха, я свою вообще только вчера купил... Даж ума не приложу в чем может быть дело, ибо только на ахилесе такое происходит( если в обычный ТКИТ играть то все норм...
Совместимость с XP SP3 включена...


Сообщение отредактировал kokus - Понедельник, 2011-03-14, 08:32
 
свободныйДата: Понедельник, 2011-03-14, 21:59 | Сообщение # 127
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
kokus, хм...попробуй создать на другом моде, если и там так же, то не судьба вам играть на модах.

 
kokusДата: Понедельник, 2011-03-14, 23:25 | Сообщение # 128
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Я попробовал создать на другом моде, тоже самое! А почему не судьба? В чем проблема? подскажите!!!
 
свободныйДата: Среда, 2011-03-16, 07:42 | Сообщение # 129
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
kokus, Ну просто бывает что не можеь поиграть на модах в инте, попробуйте поиграть по локальной сети(если инте одиноковый) или воспользуйтесьЭтой программой(ЖМИ)

 
Belle_MorteДата: Понедельник, 2011-04-04, 15:10 | Сообщение # 130
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 32
Замечаний нет
Подскажите плиз как начать играть - скачала , выполнила что в хелпе сказано , вошла в "своя игра" , название мода высветилось , создала перса и нажала "играть" - выкинуло в основное меню , где мои безмодовые персы sad
 
DanielIceHeartДата: Понедельник, 2011-04-04, 15:16 | Сообщение # 131
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Belle_Morte)
Подскажите плиз как начать играть - скачала , выполнила что в хелпе сказано , вошла в "своя игра" , название мода высветилось , создала перса и нажала "играть" - выкинуло в основное меню

Новый Персонаж Не Обязателен! Жми "Своя Игра" ---> "Achilles Difficulty Mod" ----> Выбираешь Персонажа -----> "Начать Игру".




Сообщение отредактировал DaniIceBoy - Понедельник, 2011-04-04, 15:19
 
Belle_MorteДата: Понедельник, 2011-04-04, 15:31 | Сообщение # 132
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 32
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
Новый Персонаж Не Обязателен! Жми "Своя Игра" ---> "Achilles Difficulty Mod" ----> Выбираешь Персонажа -----> "Начать Игру".

Спасибо , уже поняла когда увидела сколько мобов зайдя первым попавшимся персом smile Шаман в Гелосе покруче нормального Телхина будет , жуть ...

 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-04-04, 16:02 | Сообщение # 133
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Belle_Morte, там несколько другая технология истребления боссов. Ты первоуровневым персонажем начала?

 
Belle_MorteДата: Понедельник, 2011-04-04, 17:47 | Сообщение # 134
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 32
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Ты первоуровневым персонажем начала?

Ага . Мне пришло в голову что усиленных боссов и героев можно валить связкой голем+эмпатия по мере возможности усиливая рефлект вещами , как такой вариант ?

 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-04-04, 18:15 | Сообщение # 135
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Belle_Morte, если играть с нуля и без передачи шмота, то ты быстро придёшь к выводу, что магом на Ахилле боссов придется валить по единственно верной технологии "бей-беги", поскольку здоровья у боссов там немерено, а убивать тебя какой-нибудь Нэсс, Полифем или Минотавр будет с 2-3 ударов. Сомневаюсь, что на норме Голем им противопоставит что-либо существенное, а от эмпатии и вовсе будет пользы мало.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Поиск: