Чат по игре
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
Дельные советы по прохождению ассасином Титана
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 08:23 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Тема такая - по ходу прохождения игры возникают разные потребности в разных умениях, которые уже начиная с Дельфов можно корректировать за счет того добряка, что за деньги готов отменить те или иные умения. Делимся мнением, что желательно иметь ассасину из умений при встрече с теми или иными боссами, при прохождении определенных областей игры, как избежать смерти и что в какой момент лучше иметь из шмота.
Я например всем советую проходить норму с ножами - они сильно упрощают жизнь при встрече с боссами. И вплоть до середины Египта немного прокачать гранаты - очень помогают при встрече с большими толпами. Особенно это заметно на monster max.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
эмильДата: Пятница, 2009-07-17, 11:26 | Сообщение # 31
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечаний нет
ну я качаюсь как хочу бомбу теперь учу Батя, ты забыл что шквал ножей дополнение к метанию ножей а вспышку я не учу

Добавлено (17.07.2009, 10:26)
---------------------------------------------
да вы правы модератор


Не надо бояться тени, тени нужно опасаться корсар,ассасин,илюзионист,разбойник,убийца снов,варлок,ведун,волшебник что их связывает? ТЕНЬ.
 
МарсельДата: Суббота, 2009-07-18, 18:21 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Чтоб не было проблем с прохождением игры ассасином, надо поднять ему оборонки до 1300-1500 примерно за счёт ляг, которые лезут на любом уровне, но требуют силы примерно 525(если легендарные), я их уже на норме надел. Теперь проблем в ближнем бою не будет, а чтоб не гасили издали можно поискать латы мертвеца, которые дают шанс уклона от лет. снарядов и ещё какие-нибудь шмотки на уклон, можна надеть арт вековая ярость, из умений прокачать сразу же корень мандрагоны из метки ядов и ножи, умение шквал ножей замаксить, а также вложить одно очко в вихрь, тогда врубаем отравленное оружие и при виде магов или лучников кидаем ножи и тут же фигачим вихрем. Можно ещё вложится в горн или вспышку, чтоб окончательно добить всех тех, кого не задели ножами или вихрем. Чтоб быстрее качать умения лучше найти наручи превращяющей в камень.

 
эмильДата: Вторник, 2009-07-21, 15:50 | Сообщение # 33
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечаний нет
я корсар

Не надо бояться тени, тени нужно опасаться корсар,ассасин,илюзионист,разбойник,убийца снов,варлок,ведун,волшебник что их связывает? ТЕНЬ.
 
GunyamanДата: Вторник, 2009-07-21, 22:46 | Сообщение # 34
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 41
Замечаний нет
да четко ты написал Марсель


Homo homini lupus est... ©
 
эмильДата: Воскресенье, 2009-08-09, 20:18 | Сообщение # 35
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечаний нет
У МЕНЯ РСКАЧКА ТАКАЯ Я ХОЖУ С ЩИТОМ И НЕТ ПРОБЛЕМ А ЕЩЁ И БОЙ ОТМЕННЫЙ СЕКРЕТ УЧИТЕ РАТКУ В НАЧАЛЕ Я КАЧАЛ И ТЕПЕРЬ УЖЕ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ЛЭВЕЛ А РАТКА УЖЕ ПОЧТИ ВСЯ НУ КРОМЕ ВЛАДЕНИЯ 2 МЕЧЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМ К ЭТОМУ happy

Добавлено (09.08.2009, 19:18)
---------------------------------------------
НО Я АССАСИН


Не надо бояться тени, тени нужно опасаться корсар,ассасин,илюзионист,разбойник,убийца снов,варлок,ведун,волшебник что их связывает? ТЕНЬ.
 
БатяДата: Воскресенье, 2009-08-09, 20:25 | Сообщение # 36
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 131
Замечаний нет
эмиль, Ну ты блин крутой............. angry
(Зачем ты большими буквами пишешь?)
 
-=MaxOracle=-Дата: Воскресенье, 2009-08-09, 21:34 | Сообщение # 37
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 23
Замечаний нет
Я когда играл ассасином с самого начала нормы,до Китая ходил с бомбами как говорил christof


 
colossДата: Воскресенье, 2009-08-09, 21:45 | Сообщение # 38
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
-=MaxOracle=-, Ну и как сильно помогали?



 
Tarantin0Дата: Понедельник, 2009-08-10, 17:22 | Сообщение # 39
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
они какието медленные, вот копьем в морду другое дело happy

"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
Pelengas1Дата: Понедельник, 2009-08-10, 17:26 | Сообщение # 40
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Бомбы потом актуальность иеряют... к сожалению... А так хотелось погренадерстовать smile

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Понедельник, 2009-08-10, 18:57 | Сообщение # 41
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Марсель)
надо поднять ему оборонки до 1300-1500 примерно за счёт ляг

На щёт того что ты сказал я не спорю!!!
Но проблемы всё таки будут на первых трёх актах?

Добавлено (10.08.2009, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Tarantin0)
они какието медленные, вот копьем в морду другое дело

Будут не медленние если у перса будет 300% скорости полёта снарядов)))


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Tarantin0Дата: Вторник, 2009-08-11, 08:45 | Сообщение # 42
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
Будут не медленние если у перса будет 300% скорости полёта снарядов)))

с моим то нубо-шмотом sad happy


"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе

Сообщение отредактировал Tarantin0 - Вторник, 2009-08-11, 08:46
 
christofДата: Вторник, 2009-08-11, 10:00 | Сообщение # 43
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Pelengas, Теряют) но как ты верно подметил - это случается потом))) Вплоть до середины Востока на норме - очень даже не плохо с ними))) Потом имеет смысл вместо них взять те бомбочки, что отвлекают и шокируют))) Они в пиковых случаях сильно помогают)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-08-11, 10:29 | Сообщение # 44
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Tarantin0)
с моим то нубо-шмотом

Даже и с нормальным шмотом, будет всё то же что и с твоим нубовским...
Ассу просто напросто никто не розганяет в% скорость полёта снарядов. Да и в принципе что там есть в школах навыкв - тени из того что летает, кроми бомбы, которую как говорит Pelengas...
Quote (Pelengas)
потом актуальность теряют...


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
HorrificДата: Вторник, 2009-08-11, 10:35 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
christof, Pelengas, Разбойник-гранатомет вполне жизнеспособен. Разогнать пирс-урон с гранаты и собрать 100% перезарядку - не проблема.
На последнем уровне Шрапнель дает 9-11 осколков по 145 ед. пирс-урона. Искусство охоты(75%) и Использование слабостей(139%) дают 214% пирс-урона. Итого: 145*2,14+145=455 ед. пирс-урона, не считая шмота и яда с кровотечением в гранате.





Сообщение отредактировал Horrific - Вторник, 2009-08-11, 10:36
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: