Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Прохождение игры воином
МолчунДата: Вторник, 2010-04-20, 12:11 | Сообщение # 31
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Закончил Легенду Завоевателем (64лвл), добавились ещё 4 смерти, все от боссов: Повелитель Минотавров, Яогуай и Цербер - дважды умудрился смыть меня ядом! С мобами - проблем не возникло никаких! В итоге получился, не побоюсь сказать, очень уронный щитник с хорошими резистами! Впереди ещё поединки с рандомными Токсеями, на m4ss boss3s. О Чаках пока скромно помолчу! biggrin

 
Priest74Дата: Вторник, 2010-04-20, 12:16 | Сообщение # 32
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Молчун, поделишься потом скринами и рассказами, как оно проходилось, думаю будет очень интересно.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
МолчунДата: Вторник, 2010-04-20, 12:47 | Сообщение # 33
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Priest, скринов я не делал, т. к клавиша PrtScr сильно западать стала! Хотя надо, как-нибудь, сделать скрины с Гидрой и Мантикорой!
Тактика устранения мобов осталась прежней - ворвался в толпу Наступлением, а потом, оставшимся в живых, раздал хороших затрещин своим Чудо-Фолгом (12% урона переводит в жизнь!) Перс не пьёт практически красных бутылок, т.к нет необходимости! Не боится ни лучников, ни контактников! Единственные мобы, где приходилось иногда попивать - это нежить (с них жизнь не высасывается!)

А итоговые картинки перса с характеристиками и прокачкой - выложу сегодня попозже в теме Ваш любимый воин wink


 
RosomahaДата: Вторник, 2010-04-20, 12:59 | Сообщение # 34
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Молчун, ты что то путаешь,урон переводица со всех.жизнь не сосёца,а урон зоровью действует.
 
Priest74Дата: Вторник, 2010-04-20, 13:17 | Сообщение # 35
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Молчун)
клавиша PrtScr сильно западать стала

Поставь Фрапс, там на любую клавишу можно назначить.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
ozoneДата: Вторник, 2010-04-20, 13:31 | Сообщение # 36
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Мои наблюдения тоже совпадают с наблюдениями Молчуна. Нежить проблема и когда лучников много тоже проблема.
Жаль и я скринов не делал.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
МолчунДата: Вторник, 2010-04-20, 14:38 | Сообщение # 37
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Rosomaha, теоретически, перевод урона в жизнь должен идти со всех мобов, но как показала моя практика Завоевателя, с нежити ничего не переведёшь! sad Не дают! sad
Priest, спс насчёт Фрапс, подумаю! smile


 
zoomskДата: Вторник, 2010-04-20, 18:05 | Сообщение # 38
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Молчун, ты как на оригинале или с модами прошёл?


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
МолчунДата: Вторник, 2010-04-20, 18:41 | Сообщение # 39
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
zoomsk, качался в основном в оригинале, но иногда, для разнообразия, включал m4ss boss3s. Я вообще недолюбливаю моды, из-за их лагов! Люблю чтобы игра доставляла удовольствие, а не съедала последние нервы! biggrin

 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-04-20, 19:49 | Сообщение # 40
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
я сейчас качаю завоевателя! скажу так - хороший перс получается! smile он пока-что маленький - 20 лвл! но все таки... добежал пока-что до египетского второго портала (вроде нижний нил его зовут smile ) - к этому времени 1 смерть имеется! по тупости слег от героя сатиров - Отоса (но этот уродец дорого мне заплатил - с него выпала довольно мощная ветеранская фальката (меч такой) с двойным плюсом к урону, так что я на этого герыча не обижаюсь! wink )! боссы выносятся на УРА, причем я люблю использовать свиток мужества (ну или несламной стойкости - зависит от перевода игры) - очень полезен скажу я вам и при всем этом ещё и длится 90 секунд - за это время можно любому боссу шею свернуть! smile

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RosomahaДата: Вторник, 2010-04-20, 21:54 | Сообщение # 41
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
я тоже качаю завоевателя.классный чел) мясной,живучий,убойный,бешеный,настоящий танк cool
играю на ахилл-герои крошаца только так.ниодной смерти.сейчас в приближаюсь к спарте
 
WarriorMagДата: Четверг, 2010-04-22, 05:52 | Сообщение # 42
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
Первый раз проходил боевым магом.Думал,что сделал хорощий выбор.Проблемы начались еще на норме с 3-мя медузами-горгонами.Рзобрался с амулетами,свитками,пошло лучше.Египет прошел на удивление нормально.Помучился с тигролюдями,драконийцами.Тифоша-добрый человек,заставил побегать.Кстати на эпике мне он показался слабее.Почти в начале Подземного царства.за Кератским лесом в пещере в руинах три сестрички тоже нервы попортили.И еще махи-лучники,быстро убегают.Но с горем пополам прошел.

Сейчас хочу попробовать завоевателем.Вижу по постам чувак в порядке.
Sorry не за Кератским,а за Иксеанским лесом!




Сообщение отредактировал WarriorMag - Суббота, 2010-04-24, 02:00
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-04-23, 21:51 | Сообщение # 43
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Уж лучше зава или киллера на мечах - это два самых чистых воина в игре, без капли магии. Служака тоже можно таким считать, но он больше охотнег из-за копья. А примесей с магией в игре выше крыши)



Сообщение отредактировал Верджил - Пятница, 2010-04-23, 21:53
 
SARUMANДата: Суббота, 2010-04-24, 01:51 | Сообщение # 44
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Верджил)
ж лучше зава или киллера на мечах - это два самых чистых воина в игре

Если зава прокачать чисто под физический ур. без каких либо дополнительных бонусов ур. стихиями, ядом, кровотеком... 3 тонны хватит, что бы завалить Токсея не больше чем за 5 сек. - на легенде. Респект и уважуха заву от меня - отличный класс!


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
AoverlordAДата: Воскресенье, 2010-05-16, 20:54 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Для любого воина, независимо от класса будет важно следующее:много броньки , жизней ,резизтов-значительное упрощение игры. biggrin

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Поиск: