Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучшее сочетание классов в команде (Классы в игре через интернет)
Лучшее сочетание классов в команде
свободныйДата: Четверг, 2010-07-15, 23:38 | Сообщение # 61
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
DaniIceBoy, Почти все маги делаются под перезаряд biggrin

 
christofДата: Суббота, 2010-07-17, 23:22 | Сообщение # 62
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DaniIceBoy,
Quote
Прорицатель+Шаман(Интеллект)
Чума+Знание Противника--->Хорошее ослабление противников
Горн,Роща,Темный приговор,Удаль,Искусство Охоты (небольшой,но все же уклон от стрел)

А Горн у этих классов откуда взялся? Ратки вроде нет ни у кого из перечисленных классов.... Прорицатель: Дух + Природа, Шаман - Охота+Дух...... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
FaitonДата: Воскресенье, 2010-07-18, 03:54 | Сообщение # 63
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 507
Замечаний нет
christof, Он наверно имел ввиду "Охотничий зов"
 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-18, 12:20 | Сообщение # 64
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Faiton, Очень может быть, ибо игру он достаточно хорошо знает) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
rezonsakДата: Среда, 2010-07-21, 23:12 | Сообщение # 65
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 5
Замечаний нет
Заввоеватель+Прорицатель класное сочетание.Удаль ,сила стаи неземная мощь,чума с на понижение защиты и хил помогают завоевателю(то бишь мне)крошить врагов)
 
МаксДата: Понедельник, 2010-07-26, 22:22 | Сообщение # 66
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
Не знаю как в игре,но мне кажется что Лучник и Храмовник норм))


У тебя есть сердце,слушай его!
 
DanielIceHeartДата: Понедельник, 2010-07-26, 22:27 | Сообщение # 67
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
christof, Извини за Мои Неточности )
Quote (rezonsak)
Заввоеватель+Прорицатель класное сочетание.Удаль ,сила стаи неземная мощь,чума с на понижение защиты и хил помогают завоевателю(то бишь мне)крошить врагов)

Напомнило WoW , Где имеется Танк и лекарь


 
ЭльфДата: Среда, 2010-07-28, 13:45 | Сообщение # 68
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Разбойник или Гаруспик+хороший маг(я магами никогда не играю,поэтому не знаю какие из них хорошие)+воин ближнего боя=идеальная команда

O tempora! O mores!
 
АэриленДата: Вторник, 2010-10-12, 19:19 | Сообщение # 69
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
я думаю идеально было бы чтоб были мастерства ратки леса воздуха охоты можно еще грез. в любых сочетаниях но лучше чтоб ратка+воздух и рейнджер или ратка+грезы и рейнджер (здесь можно друид) и подойдет гарус и друид. вариантов куча, но главный принцип для меня: удар по площади, ратка дает оглушение и с боевым натиском можно вынести (грезы: призрачный удар) много мобов, лучник то валит тех мобов которые на периферии. воин в это время месит самую толпу. ну и конечно лечение. опыт конечно в этом деле у меня скажем теория/практика 80/20 но исходя из практики одиночных игр, не думаю что это плохие варианты. много зависит от игроков.

 
christofДата: Среда, 2010-10-13, 03:35 | Сообщение # 70
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, По идее хорошая группа везде это одно и тоже: Танк, в нашем случае - скажем, завоеватель или служака, наносящий наибольший урон, он же - ДД - скажем, Разбойник или Гаруспик, ну и Хилл - как по мне, лучше Природа+Грезы или Природа+Охота собственно все) Если будет два хила или два ДД - хуже не станет)) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Четверг, 2010-10-14, 21:23 | Сообщение # 71
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Лучшими сяитаю для игры в команде:
Поборник-высокий урон и немало жизней. поможет горном и флагом.
Друид-так же много хп(для мага) и молния, так же туман и антимагия.
Страж-так же много хп и неплохая зашита. Колос и сплочение сделают своё дело в битве.
Ну и волки есть у всех трех классов. Юегает таких 9 сильных волков и на всех действует Удаль и сплочение, и флаг так же. Вот и подумайте:)


 
KOS9lK111Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 13:22 | Сообщение # 72
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 15
Замечаний нет
свободный,
= ) По поводу 9 волков это классно.
А ты говоришь за норму ? Просто на мое опыте , волки были не очень таки сильны уже в конце нормы , а на эпосе уже гавняцо какой-то.

Разбойник на УВС , Храмовник и к примуре Друид = вот мой был бы вариант .ИМХО

 
Sanchez2055Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 01:56 | Сообщение # 73
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Мы раньше втроем играли. Ассасин, гаруспик и Прорицатель. Гаруспик как танк, Ассасин как демагер, прорицатель как прист. и нормально играли.
Потом играли вдвоем. Ассасин и Владыка стихий. Правда Владыка стихий умирал раз 100.
Сейчас играем тоже вдвоем я Паладин, он Боевой маг. Тоже неплохое сочетание, тока приста нету, жаль.
 
BloodyRavenДата: Воскресенье, 2010-11-21, 09:21 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
свободный, ну насчет побора согласен,танк нормуль,но дальше пати бы изменил...на дд можно элементалиста поставить,или оракула,под хилера прорицатель или обряд(он же иногда второй танк,в случае выведения из строя основного),дальше выбор огромен,если играть больше 3 человек

 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-11-21, 14:50 | Сообщение # 75
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
BloodyRaven, Прорицателя поставить согласен) Оракула не брал бы, есть прорик, нафиг так много Духа...

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучшее сочетание классов в команде (Классы в игре через интернет)
Поиск: