Чат по игре
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Президентские Выборы на Украине (Свободная тема-опрос)
Президентские Выборы на Украине
за кого голосуем?
1.1.Ющенко[ 0 ][0.00%]
2.2.Тимошенко[ 5 ][29.41%]
3.3.Янукович[ 4 ][23.53%]
4.4.Литвин[ 0 ][0.00%]
5.5.Тигипко[ 0 ][0.00%]
6.6.Яценюк[ 1 ][5.88%]
7.8.Мороз[ 0 ][0.00%]
8.9.Другой Кандидат[ 0 ][0.00%]
9.10. Против Всех[ 7 ][41.18%]
Опрос завершен - Вторник, 2010-01-19, 16:27
Всего ответов: 17
Pelengas1Дата: Понедельник, 2010-01-18, 12:53 | Сообщение # 16
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Самое интересное что голосуют в основном россияне biggrin
А вообще у нас то обсуждать нечего) Что печально... Цены обвалятся и будет ситуация похуже, чем в Украине.
С учетом того, что в целом Россию дороже содержать, чем Украину...


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
РазилДата: Понедельник, 2010-01-18, 20:52 | Сообщение # 17
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Alleks)
Янукович категорически отрицает вступление в НАТО

Похоже я знаю за кого голосовать


 
DrakenДата: Вторник, 2010-01-19, 12:32 | Сообщение # 18
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
и кто победил? второй тур будет вроде?

 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-01-19, 12:58 | Сообщение # 19
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Draken, Тимошенко и Янукович)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
9thCounterfeitДата: Вторник, 2010-01-19, 14:05 | Сообщение # 20
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Яныку во втором туре, скорее всего, ничего не светит, так как избератели Юли, Тигипка и Сеньки по-сути одни и теже люди (я имею ввиду общественные ценности, интеграцию в мировое сообщество и т.д.) и у них на всех 47% голосов. Даже если Янык и выиграет, Юля его сгноит и переламает через колено. Ситуация будет такой, что она Примьер и у нее большинство в парламенте, тоесть рулит всем она, а на перевыборах в Раду (если таковы будут) Регионы не набирут нифига, так как в обществе созрели настроения к модернизации власти (Тигипко, Сенька Яценюк - на двоих это больше 20% голосов) и старых политиков поддерживают либо старперы с потеряными идеалами посткомунизма или маргиналы которым модернизация страны до одного места, им бы только лишних 200 гривен к зарплате или пенсии. Победа Юльки предпочтительнее, так как у нее будет вся вертикаль власти, что дает шанс все-таки работать, а не тупо топтатся на месте. Еще у Тимошенко есть большие амбиции, ситуация такова, что она хочет стать прям новой Маргарет Тетчер, понравится всем и купатся в лучах славы, что дает повод думат не про полную маргинализацию власти, развал страны и тотальную коррупцию, а про продвижения в плане интеграции в мировое сообщество. По-сути Юля и Янык обое уроды и выбирать будем из меншего зла, но проблема в Яныке, лично для меня это невосприятие всего украинской, ни языка, ни культуры, ничего вообще. Для Регионалов (и для некоторых Бютовцев в какой-то мере) Украина - это просто территория на которой они тупо паразитируют, грабят и прихватизирують - в этом и проблема. Так или иначе ситуация останется практически прежней, мы снова будем сидеть в говне как минимум до выборов в Верховную Раду или же до следующих президентских выборов, так как нынешняя власть просто не умеет и не знает как управлять страной в современных условиях.

Жирні баби - класна ідея!

Сообщение отредактировал 9thCounterfeit - Среда, 2010-01-20, 00:50
 
BEH9IДата: Вторник, 2010-01-19, 18:51 | Сообщение # 21
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 209
Замечаний нет
9thCounterfeit,
Та Юля выиграет полюбому )
Вона по новостям сказал так : Ця людина ніколи не сяде в це крісло ! , и гупнула по столу)



Не судите человека по его друзям, ведь у Иуды они были безупречны
 
РазилДата: Вторник, 2010-01-19, 21:14 | Сообщение # 22
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
BEH9I, Я просто не украинец и языка не знаю вашего, можно по русски?

 
christofДата: Вторник, 2010-01-19, 22:44 | Сообщение # 23
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
9thCounterfeit Очень красиво и доходчиво все рассказал)))) Я был более краток, но имел ввиду то же самое))) wink В любом случае, из двух Зол - меньшее Юля.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВуйкоДата: Вторник, 2010-01-19, 23:09 | Сообщение # 24
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечаний нет
Quote (christof)
В любом случае, из двух Зол - меньшее Юля.

Это точно. Хуже чем Янукович кандидата в президенты представить не могу.
 
christofДата: Среда, 2010-01-20, 00:24 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Вуйко, Подозреваю, что это был Ющенко.... Хуже него вообще трудно кого то представить. С Янеком то хоть понятно - оно марионетко. Ющ Всемогущий же типо был как бы самостоятельное президенто.... Не ожидал, когда стоял на Майдане, что в итоге оно будет таким убогим... У меня из за Юща пропали последние крохи светлого идеализма.... cry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DrakenДата: Среда, 2010-01-20, 12:09 | Сообщение # 26
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Если Тимошенко выиграет и станет президентом, то кто станет премьером? опять какое-нибудь чудо, которое устроет тоже самое, что было пару лет назад wacko

 
9thCounterfeitДата: Среда, 2010-01-20, 12:25 | Сообщение # 27
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Та Ющ норм чувак, просто его проблема в мягкотелости. Он, повидимому очень добрый и доверчивый человек, который не ожидал всего того дерьма от близких ему людей. Все кто стоял с ним на Майдане в последствии его предали, как дешовые праститутки. Он их привел к власти, а теперь они ему расказывают что он плохой президент и все такое, команда полность развалилась (видимо не сошлись в точках зрения как разворовать то что осталось). Президент должен быть активным, подминать все по себя, а не тупо опускать руки и пускать все на самотек ввиду того что у нас после Конституционной реформы главным стал Премьер. Восемь месяцев после выборов наших политиков всречали в мире с аплодисментами и раскрытыми обьятиями, а эти бездари смогли все это развалить за пару месяцев и понеслась. Как бы там нибыло, если бы тогда выиграл Янык, мы бы сейчас были в огромной Ж. Всеравно все то что случилось за последние 5 лет дало огромный толчок для модернизации Украины изнутри, для модернизации общества, даже пожилые люди начали думать мозгами, а это плюс. Даже посмотреть на те выборы: в Донецке тогда весь город был заклеен бигбордами Яныка, а Ющенко висел на бигбордах в нацистской форме, сейчас такого нет, все намного демократичнее, есть бигборды всех кому не лень - это один из важных примеров улутшения политической и общественной ситуации в стране.
P.S. Далі буде...)))))

Добавлено (20.01.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Draken, есть огромный риск этого. Ни Янык ни Юля не могут предложить что-то новое, новые лица и идеи, в этом огромная проблема. Мне лично все эти рожи уже за 5 лет надоели, они были примьерами по два раза с большинством в Парламенте и ничего абсолютно не предложили, есть шанс повторения ситуации. Но они ведут переговоры с Тигипко и Яцыком, насчет их поддержки и возможности высоких постов в правительстве. Как бы там ни было, есть шанс на парламентские выборы. Я думаю, молодые политики смогут там дать жару.


Жирні баби - класна ідея!

Сообщение отредактировал 9thCounterfeit - Среда, 2010-01-20, 12:50
 
РазилДата: Среда, 2010-01-20, 20:48 | Сообщение # 28
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (9thCounterfeit)
молодые политики смогут там дать жару.

Дай им Бог сил.


 
9thCounterfeitДата: Среда, 2010-01-20, 22:36 | Сообщение # 29
avatar
*Реактивный Охотник*
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 468
Замечаний нет
Для начала хотя бы избератели, потом Бог)))

Жирні баби - класна ідея!
 
РазилДата: Четверг, 2010-01-28, 19:53 | Сообщение # 30
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
9thCounterfeit, Тоже верно кстати, в соседней теме конец света обсуждают, так вот, я боюсь Украина с таким набором до него пе доживет biggrin biggrin

Добавлено (28.01.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Тимошенко закрыла "ВКонтакте" и "Одноклассники" на Украине... ну разве не ведьма? Баба с косой, самая натуральная...


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Президентские Выборы на Украине (Свободная тема-опрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: