Чат по игре
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучшее сочетание классов в команде (Классы в игре через интернет)
Лучшее сочетание классов в команде
ЭльCoreДата: Понедельник, 2011-01-31, 21:38 | Сообщение # 91
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
В данный момент играю с другом.) Он танкует (завоеватель), а я прикрываю и хиляю, по возможности (рейнджер). Отличная связка по моему мнению. cool

 
ПрометейДата: Среда, 2011-02-02, 21:18 | Сообщение # 92
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 70
Репутация: 9
Замечаний нет
Чего тут велосипед изобретать?
"Все уже украдено до вас"-В любой онлайн пати=танк,2 хила,дд+(не обязательно)петовод.В ТК это равняется по-моймм Стражу,Любому классу с Природой(в ней не шпарю),Ассасину(или лукарю) и Колдуну(как петовод).Насчет Колдуна-Голем+3 волка+нимфа=зоопарк biggrin
 
Titan-007Дата: Понедельник, 2011-06-06, 23:38 | Сообщение # 93
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 80
Замечаний нет
Я думаю надо чтобы были танк(Зава либо на мал левелах Защитник) дамагер лучник воин и хилер

 
PPPashaДата: Среда, 2011-06-15, 08:24 | Сообщение # 94
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
если напару то лучше всего танк он же дамагер (зав) и далее кто нить с дальним боем либо ассасин любого класса

Everything seems to be in order... λ
 
DeeJayДата: Среда, 2011-06-15, 09:09 | Сообщение # 95
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
По-моему можно справиться и одним лекарем. Самое идеальное для меня, это группа из Стража, Друида, +1 человек (Природа + Дух, Грезы + Дух). С Природой и Духом будет нормально - Три Волка, Лич (По возможности Нимфа)... Уже проводился опрос, Лич по многим мнениям очень даже хорош, да его поглощение тоже не самое последнее, а три Волка будут добавлять урон, да и биться, урон который они добавляют очень нужен Стражу... Грезы и Дух: Пожалуй нужно будет "Эмпатия" взять, хотя и эффект лечения тоже нужен (Эх, забыл как называется, "Медитация" что-ли...). Оба этих эффектов будут помогать Стражу (По нему будет меньше урона из-за отражения и некоторый урон будет возвращаться к нему в виде жизней) и Друиду (Меньше использовать заклинания Лечения, потому-что Эмпатия отражает от Воина удар (Ему достается меньше урона). А эффект Лечения будет так же помогать, но уже не отражать, а так, чтобы у Воина была нормальная регенерация жизней (Проклятья будут наносить меньше урона Воину за предназначенное им время). А почему Друид, так потому-что: Он обладает и заклинаниями Лечения и может ослабить противника (Мой любимый "Шквал", так же "Заморозка"...), думаю время от времени у Друида будет время кинуть "Шквал" или "Заморозка". Друид - конечно не один такой, но все-же, по моему мнению так... Страж потому-что: Держа противника бывает момент когда Друид (В Вашем случае может быть любой другой лекарь) не справляется, и тогда Страж уже не бьет противника (Но все равно противник на нем), а использует свои возможности "Выжить" (Зарастание (Думаю каждый Страж изучил эту способность, хоть и не изучал его улучшения). У него есть еще один шанс "Сплочение" (С Зарастанием очень хорошо действует, а если еще и под "Медитация" (Грезы) будет шикарно!). Так что, думайте сами, а это было мое мнение.

...ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...
Думаете по другому, выскажитесь, подправьте что лучше изучить этим классам, как им одеться...Но говорить что это "Бред" не надо, потому-что МОЕ МНЕНИЕ...



~ Последователь святой Clay ~


Сообщение отредактировал Arvis - Среда, 2011-06-15, 09:19
 
BAGI2Дата: Среда, 2011-06-15, 13:05 | Сообщение # 96
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 42
Замечаний нет
Arvis, всё вполне логично, есть конечно сочетания и покруче, НО
Quote (Arvis)
"Заморозка"

Quote (Arvis)
"Эмпатия"

запрещены на пвп этого сайта, но если ты собрался не на пвп или на пвп но не со здешними.... то сочетание вполне хорошее happy

Добавлено (15.06.2011, 12:05)
---------------------------------------------
в идеале комнда из 4 например человек должна иметь:
- дд (для урона, лучше асс, предвес, призрак, убийца, гаруса исключаю(он дисбалансированный))
- танк (для стойкости, лучше зав, храм, корсар аццкий со своей вспышкой(хотя многие так не считают))
- хил (ноу комментз, природа + любое фуфло) happy
- саппорт (полезные ауры, лучше всех пойдет ворожей с темным договором(хилер в тиме поможет компнсировать убыток хп, или делаем это сами, отжором) и эмпаткой или лечилкой, или какой-нить лучник, чтобы врубать стади прей или кол оф хант наряду с хантинг мастери)
зы: саппорта и хила можно заменить перезарядным рейнджером

я когдато играл с друзьями, у меня был призрак, у друга рейндж речарджовый, и еще один зав танковый, ну чувак из ратки тока трэйнинг и онслаг взял.... скажу честно, на ахилле, втроем, одетые "так себе" мы сносили все на своем пути))) а тифоша ваще растерялся и самоубился... потомучто хп у него слишком быстро убывали.. он наверно сам unsure мы там потом долго делили скарб егошний.. потому что все воины... делить было трудно.... и это единственный минус такой команды, но некоторые подумают "да лан, тифон, я один его валю", так вот для вас, критики, проясняю, все были лвл около 60, а тифон ахиловский и легендарный, одеты все были в желть, по 3 вещи гдето было тока зеленых а у рейнджа ваще один шлем был только филеровский и всё или хуо чубинга.. я уж не помню.. чтото зеленого цвета было.. но не надписи ну и пару зелени на речардж,кароч мы били слабоваты поодиночке так как все играли в первый раз)))


То, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал BAGI - Среда, 2011-06-15, 15:26
 
DeeJayДата: Среда, 2011-06-15, 13:37 | Сообщение # 97
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (BAGI)
запрещены на пвп этого сайта, но если ты собрался не на пвп или на пвп но не со здешними....

Кх-кх... Я может пропустил что-то, но я сам писал не особо про PvP, а скорей PvE, тем-более правила в PvP группах слишком уж "Глупы". Тут описывается не только PvP, но и просто коллективное прохождение Titan Quest и Titan Quest - Immortal Throne... Страж, Друид и Ворожей - нормальная группа...



~ Последователь святой Clay ~
 
BAGI2Дата: Среда, 2011-06-15, 14:31 | Сообщение # 98
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 42
Замечаний нет
Arvis, я не спорю, норм, я же сказал
Quote (BAGI)
, но если ты собрался не на пвп или на пвп но не со здешними.... то сочетание вполне хорошее


То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
BablikДата: Воскресенье, 2011-07-03, 22:48 | Сообщение # 99
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
че тут думать то dry с малым играем 2-мя охотниками-мобы не доходят до нас,а если рейнж(луки,колдуны) то просто глотаеться баночка wink
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2011-07-04, 00:45 | Сообщение # 100
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Arvis)
а три Волка будут добавлять урон,

они багнуты и урона не добавляют, только скорость
 
ad449Дата: Понедельник, 2011-07-04, 10:28 | Сообщение # 101
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 59
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
они багнуты и урона не добавляют, только скорость

ето во всех версях? и скорость атаки как я понял?


 
Be$Дата: Пятница, 2011-09-16, 21:04 | Сообщение # 102
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Танк, хиллер, дэмагер, лучник - всё это чисто теоретически. Для комфортной игры вдвоём достаточно того, чтобы школы были разные.
 
DeeJayДата: Суббота, 2011-09-17, 10:09 | Сообщение # 103
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
kol9_men, А у мну добавляют! :D Я сам видимо баганутый! :D :D :D


~ Последователь святой Clay ~
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2011-09-17, 15:20 | Сообщение # 104
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (kol9_men)

они багнуты и урона не добавляют, только скорость

с макс скоростью атаки у меня после воя волков возрос урон, мистика?
из нерабочих скиллов : Триумф, Разрушительное время,часть улучшения трезубца
Вой волков работает, не вводи тут народ в заблуждение


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GarusДата: Суббота, 2011-09-17, 17:26 | Сообщение # 105
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Quote (Demetria)
часть улучшения трезубца

а разве трез баганут? umnik
никогда ничего не замечал :o


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучшее сочетание классов в команде (Классы в игре через интернет)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: