Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Прохождение игры воином
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 20:56 | Сообщение # 46
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
Для любого воина, независимо от класса будет важно следующее:много броньки , жизней ,резизтов-значительное упрощение игры.

не только воина, но и любого перса вообще.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
BeoWWWulFДата: Четверг, 2010-05-20, 02:46 | Сообщение # 47
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 144
Замечаний нет
Quote (Priest74)
не только воина, но и любого перса вообще.


ну если переходить на конкретности то да ,будто бы если будет"много броньки , жизней ,резизтов-значительное упрощение игры" то будет плохо?! нет конечно это главное для каждого героя



 
свободныйДата: Суббота, 2010-05-29, 20:17 | Сообщение # 48
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
на норме проблем не составило пройти ну разве что Тифоша)) там пришлось побегать вокруг))

 
misspankДата: Суббота, 2010-05-29, 21:08 | Сообщение # 49
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Начала нового перса на m4s. Из шмота - только снежек. Так и отправился бедолага на Шаманов)))) Ушел из Гелоса 5 уровнем. От Гелоса до следующего фонтана шла час. Все возможные козлы-герои стеной стояли. Пила бутылки лечебные божественные как запойный верблюд-алкоголик посреди сахарской пустыни. До Спарты дошла уже 10м, прошла Нессов 13. Очень здорово играется))) Сложно но так интересно! Шмот не передаю, только снег из старого взяла.

 
starojilДата: Суббота, 2010-05-29, 21:15 | Сообщение # 50
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
Я тифона валю своим завом всегда по одной и той же схеме. Забегаю на арену и бегу по кругу, собираю бонусные алтари (не знаю как по другому их назвать, но я думаю все поймут). Потом подбегаю к тифону, ставлю знамя и включаю колоса. Начинаю его лупить двумя оружиями не отходя от кассы. Отхожу в сторону только когда он вызывает камнепад. Успеваю его завалить до того как кончаеться время колоса даже на легенде. На модах ещё не пробовал. Аида бью так. Забегаю к нему и уворачиваюсь от его атак до тех пор пока он не кинет с руки красный шарик. По моему это его смертельная атака. После чего сближаюсь, ставлю знамя и колос. Начинаю мочить не сходя с места. На легенде немного не хватает времени колоса, но это по тому что во время своих перевоплощений он не уязвим, а время идёт. При прохождении игры на легенде мне создал много проблем один гигант, который находится не далеко от аида. Не знаю как его зовут. Он двумя оружиями высекает какой то супер удар. Он меня много раз завалил. Считаю его самым сильным босом на стандартной игре. Ну и конечно же сатира на секретном уровне из которого скилет выпрыгивает.
 
misspankДата: Суббота, 2010-05-29, 21:20 | Сообщение # 51
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
starojil, этот гигант - Камнеточец. Очень сурьезный товарищ. На модах они вообще звери зверями cry
Токсей из секретки простоват. Станется легко и непринужденно горном smile


 
starojilДата: Воскресенье, 2010-05-30, 00:10 | Сообщение # 52
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
Горн тоже уважаю. Забегаю в толпу, использую горн затем вихрь. Мобы разлетаються в разные стороны. Отлично!!!
 
misspankДата: Пятница, 2010-06-04, 17:44 | Сообщение # 53
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
starojil, горн вещь очень полезная. Большая площадь эффективного стана - просто прелесть happy Да и жизнь спасет в трудной ситуации, дунешь в дудку и бежать)))

Касательно моего героя... Эх, первая смертушка от Полифемов cry Знала же что не пройду их, многовато для одного, но пошла.


 
свободныйДата: Пятница, 2010-06-04, 18:22 | Сообщение # 54
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (misspank)
Ушел из Гелоса 5 уровнем.

вот у меня с снежком убив всех мобов выходит 7 лвл максимум))
Quote (misspank)
До Спарты дошла уже 10м

в Спарту прихожу 13 или 14))
Quote (misspank)
прошла Нессов 13.

а тут просто молодчага)) у меня после их убийства тока лвл добавляет вместе с мобами((
А теперь по теме: своего гаруспика докачал уже до 51 лвл)) Разносит всех и вся на легке, вот недавно перешл на эпик и уже в Афинах.


 
zoomskДата: Пятница, 2010-06-04, 18:32 | Сообщение # 55
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
свободный, молодец,а я своего предвеса всё ни как до легенды не доведу)56лвл dry


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
свободныйДата: Суббота, 2010-06-05, 16:53 | Сообщение # 56
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
zoomsk, ну чеж ты так?? вот чаше со мной играть надо))) я вообше часто персов закидываю на половине кача(( теперь начал каачать храмовника. Уже 33 лвл))

 
TomahawkДата: Среда, 2010-06-23, 20:59 | Сообщение # 57
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 15
Замечаний нет
возможно что вопрос не по теме, но для чего нужен ключ который падает гиганта героя во дворце аида?
 
свободныйДата: Среда, 2010-06-23, 21:07 | Сообщение # 58
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Tomahawk, открывать двери в дыорце Аида и отпускать души или просто освобождать мобов....

 
TomahawkДата: Среда, 2010-06-23, 21:12 | Сообщение # 59
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 15
Замечаний нет
свободный, Спасиб
 
mr_snaДата: Суббота, 2010-07-03, 00:00 | Сообщение # 60
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
а я вот ща 44 лвл, почти 45. В Мегарах, убил уже циклопика) розношу на легке) шмот который ща на мне оч классный, по крайней мере меня устраивает на даный момент! Чуть не забыл, у меня перс "Предвесник". Классное сочитание! ещё если то что нужно качать, а не всё подряд, так ваще зашибись)))

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Поиск: