Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
DEDOKДата: Пятница, 2010-08-06, 03:20 | Сообщение # 361
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Макс)
Fearow, хорошо,чего отменили Горн?)

Его и не разрешали haha


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
AoverlordAДата: Среда, 2010-12-22, 11:00 | Сообщение # 362
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
В общем,пересмотрел я правила Дедка и JEZAMI,и понял,что 2-ой вариант лучше.В самом деле,так больше классов,играющих на PVP,гораздо интересней рубиться,когда куда больше вероятность того,что тебя грохнут и не спасет уберность школ. biggrin Кроме того,этот вариант дает разнообразие для тактики боя,что полностью отсутствовало в игре по правилам №1.А то все бегают гаруспиками да убийцами,считатют себя мега-уберными классами благодаря своей зелени.Правильно было сказано:Игрок усиливает зелень,благодаря которой он и побеждает на PVP.А должно быть наоборот-шмот игрока must be усиливать его самого.Для этой цели лучше подходит фиолетовый шмот.Я за второй вариант.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
свободныйДата: Среда, 2010-12-22, 17:54 | Сообщение # 363
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
AoverlordA, Я с тобой всецело согласен. Новизна не помешает пвп, и без бутылочек будет интересней, и шмот одинаковый должен быть...так что фиг туда замедление впихнешь, или сопротивления. Вобшем будет веселее. happy

 
AoverlordAДата: Среда, 2010-12-22, 21:26 | Сообщение # 364
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
свободный, Может тогда схлестнемся на PvP?Создатим новых персов в дефайлере с фиолетом и без бутылок и вперед!
biggrin
(Приношу глубочайшие извинения за вышеизложенный оффтоп).


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2010-12-28, 21:57 | Сообщение # 365
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
я за №2, потому что №1 ну реал обрезает все, неинтересно так играть
 
свободныйДата: Вторник, 2010-12-28, 23:02 | Сообщение # 366
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
AoverlordA, Можно, только отвыкнуть от 1 правил сложно, очень сложно..без зелени тоже сложно biggrin

 
JEZAMIДата: Суббота, 2011-01-08, 13:23 | Сообщение # 367
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (свободный)
Можно, только отвыкнуть от 1 правил сложно, очень сложно..без зелени тоже сложно
Конечно сложно, ведь нагибать двумя кнопочками уже не получится.
 
Nicka555Дата: Суббота, 2011-01-08, 15:59 | Сообщение # 368
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Вот-вот! Триста раз говорил, но повторюсь:
ДОЛОЙ ЗЕЛЕНЬ!! ИГРАЕМ НА ФИОЛЕТЕ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
ГаузаДата: Понедельник, 2011-01-10, 11:37 | Сообщение # 369
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Ух ты surprised shok В пвп уже никто не играет, а тема вдруг ожила. К чему бы это? biggrin wacko

 
свободныйДата: Понедельник, 2011-01-10, 12:28 | Сообщение # 370
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Гауза, Я на пвп играю.

 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2011-01-10, 15:03 | Сообщение # 371
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (свободный)
Я на пвп играю

не один ты, я тоже с тобою был wink
 
ZabivalkinДата: Понедельник, 2011-01-10, 16:47 | Сообщение # 372
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Не понимаю,почему Гомад считают читерской вещью. Ошибка в том,что в гомаде в статах опечатка (не +10%,а +222%) ,а не наоборот.
Это доказывает большая редкость вещи.По личной статистике при фарме дворца Аида на 1 Гомад приходится 20 Хтонионских копий. А если гомаду сделать скорость атаки +10% то даже многие желтые вещи будут напорядок лучше его.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2011-01-10, 18:23 | Сообщение # 373
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Zabivalkin, хороший гомад намного лучше всякой желтой ерунды, не такой он и редкий.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ZabivalkinДата: Понедельник, 2011-01-10, 18:45 | Сообщение # 374
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Ну возможно мне на него не везет. А хороший фиг найдешь.У меня всего 1.

Сообщение отредактировал Zabivalkin - Понедельник, 2011-01-10, 18:45
 
AoverlordAДата: Пятница, 2011-01-21, 12:02 | Сообщение # 375
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
свободный, Попробовать,по крайней мере,стоит.Гораздо больше возможных вариантов экипировки,больше классов персонажей.К тому же,с фиолетовыми вещами может потягаться далеко не каждый монстр-айтем.Т.е. персы вдобавок становятся куда более оригинальнее в бою.Самый большой плюс данных правил-то,что абсолютно любой класс может спокойно зайти на PvP сервер,не боясь быть мгновенно убитым гарусами.А в первых правилах что?90% игроков,играющих по этим правилам,напяливают на своих персов(в 99% случаев-гарусов)одни и те же варианты экипировки.Т.е.:

Голова-Шлем троглодитов(не помню,как называется).

Ноги-Наголенники аргонавтов.

Руки-Нарукавники аргонавтов,изредка наручи превращающей в камень.

Нагрудная броня-Как правило,лягушачий нагрудник.

Кольца-Воля Аполлона X2.

Амулет-Ошейник Цербера,реже-Бронзовое сердце Талоса.

Артефакт-Самая распространенная область всевозможных вариаций при каче гаруспика,но чаще всего-Звезда Иштар.

Копье-Хтонионское копье.

Щит-Непреклонная воля солдата,очень редко-Вечность.

В результате мы получаем убойного гаруса,сметающего всех мобов и сдувающего Чаков,как пылинки.Возможно,эти "супер-геймеры" предпочитают зелень норм.шмоту потому,что считают ее сильнее.Это в корне неверно.Зелень сильнее фиолета только при исполнении PvP по правилам №1,где нет ни тактики,ни простора для раскачки.Рулят два утверждения-Воинам-7000 оборонки и магам-отсутствие перезарядки.Если их лищить этой прелести,прекрасный гаруспик превратится в жалкую совокупность урона и уклона.В игре,в которой оборонительная способность играет не первую роль,фиолет впереди планеты всей.

P.S. свободный,во второй половине дня мы сможем схлестнуться на PvP?(По вторым правилам,разумеется).
P.P.S.У меня давно возникала идея устроить турнир с модами типа "Masteries".Скажем,гарус из обычной игры играет по первым правилам,а "иномодец"-по вторым.В этом противостоянии наглядно покажется вся ничтожность шмота против дисбалансных умений. lol lol


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: