Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Прохождение игры воином
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 14:46 | Сообщение # 16
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
IceC, таскаю этот http://titanquest.org.ua/blog/2009-03-26-446


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
misspankДата: Воскресенье, 2010-03-07, 14:57 | Сообщение # 17
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Греция, норма, ахилл мод, воин 21 уровня. Добрела до афинских катакомб и убилась об Аластора уже 5 раз подряд. Даже подойти к этому нехорошему человеку не могу(((( Сносит меня в секунды.... Посоветуйте как быть, а то уже нервно начал подергиваться глаз. А впереди еще Кносс со всеми его прелестями biggrin
И вообще Греция на норме - самое опасное место прохождения для растущего организма моего воина, рожденного на ахилле.


 
zoomskДата: Воскресенье, 2010-03-07, 15:04 | Сообщение # 18
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
misspank, Запасаешся "жидкостью" - и здоровьем и энергией, дальше начинаешь его бить, подпитываясь жидкостями, как только уровень падает до критического, начинаешь бегать кругами по краям комнаты. Как только уровень здоровья доползет до приемлемого, опять нападаешь на него. У меня два меча, и защита от холода - кольца, петли и т.д. Завалил за пять заходов.


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
IceCДата: Воскресенье, 2010-03-07, 15:32 | Сообщение # 19
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
misspank, резы от кражи жизни и уменьшения здоровья,бить издалека,когда бросает розовый шарик - откодить,а скилеты проблем не должны составлять.
 
МолчунДата: Понедельник, 2010-03-29, 09:20 | Сообщение # 20
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Вчера закрнчил Эпик Завоевателем (57лвл) - картинка в теме: Ваш любимый воин.
Перс не имел практически никаких проблем ни с мобами, ни с боссами, за счёт очень высоких резов - оснвные сопротивления зашкаливали ДАЛЕКО за 80% Небольшой проблемкой стал Яогуай, к-рый непонятно как умудрился быстро пробить пирсинг-резист своими рогами, и отправить перса к фонтану! sad Убил его со второго захода! smile
Даже элитные махи-лучники, к-рые подкидывали проблемы на Норме, были вовсе не опасны! Талос, Мантикора, Драколич, Тифон, Цербер, Аид - все ложились как по приказу - с 1 раза!
Впереди Легенда, но судя по резам, к-рые почти не изменились - всё там будет ОК! smile

Добавлено (29.03.2010, 08:20)
---------------------------------------------
Кстати, опять этим же персом выбил из Аида - черепашку (снова с 1 раза!) smile


 
ozoneДата: Понедельник, 2010-03-29, 09:26 | Сообщение # 21
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
и как же Тифона так легко удалось одолеть?

Ягуая я обычно убивал превращаясь в колоса без какой либо другой поддержки. Один раз забыл вырасти, смотрю что-то у меня жизнь тает. Я решил вызвать духов предков, поднял руки для заклинания...и раскрылся...Тут он меня по голому пузу и дал рогами, что я к фонтану улетел. lol


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
МолчунДата: Понедельник, 2010-03-29, 09:54 | Сообщение # 22
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
ozone, Тифон убивается Завом, с помощью Колосса - снесёшь этим гигантом ему жизни побольше, а потом, когда маленьким станешь - бьёшь его Наступлением - как тараном и всё! smile Ну, конечно не забываем следить за его шипами, камнями и не стесняемся пить бутылки! smile
С Яогуаем, нужно видимо побольше двигаться, и не стоять с ним рядом долго! Говорят на Легенде он вообще ЗВЕРЮГА! angry angry angry


 
ozoneДата: Понедельник, 2010-03-29, 09:56 | Сообщение # 23
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
У меня Тифон умения снимает. sad К нему подбегаешь и колос уменьшается.

До Ягуая на легенде не доходил - все бегаю из гидры шмот выбиваю.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

Сообщение отредактировал ozone - Понедельник, 2010-03-29, 09:56
 
misspankДата: Понедельник, 2010-03-29, 09:59 | Сообщение # 24
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Для меня Яо всегда головная боль dry Но заметила вот что, разными воинами он проходиться по разному , например зав его валит гораздо легче остальных happy Колос делает свое дело! А на легенде он и правда крут, особенно под модом) Предвес мой много раз об него убился cry
Quote (ozone)
и как же Тифона так легко удалось одолеть?

Тифон на эпике уже не так силен, как например на норме. Хотя танцевать с ним все равно приходиться))))) Уходим от молний и камнепадов, остерегаемся шипов и наносим удары быстро и решительно! cool


 
ozoneДата: Понедельник, 2010-03-29, 09:59 | Сообщение # 25
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
шипы это когда вокруг него зеленое сияние образуется?

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
misspankДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:04 | Сообщение # 26
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
ozone, присмотрись внимательно, через несколько секунд после атаки молнией он покрывает свое тело шипами, их хорошо видно. В это время его трогать нельзя, на нем отражение урона и можно самому себя убить biggrin Насчет уменьшения колоса - он высасывает манну, оттого и колос сдувается sad

 
ozoneДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:08 | Сообщение # 27
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
А я и не знал, то-то я смотрю у меня жизнь так быстро таяла. Честно сказать, с Тифоном я воевал позорно - часто на лестницу убегал. sad
Атака молния у него первая кажется?


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
misspankДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:18 | Сообщение # 28
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
ozone, хихи...я этого тифона вообще очень долго боялась)))) На лестнице практически все время стояла. Подлетала вихрем, один удар (зачастую по шипам) и сразу туда biggrin Бои у меня с ним были очень долгими!!! Но потом добрые люди рассказали что к чему и дело пошло на лад biggrin
Да, молния это самая первая атака.


 
ozoneДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:26 | Сообщение # 29
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Т.е реально надо после того как он выпустит молнию побегать вокруг него или к алтарям?
А то я смотрю, что я на него своих рубак выпускаю - духов предков, а он их так быстро мочит, а оказывается шипами.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
zoomskДата: Понедельник, 2010-03-29, 16:32 | Сообщение # 30
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
ozone, ну мне пришлось не один круг нарезать пока завалил его,особеннов первый раз,особенно достал жизнь высасывать
но потом приноровился,и всё пошло как по накатанной,не рекомендуеться с ним долго в обнимку стоять)
Каким бы ты небыл прокаченым, с тифоном тактика нужна. Что то вроде подбежал, ударил, убежал.



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди


Сообщение отредактировал zoomsk - Понедельник, 2010-03-29, 18:16
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Поиск: