Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
свободныйДата: Пятница, 2011-01-21, 17:37 | Сообщение # 376
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
свободный,во второй половине дня мы сможем схлестнуться на PvP?

К сажалению нет. у мну шас проблемы с тк и пвп. dry


 
AoverlordAДата: Пятница, 2011-01-21, 17:49 | Сообщение # 377
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
свободный,Сочувствую(

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
свободныйДата: Пятница, 2011-01-21, 17:56 | Сообщение # 378
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
AoverlordA, Нет, все-таки мы сможем поиграть) у мну голд издание быстро качается) Так что через 2-2.5 часа сможешь играть?

 
AoverlordAДата: Пятница, 2011-01-21, 18:33 | Сообщение # 379
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
свободный, Смогу ,пожалуй.Серв создавай ты(проклятый Cd-key),о названии,карте и пароле договоримся позднее. wink

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
MrDursonДата: Суббота, 2011-01-22, 18:44 | Сообщение # 380
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 10
Замечаний нет
Если честно я против всех этих правил... Может вообще все виды снаряжение запретить???
PvP - это проверка своих умений с более сильным и умным врагом в отличии от ИИ!!!
С вашими правилами почти невозможно составить не какой тактики! А тактика - искра в PvP, тактику нечего не должно ограничивать!
Это сугубо моё личное мнение!!!

В запрет стоит ввести одно - Запрет на использование ЧИТ программ и всяческих багов игры!


"Все зло этого мира идет от мышления. Когда думать начинают люди, совершенно не способные к этому"
Фан: Diablo, Ведьмак, Fahrenheit, MGS, Alan Wake
Нравится: Torchlight, Titan Quest, Fable, Mafia II, Resident Evil
 
свободныйДата: Суббота, 2011-01-22, 18:57 | Сообщение # 381
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
MrDurson, А оглушение врага на продолжительное время я считаю тоже не честным.

 
ApoSto1Дата: Суббота, 2011-01-22, 20:06 | Сообщение # 382
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (MrDurson)
В запрет стоит ввести одно

Quote (MrDurson)
С вашими правилами почти невозможно составить не какой тактики! А тактика - искра в PvP

ну да, разрешим улучшение искажалки, интерестно, какая там тактика будет? haha
Прост, MrDurson, не играл на ПВП, раз считает, что тактики там нету lol



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ПрометейДата: Пятница, 2011-01-28, 20:44 | Сообщение # 383
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 70
Репутация: 9
Замечаний нет
Чет я не вникаю..Перечитал три раза...Вы меня простите...Может введем тогда униформу из белых "тряпок"?Зато все честно.Все как один.Если перс не в состоянии добыть себе хороший шмот-это проблема перса.насчет умений...Давайте введем правило:"Бить только обычной атакой"?Для баланса...Поверьте,всегда и везде есть профи которые играя самым нереальным классом сделают из него монстра.Играть можно ВСЕМ.И рулить можно ВСЕМ.
А делать оганичения по умениям-это создавать дисбаланс.Вы загоняете себя в тупик.Обрезая что-либо вы уничтожаете сам класс на ПвП.Это равносильно тому,что если дать всем(даже магам) в руки медный нож(начальный).Понятно дело "ддешники" тогда будут рулить.А не умеете выбирать противоумение в своем классе-это кхм...Непрофессионализьм smile
Извиняюсь за все перед всеми(думаю на меня щас нападут за этот текстик).


Сообщение отредактировал Прометей - Пятница, 2011-01-28, 20:49
 
AoverlordAДата: Пятница, 2011-01-28, 21:06 | Сообщение # 384
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Прометей, Люди,которые создавали эти правила,обосновывают это "созданием баланса и оригинальности" на PvP.

Добавлено (28.01.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Я имею в виду первые правила.Вторые куда сбалансированнее даже при запрещении умений.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
НиштякДата: Пятница, 2011-01-28, 22:15 | Сообщение # 385
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (Прометей)
А не умеете выбирать противоумение в своем классе-это кхм...Непрофессионализьм smile
Непрофесионализм это писать В Этой теме Людям, которые на ПВП Данной игры не провели хотя бы Суток 2.
Фиолетовые Зеленые Правила это все одно и тоже. Баланс Там одинаковый. Только в Фиолетовых запрещен Зеленый Шмот за Что Ему ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ -


 
свободныйДата: Суббота, 2011-01-29, 00:43 | Сообщение # 386
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Ништяк, Даже без зелени прикольно играть. Мы практиковали с AoverlordA. Весело было happy

Добавлено (28.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Убийца рулит везде. cool


 
ZenaДата: Суббота, 2011-01-29, 01:24 | Сообщение # 387
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
свободный, на то и есть свобода выбора wink Играйте вы хоть по своим собственным правилам. Главное, чтобы все соперники были согласны)
 
НиштякДата: Суббота, 2011-01-29, 08:05 | Сообщение # 388
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
свободный, Я играл много раз На Фиолет ПВП. И что в итоге я одевал гаруспика так, что его пробить ни кто не мог.

 
свободныйДата: Суббота, 2011-01-29, 12:53 | Сообщение # 389
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Ништяк, Я играл убийцей против призрака. happy Гарусы меня не впечатляют даже в зелени.

 
AoverlordAДата: Суббота, 2011-02-19, 19:38 | Сообщение # 390
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (свободный)
Гарусы меня не впечатляют даже в зелени

+1!Меня тоже.

Добавлено (19.02.2011, 18:38)
---------------------------------------------
И еще один "устой" на зеленом PvP вызывает у меня недоумение.

Quote (DEDOK)
с луком играть не принято, т.к. к нему легко делается уклон, с луком играют только против магов.

В чем смысл такого распределения?Маги тоже могут сделать себе уклонение.Однако против воинов лукарями не играют.И тут не обошлось без "скелетов в шкафу".
Следуя давно доказанной PvP-цепочке,по правилам которой примерно равный по силе лучнику воин выигрывает у него чаще,чем этот лучник у воина, лучник чаще выигрывает у мага,а маг- у воина.Согласно этой аксиоме,лучники используются на PvP чисто как противовес магам.Раз гарус с 7000 оборон. способности не порвал мага-паладина с 5000 интеллекта и 100% перезарядки,то это сделает рейнджер с 25000 ДПС.Если рейнджер станет слишком крупной фигурой на PvP-вышеупомянутый гарус без проблем порвет его благодаря этому уклону.Который,собственно,и являет последнюю надежду гаруспикам на победу над лучниками.Хотя почти у всех воинов есть заведомое преимущество перед арчерами.Если бы это преимущество сознавали-лучники были бы вполне актуальным классом на PvP.А так-"мастера PvP" заставляют лукарей пылиться в стойлах,аргументируя это тем,что якобы против уклона не попрешь.
Если кто-то обиделся на мое довольно-таки резкое заявление,прошу меня извинить.Я просто высказываю свою точку зрения относительно законов ПвП.Впрочем,(и это тоже ИМХО)оно не так уж и далеко от истины.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: