Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Практическое руководство юного охотника на Чаков
mibbsДата: Вторник, 2012-11-20, 00:30 | Сообщение # 301
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Tigrenok, такие "круги" в оригинале имеет квестовая эмпуса в Эпире, квестовая эмпуса во дворце Аида (камень холода), военачальники Аида (кроме лучника).
кто еще?)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 10:23 | Сообщение # 302
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
K0KTE6EJIb, поиграй например на ахиллесе на востоке со 100% сопротивления стану, тебя будут глушить тигры молнией и драконийцы маги шаровой молнией! Давно уже все проверено

Под высасывание жизни Тифона ты скорее не попал, радиус действия там не такой большой - это раз! И два даже если ты и веришь в то, что 100% это неуязвимость к этой атаке - то должно быть 200% на второй страничке - 100% защиты от кражи жизни и 100% защиты от урона на здоровье - в графе запишеться 200%! Так как у него эта атака уменьшает 30% жизни и ещё крадёт жизнь потом в течение короткого времени - два типа атаки, соответственно два типа резов
 
K0KTE6EJIbДата: Вторник, 2012-11-20, 14:12 | Сообщение # 303
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечаний нет
ionikalex, ,без модов на легенде, не у кого из мобов меня застанить не получалось максимум меня останавливало на долю секунды и все(это я считаю фигня а не стан)
А про все ваши супер моды, они показателем не являются т.к. не уровновешаны и выполнены НЕ специалистами в отличие от стандартной кампании.


Сообщение отредактировал K0KTE6EJIb - Вторник, 2012-11-20, 14:12
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 14:40 | Сообщение # 304
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (K0KTE6EJIb)
долю секунды и все(это я считаю фигня а не стан)


На ахилле(на чаке тем более) под обстрелом магов драконийцев эта доля секунды играет роковую роль... Раз тебя станит при 100% реза к оглушению - уже очевидно, что твои 100% не работают во всю, иначебы вообще не станило)))

Quote (K0KTE6EJIb)
все ваши супер моды, они показателем не являются т.к. не уровновешаны и выполнены НЕ специалистами в отличие от стандартной кампании.


Ахилл очень сбалансированный мод между прочим, на нём затронуты только боссы и количество мобов, а именно мобов-героев, но все они взяты с оригинала! Про баланс оригинала молчу - когда руки хоть чуть прямые, играть на оригинале становиться не интересно, так как там можно в сете, не говоря уже о зелени пройти всю игру не особо запинаясь.
 
barbarianДата: Вторник, 2012-11-20, 15:04 | Сообщение # 305
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 327
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
Про баланс оригинала молчу - когда руки хоть чуть прямые, играть на оригинале становиться не интересно, так как там можно в сете, не говоря уже о зелени пройти всю игру не особо запинаясь.
Очень хотедось бы на это посмотреть. И откуда у тебя сет появится, ну или зелень, без резов они тебе не помогут.
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 15:44 | Сообщение # 306
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
barbarian, можно нафармить эпический сет ещё с нормы! на эпосе уже попробывать легендарные, или зелень! в любом случае игра трудностей не представляет в оригинале, если ты уже хорошо разбираешься в механике.

Добавлено (20.11.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Если всё было так хорошо в оригинале - то не придумали бы моды.

Сам сейчас качаю призрака на оригинале - трудностей пока 0, и смертей ноль, закрою восток скоро на норме! раньше возникали трудности именно с нормой - так как перс ещё не раскаченный, а многие скиллы нужны уже в 3м-4м акте и на некоторых боссах первых двух актов... Эпос не сложный сам по себе, но сила некоторых боссов возрастает в разы и можно по неосторожности схлопотать... На легенду уже выходишь почти полностью раскаченным, а если ещё шмотки пофармить на эпосе - то вообще легко, особенно греция и египет...

 
Night_HunterДата: Вторник, 2012-11-20, 16:13 | Сообщение # 307
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Quote (K0KTE6EJIb)
не у кого из мобов меня застанить не получалось

Quote (K0KTE6EJIb)
максимум меня останавливало на долю секунды и все

сам себе противоречишь


Сообщение отредактировал Night_Hunter - Вторник, 2012-11-20, 16:36
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 16:26 | Сообщение # 308
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Хотя если ставить себе цель пройти без смертей - то оригинал набирает сложность, но когда ты уже наизусть знаешь все атаки боссов, знаешь кто каким уроном бьёт - то играть уже не сложно, это факт.
 
K0KTE6EJIbДата: Вторник, 2012-11-20, 20:29 | Сообщение # 309
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
На ахилле(на чаке тем более) под обстрелом магов драконийцев эта доля секунды играет роковую роль... Раз тебя станит при 100% реза к оглушению - уже очевидно, что твои 100% не работают во всю, иначебы вообще не станило)))


так игра написана что раз удар со станом был он приостанавливает, не знаю почему так.(мне это не мешает это очень недолго, может если только магам хз)
я играл на ахилле - ничего сложно, можно даже сначала играть на этом моде, это тебе не чак.
драконийцы лохи я играю за храмовника мне проблем от них не было даже на чаке так что никакая секунда роли не играет)

Добавлено (20.11.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Night_Hunter, цитировал из моей фразы то что тебе нужно отдельными кусками, журналист? ))
так можно и по буквам цитировать из разных слов а потом соединить и получаться слова которых я не писал)
1)
Quote (Night_Hunter)
Quote (K0KTE6EJIb) не у кого из мобов меня застанить не получалось Quote (K0KTE6EJIb)максимум меня останавливало на долю секунды и все сам себе противоречишь


2)
Quote (K0KTE6EJIb)
не у кого из мобов меня застанить не получалось максимум меня останавливало на долю секунды и все(это я считаю фигня а не стан)


:D :D :D


Сообщение отредактировал K0KTE6EJIb - Вторник, 2012-11-20, 20:30
 
Night_HunterДата: Вторник, 2012-11-20, 20:39 | Сообщение # 310
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
K0KTE6EJIb, %) разделил на два предложения лолище, чтоб понятней было. перечитай свою муть и гонор в портфель убери, позорище
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 09:19 | Сообщение # 311
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (K0KTE6EJIb)
раз удар со станом был он приостанавливает


потому что 100% рез к стану - это на самом деле 80% в оригинале и на ахилле, поэтому и приостанавливает.

Quote (K0KTE6EJIb)
я играл на ахилле - ничего сложно, можно даже сначала играть на этом моде, это тебе не чак.


а сам говорил, что моды - фуфел. На ахилле все мобы взяты с оригинала, кроме боссов, поэтому и играть не так сложно, но уже поинтереснее.

Quote (K0KTE6EJIb)
драконийцы лохи я играю за храмовника


а я за пала и выношу их одной антимагией с её синерджи! и чё?))) Суть не в этом, а в том, что если неудачно по неосторожности попал под обстрел драконийцев, то есть вероятность вообще не выйти из стана и подохнуть даже при 100% реза к стану! Я не говорю о том, что эта вероятность мала, тем более для храмовника...
 
K0KTE6EJIbДата: Среда, 2012-11-21, 14:06 | Сообщение # 312
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечаний нет
Night_Hunter, Изволь поувожительнее общаться даже если я не прав, так мне отвечать тебе никто права не давал.
Муть это ты, до конца надо читать если непонятливый. Киса молчи лучше. :D

Добавлено (21.11.2012, 13:06)
---------------------------------------------
ionikalex,

Quote (ionikalex)
есть вероятность вообще не выйти из стана и подохнуть
Драконийцы это те синие с посохами на 4х ногах, которые после стены, мы о них говорим вообще? Никогда такой ситуации с ними не было, какую ты описываешь.
 
mibbsДата: Среда, 2012-11-21, 14:14 | Сообщение # 313
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
синие
что стан...
у них похлеще штучки есть, я помню. оранжевый шарик на себя кидают, весь урон отражается, если в призрачке\смертельным ударом долбануть без физ\пирс реза то это почти 100% фаталити для персонажа :)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Среда, 2012-11-21, 14:15
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 14:15 | Сообщение # 314
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
K0KTE6EJIb, Не встречал такой ситуации - ну и ладно)))) По теме и по твоему вопросу - рез к урону на ману(хоть 100500% собери) не спасёт от сжигания энергии на 100%, Чак всё равно сможет её сжигать, но только на 85% меньше)
 
K0KTE6EJIbДата: Среда, 2012-11-21, 14:22 | Сообщение # 315
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечаний нет
ionikalex, только что включал игру ходил к драконийцам на чаке - понял почему такого не было - у меня отражение урона и они за 1-2 такие атаки умирают сами)

по поводу стана - мне кажется рез к стану снижает время оглушения, следовательно полностью исключить его он не может, а может только снизить до минимума следовательно появляются эти "приостановки"
Quote (K0KTE6EJIb)
так игра написана что раз удар со станом был он приостанавливает, не знаю почему так

Добавлено (21.11.2012, 13:22)
---------------------------------------------
ionikalex,

Quote (ionikalex)
Чак всё равно сможет её сжигать, но только на 85% меньше)
вопрос тогда как их все валят - неужели собирают 100 уклон???
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Поиск: