Чат по игре
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Президентские Выборы на Украине (Свободная тема-опрос)
Президентские Выборы на Украине
за кого голосуем?
1.1.Ющенко[ 0 ][0.00%]
2.2.Тимошенко[ 5 ][29.41%]
3.3.Янукович[ 4 ][23.53%]
4.4.Литвин[ 0 ][0.00%]
5.5.Тигипко[ 0 ][0.00%]
6.6.Яценюк[ 1 ][5.88%]
7.8.Мороз[ 0 ][0.00%]
8.9.Другой Кандидат[ 0 ][0.00%]
9.10. Против Всех[ 7 ][41.18%]
Опрос завершен - Вторник, 2010-01-19, 16:27
Всего ответов: 17
christofДата: Четверг, 2010-01-28, 22:46 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, А кому нужны эти "ВКонтакте" и "Одноклассники" ??? Не знаю как кто - я прожил пол жизни без них, проживу и другую половину и плакать от их отсутствия не буду))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Пятница, 2010-01-29, 01:53 | Сообщение # 32
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, аналогично=)

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
GluДата: Пятница, 2010-01-29, 22:30 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
christof, я тоже обходюсь без етих сайтов "Однокласники" "Вконтакте" и т.д титан, вот что мне нравитса, а другие сайты ето так...

 
РазилДата: Пятница, 2010-01-29, 22:33 | Сообщение # 34
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
SARUMAN, christof, это не важно знаете вы или нет, она нарушает свободу слова. Это как то даже моей матери понятно... Почему вам я вот точно не знаю... Народ думает (В России который) что это очередной всплеск руссофобии... И вы ещё думаете что она чего то стоит? она самая умная, не спорю, но она готова всем глотки перегрысть лишь бы воцариться... такую умную как то боязно видеть во главе Украины.

 
GluДата: Пятница, 2010-01-29, 22:47 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Разил, знаеш кто будет тот и будет, знаеш я недавно читал что-то типа предсказаний незнаю что за фиг*я, но там было сказано, когда женщина встанет на трон, Украина будет прогресировать...
а я подумал: им что больше думать нету про что?


 
DEDOKДата: Суббота, 2010-01-30, 01:42 | Сообщение # 36
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Разил)
Тимошенко закрыла "ВКонтакте" и "Одноклассники"

И правильно, тупые сайты, просто клондайк для малолеток, хотя сам вконтакте есть happy


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Суббота, 2010-01-30, 08:07 | Сообщение # 37
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, НЕ надо путать разные вещи. Во первых, свобода слова не есть поощрение вседозволенности и дибилизма, во вторых, свобода - это вообще ответственность за свои поступки (если ты не знал). Я полагаю, что Свобода Слова в прямом смысле возможна лишь в высокоразвитых в духовном и интеллектуальном смысле странах, к которым к сожалению, нельзя отнести Россию или Украину. У нас необходима цензура хотя бы потому, что слишком много есть желающих создавать всякую пошлость, тупизну и мат писать через слово. Заради справедливости отмечу, что с моей точки зрения стран, в которых совсем не нужна цензура очень мало. Швеция, Норвегия, например, Дания или Швейцария, то есть - страны с очень высоким уровнем жизни. (Америки не касается) . Что касаемо Русофобии на Украине или Украинофобии в России - это вопрос всегда в первую очередь политический. Поверь мне - если бы серьезные политики или олигархи не поддерживали всякие правые движения, их бы просто не было в природе. Эти настроения создаются искусственно. Ты меня вообще немного убил рассуждением по поводу того, что Янукович мол не хочет в НАТО.... Янукович - это вообще марионетка, и он тупо не знает сам, чего он хочет - что ему скажут хозяева, то и возжелает... Юля в отличии от него по крайней мере самостоятельная фигура.
Quote
такую умную как то боязно видеть во главе Украины.
-этого высказывания я вообще не понял.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-01-31, 03:12 | Сообщение # 38
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
christof, ладно... это ты у нас живешь в Киеве тебе лучше знать...

 
christofДата: Понедельник, 2010-02-01, 00:44 | Сообщение # 39
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Ну почему же мне - лучше знать? Только потому что я живу в Киеве. Информации везде навалом - любой может ознакомиться и знать не хуже меня даже проживая Вечно в пути.))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Понедельник, 2010-02-01, 21:29 | Сообщение # 40
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
christof, Я скорее уже живу в собственной голове...
Как мне надоели все эти переполохи, только потому что кто-то считает что он умней других... ВОт все бы жили дружно... было бы и жить проще...


 
christofДата: Среда, 2010-02-03, 16:43 | Сообщение # 41
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле. - Джимми Хендрикс


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Среда, 2010-02-03, 23:43 | Сообщение # 42
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
christof, а ведь в шапке темы писал, чтоб уважали мнения друг друга happy
Quote (christof)
Янукович - это вообще марионетка, и он тупо не знает сам, чего он хочет - что ему скажут хозяева, то и возжелает... Юля в отличии от него по крайней мере самостоятельная фигура.

Уважением никак не пахнет.
Можно также начать петь песни, что Юля сидит на наркоте, как и Космос; вспомнить, что до сих пор она не исключена из списков персон нон-грата Интерпола; задаться вопросом, откуда такое финансирование её агит-кампании(намекну - замороженные выплаты госучереждениям, запрет субсидирования незащищённых слоёв населения, ... ) и т.д. и т.п.
И уж никак она не самостоятельная фигура - "За любым троном всегда есть нечто большее, чем король"(с) Сэр Вильям Питт

Разглагольствовать можно долго - идеального кандидата нет.
Но по моему очень скромному мнению наш сайт и форум - сугубо игровой. И разводить полит.дебаты "Кому на Руси Украине жить хорошо?" неуместно. Многие не из Украины и могут судить лишь по слухам или тому, что им донесли по новостям; многие ещё не в том возрасте, чтоб лезть в политику и суметь аргументированно доказать своё мнение не на уровне "сам дурак"; а те, кто проходит по первым двум требованиям, могут быть из разных регионов самой Украины, и тогда всё сведётся к срачу, т.к. если наверху разобраться не могут, то нам и рассуждать не о чем - никто никому ничего не докажет, и это лишь внесёт повод для разногласий. Тем более, если у модератора обьективное мнение по этому поводу.

Тему фтопку happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
KO3A_3_HOCAДата: Четверг, 2010-02-04, 01:19 | Сообщение # 43
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
народ... неужели до сих пор ещё кто-то из-за них ссорится? спорит... ужоснах... берите меня в президенты... пиво и сигареты на 2 грн дешевле станут! biggrin

Добавлено (04.02.2010, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
ему фтопку

не тему ф топку... выборы ф топку... как пела одна известная группа...

Добавлено (04.02.2010, 00:19)
---------------------------------------------
take a look at конец этой "песни"! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
AminaДата: Четверг, 2010-02-04, 01:37 | Сообщение # 44
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, как шутил Задорнов: "приезжаю на Украину, спрашиваю: "Что нового?". Ответ всегда один и тот же: "Выборы""

З.Ы. И цензуру у нас ещё не отменили happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
KO3A_3_HOCAДата: Четверг, 2010-02-04, 01:38 | Сообщение # 45
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Amina, ну раз так, оштрафуй меня за правду... мало того, не я сие творение спел! tongue

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Президентские Выборы на Украине (Свободная тема-опрос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: