Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Исправление неработающих квестов (ВАЖНО!)
Исправление неработающих квестов
AymdayveezonerДата: Четверг, 2012-08-09, 19:50 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Исправление неработающих квестов
От Aymdayveezoner

Цитата
Причины возникновения и основной способ исправления
Ну, неработающие квесты, как правило, возникают из-за игры по сети с теми, кто продвинулся по игре дальше вас, и, мало того, что с вами вместе не бегает, так еще и берет/сдаёт квесты дальше по своему пути. После чего вы, заходя в сингловую игру/хостя сервер обнаруживаете, что один или несколько квестов просто зависли - квестодатель или не даёт квест, или не принимает его, хотя все необходимые условия выполнения соблюдены. Мораль сей басни: Не играйте по сети с теми, кто значительно дальше вас, или заставляйте их бегать рядом с собой!
Впрочем, если вас угораздило уже поломать квест, и вы вынуждены гуглить эту статью, то скажу вам, что ничего страшного в этом нет, и исправить квест, вобщем-то, проще простого, если знаешь как.
Сами квесты хранятся по адресу *ДискСИгрой*:\Users\*ИмяПользователя*\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main\_*ИмяПерсонажа*\Levels_World_World01.map Там вы найдете 3 папки - Normal, Epic, Legendary, на какой сложности вы запороли квест такая нам и нужна, переводить названия папок, надеюсь, не стоит. Внутри этих папок вы найдете множество файлов с расширением .que, это и есть файлы квестов, на каждый квест по одному файлу. И сама суть исправления в том, чтобы удалить нужный файл .queигра сама создаст новый-чистый при заходе персонажем в игру, не надо копировать ничего от других персонажей! После чего зайти и заного взять квест, возможно перевыполнив условия (заного убить монстра), и сдать его. Если у вас НЕ отключены облачные сохранения Steam (а по дефолту они НЕ отключены), то удалять файл квеста надо при запущенной игре, иначе Steam докачает удаленный испорченный файл квеста.
Ниже будет приведен список названия файлов и соответствующих им квестов (они одинаковы для всех сложностей, если что).


Список основных квестов
I акт

II акт

III акт


IV акт


V акт


Список дополнительных квестов
I Акт


II Акт


III Акт


IV Акт

V Акт


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
OvErDoZeДата: Среда, 2016-09-28, 20:23 | Сообщение # 31
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
6671aeb5d0c9550cd4596c3594f02d6c - потерянное приданное
 
FrFlaiДата: Воскресенье, 2017-04-02, 10:11 | Сообщение # 32
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет помогите мне прошу, вобщем я убил духа в афинских катакомбах и поговорил с человеком.Но мне не открылась 2 дверь пишет в основном задании уничтожыть нечисть в афинских катакомбах я уже и на модах и в оригинале бегал, может чтото зделать надо??у меня если что и дефайлер есть.

 
ГилГаладДата: Вторник, 2017-06-20, 19:43 | Сообщение # 33
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
У кого-то было такое, что квестовый предмет исчезает? Я не могу получить око хаоса в Египте, при нажатии на пьедестал оно взлетает вверх и тупо исчезает. Замена квестового файла не помогает. Кто знает как исправить?

Сообщение отредактировал ГилГалад - Вторник, 2017-06-20, 19:43
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-06-25, 08:20 | Сообщение # 34
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Поставь скорость игры на нормальную

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TuTaH3836Дата: Суббота, 2017-11-04, 18:07 | Сообщение # 35
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Случился баг при прохождении основного задания "Заполучить Око Хаоса из мест неподалеку от Оазиса Фаюм".
Десницу Равновесия принёс Имхотепу без проблем, а Око Хаоса Имхотеп не берёт, говорит принеси ещё один артефакт.
С инвентаря выкидовал, снова брал, выбивал, ничего не помогает, что делать ?
 
SkaarjДата: Суббота, 2020-01-11, 12:24 | Сообщение # 36
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Исправление неработающих квестов
От Silver Elite

Цитата
Причины возникновения и основной способ исправления
Ну, неработающие квесты, как правило, возникают из-за игры по сети с теми, кто продвинулся по игре дальше вас, и, мало того, что с вами вместе не бегает, так еще и берет/сдаёт квесты дальше по своему пути. После чего вы, заходя в сингловую игру/хостя сервер обнаруживаете, что один или несколько квестов просто зависли - квестодатель или не даёт квест, или не принимает его, хотя все необходимые условия выполнения соблюдены. Мораль сей басни: Не играйте по сети с теми, кто значительно дальше вас, или заставляйте их бегать рядом с собой!
Впрочем, если вас угораздило уже поломать квест, и вы вынуждены гуглить эту статью, то скажу вам, что ничего страшного в этом нет, и исправить квест, вобщем-то, проще простого, если знаешь как.
Сами квесты хранятся по адресу *ДискСИгрой*:\Users\*ИмяПользователя*\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main\_*ИмяПерсонажа*\Levels_World_World01.map Там вы найдете 3 папки - Normal, Epic, Legendary, на какой сложности вы запороли квест такая нам и нужна, переводить названия папок, надеюсь, не стоит. Внутри этих папок вы найдете множество файлов с расширением .que, это и есть файлы квестов, на каждый квест по одному файлу. И сама суть исправления в том, чтобы удалить нужный файл .queигра сама создаст новый-чистый при заходе персонажем в игру, не надо копировать ничего от других персонажей! После чего зайти и заного взять квест, возможно перевыполнив условия (заного убить монстра), и сдать его. Если у вас НЕ отключены облачные сохранения Steam (а по дефолту они НЕ отключены), то удалять файл квеста надо при запущенной игре, иначе Steam докачает удаленный испорченный файл квеста.
Ниже будет приведен список названия файлов и соответствующих им квестов (они одинаковы для всех сложностей, если что).


Добавлено (2020-01-11, 12:33)
---------------------------------------------
Список основных квестов
I акт

II акт

III акт


IV акт


V акт
8555ac0d80c97cfeceaa49fc3c453eec.que - Пылающий меч (Мимир не разговаривает с вами)

Список дополнительных квестов
I Акт


II Акт


III Акт


IV Акт

V Акт


Сообщение отредактировал Skaarj - Суббота, 2020-01-11, 12:34
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2020-01-11, 15:14 | Сообщение # 37
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
да лучше просто в шапку бы закрепили мое руководство с стима )

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
JackДата: Понедельник, 2020-01-13, 10:22 | Сообщение # 38
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
да лучше просто в шапку бы закрепили мое руководство с стима )

Закрепил


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SkaarjДата: Среда, 2020-01-15, 16:23 | Сообщение # 39
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
137133c148cc80261f3bebd5efa36336.que - (5 акт, основной квест) Сила Нерты (верните артефакт Нерты).
12cd9974c1362c2cb21b791e2ef3f0bc.que - (5 акт, основной квест) Сила Нерты (верните три партии припасов Водбальду).
 
Gagarin113Дата: Понедельник, 2020-09-21, 22:51 | Сообщение # 40
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
квест-южные ворота.
скиньте файл плиз.
Баг 100%
Куб вставил в механизм и игра вылетела, после этого механизм на нажатия не реагирует совсем.

Кто подскажет как это лечится?


Сообщение отредактировал Gagarin113 - Понедельник, 2020-09-21, 23:39
 
kolesnikovandrej084Дата: Понедельник, 2021-06-28, 21:15 | Сообщение # 41
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Блин помогите кто-нибудь не открывается портал в Вавилон
 
inwebvДата: Вторник, 2023-01-10, 18:27 | Сообщение # 42
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Ку всем, пропали пройденные акты,2 го совсем нет вкладки,1 и 3 есть,но пустые кружки, только вышел из храма мардука.
Закидываю лоад, акты есть но кружки все пустые, нпс серые, телепорты все рабочие .Кто чем может помочь?
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2023-01-11, 20:00 | Сообщение # 43
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата inwebv ()
Ку всем, пропали пройденные акты,2 го совсем нет вкладки,1 и 3 есть,но пустые кружки, только вышел из храма мардука.Закидываю лоад, акты есть но кружки все пустые, нпс серые, телепорты все рабочие .Кто чем может помочь?
Тут только "пересадка" квестов с здорового персонажа поможет. Напиши до какого момента дошёл и скинь персонажа (яндекс/гугл диск), посмотрю


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
inwebvДата: Четверг, 2023-01-12, 20:21 | Сообщение # 44
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Тут только "пересадка" квестов с здорового персонажа поможет.

Так и сделал, создал нового перса легу, закинул из него все квесты, по порталам потепался, основные закрыл, лагать перестало, несколько фри очков намутил. Спасибо что отозвались!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Исправление неработающих квестов (ВАЖНО!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: