Чат по игре
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Прохождение игры воином
misspankДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:24 | Сообщение # 1
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
В этой теме предлагаю рассказывать о том, как вы проходили игру воином, какие трудности возникали при прохождении и как их возможно разрешить.

 
misspankДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:32 | Сообщение # 2
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Ратное дело - моя любимая школа. Но при прохождении игры всегда в одних и тех же местах возникают заморочки. Первая - Кносс. Кошки - маги уж очень сильно сносят очень быстро, особенно на модах, где их большое количество. Вторая - Восток. Маги - драконийцы с их шариками очень больно бьют. Долго мучилась в раздумьях чем же их, таких редисок обходить... В итоге самым эффективным способом я посчитала горн. Оглушает их, пусть и не надолго, но все же времени хватает для того, что бы либо отступить, либо перебить добрую половину этих шалунов. Так что теперь мои воины без дудки не живут, просто горнисты на пионерской зорьке biggrin

 
IceCДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:49 | Сообщение # 3
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Воинов у меня не так много было,и у каждого перса свои проблемы были,но больше всего бесят Ночные ловчие которые непонятно какого черта лупят ХР снимают за пару секунд
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-03-07, 01:01 | Сообщение # 4
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
IceC, На это тоже есть резисты. Не помню точно, но возможно ты видел вещи и артефакты с снижением урона от сна - вот это помогает. Короче фигачат магией грёз, тоже их не люблю dry

 
noxMeJIbЕДата: Воскресенье, 2010-03-07, 01:03 | Сообщение # 5
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
misspank, рез к оглушению спасает от драконийцев, от кошек - резы к силам природы, конктретно к молниям, одень афродиту, должно помочь biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-03-07, 01:19 | Сообщение # 6
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (x3KTo)
от кошек - резы к силам природы

Да, и защита от оглушения.
Если этого не иметь, перс будет постоянно стоять и втыкать башкой в землю biggrin На Чаке кошки наглухо глушат, травят, обстреливают сотнями стрел и сносят к фонтану довольно быстро biggrin

Добавлено (07.03.2010, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (misspank)
Так что теперь мои воины без дудки не живут

Дудеть в дудку самая милая забава для воина happy Любому мечнику это качаю, ибо больше забавно, чем эффективно, но и эффективно в некоторых случаях))
Для меня самые любимые враги это тигролюди, очень клёво сделаные мобы, и сильны. Когда вижу их огромные толпы, то даже не злюсь если замочат ненароком happy Потасовка с ними самая достойная забава))




Сообщение отредактировал Верджил - Воскресенье, 2010-03-07, 01:23
 
DrakenДата: Воскресенье, 2010-03-07, 08:55 | Сообщение # 7
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (misspank)
Ратное дело - моя любимая школа

моя тоже, но
качал завоевателя с двумя пушками - все идет как по маслу - мобы дохнут за секунды
и тут я решил качать предвеса. у меня выходит, какаято фигня - предвес получается в три раза слабее, чем завоеватель wacko angry
это моя САМАЯ ТРУДНОСТЬ.
Щас вот стою с 30 уровнем в начале востока. прокачена лишь только одна ратка, второе умение выбрать так и немогу sad wacko
dry


 
МолчунДата: Воскресенье, 2010-03-07, 09:00 | Сообщение # 8
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Для моего Зава (это ведь тоже воин?) при прохождении Нормы, основные проблемы начались, только в Царстве мёртвых: сильно напрягали бледные муравьи (полководцы и командиры фаланг) - справиться с двумя, одновременно, было почти нереально, имеющимся "зелёным" оружием: от них и получил единственную, пока смерть. sad Кроме них, ещё некоторые прблемы доставляли элитные махи с их Меткостью и Ядом - здесь спасало быстрое сближение, т.е Наступление, Горн и бутылки.
На Эпике (при наличии уже Топора Энкиду) - первым серьёзным испытанием, для него будет Талос: до него, весь путь - легкая прогулка! Дальше - поглядим....! cool


 
RICKДата: Воскресенье, 2010-03-07, 10:02 | Сообщение # 9
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 8
Замечаний нет
Лично я норму прошел легко loony ,практическе нигде не запнулся))) Был момент тока уже перед Аидом с полководцами, который ядом глушил(была маленькая защита от яда). Аида как ребенка повалил, с Тифоном наверное и то дольше возился, но tommy повалил. И так норму я прошел без ЕДИНОЙ смерти, тобиш чистехонький. Сейчас начал Эпос!!! Выпал сначала один Вестник в Спарте, потом второй в Мегарах. Рубаю всех на пропалую. У меня на мне сейчас: два Вестника, Весь комплект Доспеха воина(пришлось долго поискать наручи, кольцо из Асфоделей, Капитанская печать и Четки перемешения, Я 45 лвл и 20 еще на довесок, и 59 очков на умения висят. cool
 
zoomskДата: Воскресенье, 2010-03-07, 11:03 | Сообщение # 10
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
У меня в принципе на норме серьёзных проблем не было.На норме до китая бегал с двумя орудиями, но начиная с китая, и далее в гадесе, с двумя орудиями особо не побегаешь, я наоборот качал только ветку защиты, из воина качал только яростный натиск и боевое знамя, оно против боссов ништяк действует в связке с колоссом, а так завоеватель щитом тоже почти как с двумя мечами выносит, быстро и эффективно, плюс дополнительная защита щитом, если хочешь проходить без проблем, дави больше на прокачку защиты )




Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
lebedunДата: Воскресенье, 2010-03-07, 12:10 | Сообщение # 11
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Из классов, относящихся к гильдии воинов, играл только охотником на ведьм (ратное дело + дух) и стражем (защита + природа). Оба на норме (TQIT без модов) не испытывали никаких затруднений, правда, у них уже был небольшой запас шмоток с эпоса, от моего первого чара. Убиться можно только об Барману и Тифона, и то, только если не соблюдать самую элементарную осторожность. К четвёртому акту спокойно собирается несколько рун "кровь демона", после чего Граи, Харон и Аид не представляют особой опасности. Несколько неприятны "крутые" махи и монстры с яростным натиском (в царстве мёртвых), их лучше вырубать при помощи различных видов оглушения.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 13:39 | Сообщение # 12
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Для меня самыми неприятными врагами были и остаются махи-лучники. Скорость атаки невероятно большая, проник крутой и скорость от меня убегания тоже впечатляет. biggrin biggrin biggrin В общем, проблем они мне доставляли всегда, особенно на модах, где их а разы больше.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
IceCДата: Воскресенье, 2010-03-07, 13:42 | Сообщение # 13
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Priest74, тоже сначала было,но теперь у меня почти у каждого воина уклон от стрел минимум 50%
 
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 14:27 | Сообщение # 14
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
IceC, мои воины носят фиолет, а там практически нет таких показателей, а если и есть, то весьма малы.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
IceCДата: Воскресенье, 2010-03-07, 14:39 | Сообщение # 15
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Priest74, а парадокс зенома?
Есть еще Венок Орфея


Сообщение отредактировал IceC - Воскресенье, 2010-03-07, 14:46
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: