Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Практическое руководство юного охотника на Чаков
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 14:28 | Сообщение # 316
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (bs)
оранжевый шарик на себя кидают


Кстати, задетектил точь в точь такой же спецэффект оранжевого шара у скилла арта на отражение (зеркало), там скилл на 150% отражения урона))) так что спецэффект не с щита от жара) По идее арты появились позже драконийцев - вероятно разрабы добавили этот скилл в пользование игрока в ИТ через артефакт))) Надо посмотреть вообщем точно)

Добавлено (21.11.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (K0KTE6EJIb)
мне кажется рез к стану снижает время оглушения,


avtortroll ты прям...))) Открыл Америку)))
 
K0KTE6EJIbДата: Среда, 2012-11-21, 14:38 | Сообщение # 317
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечаний нет
по поводу вторичных резистов(на второй вкладке персонаже) хоть мне все пишут обратное, не могу поверить в такую некомпетентность создателей ТК! если они сделали что в игре такие резисты повышются выше 100 значит этоне просто так!

Добавлено (21.11.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Quote (ionikalex)
оранжевого шара у скилла арта на отражение (зеркало), там скилл на 150% отражения урона)))
у этого скила вроде как вероятность отражения урона далеко не 100%ая

Добавлено (21.11.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (ionikalex)
Quote (K0KTE6EJIb)мне кажется рез к стану снижает время оглушения, ты прям...))) Открыл Америку)))
не знаю кто как, но я раньше думал что рез уменьшает не время а на саму вероятность "застанивания" поэтому не понимал почему персонаж приостанавливается.


Сообщение отредактировал K0KTE6EJIb - Среда, 2012-11-21, 14:34
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 14:39 | Сообщение # 318
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (K0KTE6EJIb)
такие резисты повышются выше 100 значит этоне просто так


я тебе всё постами выше написал почему так может быть.... Ещё раз коротко повторю, что там в один пункт резов может попадать сразу два типа резистов, разрабы тоже люди и могут допустить неточности.. Вообще советую тебе больше слушать опытных игроков с этого форма, кто уже давно играет в TQ, т. к. описания скиллов, резов в игре может не соответствовать реальной механике игры...
 
K0KTE6EJIbДата: Среда, 2012-11-21, 14:41 | Сообщение # 319
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечаний нет
ionikalex, Опытные игроки для меня очень авторитетны, но я верю тому что вижу)))
Quote (ionikalex)
в один пункт резов может попадать сразу два типа резистов
-я помню ты писал про урон здоровью и ввысасывание здоровья, логично. Но стан то он вроде как один)
 
mibbsДата: Среда, 2012-11-21, 14:51 | Сообщение # 320
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
у этого скила вроде как вероятность отражения урона далеко не 100%ая
дык этот шар - пассивное умение, которое с 5% шансом активируется, когда ты атакуешь драконийцев-магов, 150% отражение урона (сюда же снятие умений, доты и прочее)
а насчет того, что вторичные резы могут быть выше 100% - во-первых, в оригинальном ТК они падали с повышением сложности, как и первичные, а во-вторых, их персонажу мобы могут снизить некрозисом(АГХ) или триумфом(Боевое знамя)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 14:52 | Сообщение # 321
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (K0KTE6EJIb)
Но стан то он вроде как один)


Ты бы на месте разрабов бы стал запариваться со второй страничкой и проставлять лимит отдельно на определённые резы??? На кровоток тоже один рез, и тоже можно собирать хоть +300%, но по механике будет всё равно ограничено тем же числом, что и основные на первой странице!


Сообщение отредактировал ionikalex - Среда, 2012-11-21, 14:53
 
barbarianДата: Среда, 2012-11-21, 14:54 | Сообщение # 322
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 327
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
потому что 100% рез к стану - это на самом деле 80% в оригинале и на ахилле, поэтому и приостанавливает.

Скорее всего это 100%, а время на которое перс замирает, это время анимации оглущения.
 
Night_HunterДата: Среда, 2012-11-21, 15:00 | Сообщение # 323
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Quote (K0KTE6EJIb)
но я верю тому что вижу)))

Quote (K0KTE6EJIb)
не знаю кто как, но я раньше думал что рез уменьшает не время а на саму вероятность "застанивания" поэтому не понимал почему персонаж приостанавливается.

%) всё, больше трогать тебя не буду, бесполезно :D сама с усами девочка
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 15:01 | Сообщение # 324
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (barbarian)
Скорее всего это 100%, а время на которое перс замирает, это время анимации оглущения.


avtortroll Вы прикалываетесь чтоли? Это не время анимации! вы пробывали глушить боссов некоторых, мантикору например?? вот у них 100% и более рез к оглушению


Сообщение отредактировал ionikalex - Среда, 2012-11-21, 15:09
 
Night_HunterДата: Среда, 2012-11-21, 15:02 | Сообщение # 325
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Quote (barbarian)
Скорее всего это 100%, а время на которое перс замирает, это время анимации оглущения.

скоко раз повторять, доп.резы тоже имеют ограничение
 
barbarianДата: Среда, 2012-11-21, 15:12 | Сообщение # 326
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 327
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
вы пробывали глушить боссов некоторых, мантикору например?? вот у них 100% и более рез к оглушению

А кто знает как выглядит анимация оглушения мантикоры, разрабы просто её не сделали раз сделали ей резы, а у перса есть такая анимация.


Сообщение отредактировал barbarian - Среда, 2012-11-21, 15:12
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-21, 15:20 | Сообщение # 327
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (barbarian)
А кто знает как выглядит анимация оглушения мантикоры, разрабы просто её не сделали раз сделали ей резы, а у перса есть такая анимация.


Даже стало интересно посмотреть на мантикорру с отрицательным резом к стану))) специально попробую такую в редакторе замутить)
 
K0KTE6EJIbДата: Среда, 2012-11-21, 21:12 | Сообщение # 328
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечаний нет
:D :D :D
этот спор надо было вести в разделе Механика игры)


Сообщение отредактировал K0KTE6EJIb - Среда, 2012-11-21, 22:05
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2012-11-22, 01:08 | Сообщение # 329
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Никак она не выглядит, она просто встает и все, не у всех, далеко не у всех есть такая анимация

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DEDOKДата: Четверг, 2012-11-22, 11:56 | Сообщение # 330
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (K0KTE6EJIb)
Чак высосал всю ману за секунды при защите от кражи энергии 130%, пока не умер успел глянуть ресист не был снижен)


Помимо резов, нужен уклон от стрел (его ножи качают энергию), свиток с поглощением урона, он сильно ослабляет отжор энергии и урон тоже. Если ты против чака используешь понижение резов, например оружие с изменником, то ставь себе резы в запас.

Quote (bs)
3) лиши Чака энергии, теми же нечестивыми кольцами, но это сложно, т.к. у него рез краже энергии процентов 200-300

Не вариант.

Quote (K0KTE6EJIb)
ionikalex, ,без модов на легенде, не у кого из мобов меня застанить не получалось максимум меня останавливало на долю секунды и все(это я считаю фигня а не стан)
А про все ваши супер моды, они показателем не являются т.к. не уровновешаны и выполнены НЕ специалистами в отличие от стандартной кампании.


Еще раз тебе говорю, все резы в оригинале лимитированы числом 80%. На чаке 85% и тд... В доп. резах просто не пишется ограничение. Если тебя мог станил на долю секунды, значит уже явно видно, что не 100% рез, при 100% нельзя заморозить, оглушить, поймать в сетку, что явно видно на боссах.

Иди в оригинале к полифему циклопу или к аиду, его третья форма пускает станящий круг и проверь, как тебя станом нагнет.

Quote (ionikalex)
Если всё было так хорошо в оригинале - то не придумали бы моды.

Если бы не было шопов, копирований, итемусов, такие моды бы не придумывали)))

Quote (ionikalex)
а я за пала и выношу их одной антимагией с её синерджи! и чё?))) Суть не в этом, а в том, что если неудачно по неосторожности попал под обстрел драконийцев, то есть вероятность вообще не выйти из стана и подохнуть даже при 100% реза к стану! Я не говорю о том, что эта вероятность мала, тем более для храмовника...

СТАН МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ ПРИ СРАБАТЫВАНИИ БЛОКИРОВКИ ЩИТА. Блок щита блочит любые атаки, кроме атак по площади, особенно это видно на персе, у которого мастерство защита, 100% шанс блока и отката щита.

Quote (ionikalex)
а сам говорил, что моды - фуфел. На ахилле все мобы взяты с оригинала, кроме боссов, поэтому и играть не так сложно, но уже поинтереснее.

Пусть поиграет на чаке или эксплойтеде, ему понравится) Или на моем моде, сегодня я наверное выложу в тестовом форуме.

Quote (K0KTE6EJIb)
по поводу стана - мне кажется рез к стану снижает время оглушения

Брависсимо!!!

Quote (K0KTE6EJIb)
вопрос тогда как их все валят - неужели собирают 100 уклон???

Убиваю чака гаруспиком за 15 секунд. 100% уклон не обязательно иметь.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Поиск: