Чат по игре
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Президентские Выборы на Украине (Свободная тема-опрос)
Президентские Выборы на Украине
за кого голосуем?
1.1.Ющенко[ 0 ][0.00%]
2.2.Тимошенко[ 5 ][29.41%]
3.3.Янукович[ 4 ][23.53%]
4.4.Литвин[ 0 ][0.00%]
5.5.Тигипко[ 0 ][0.00%]
6.6.Яценюк[ 1 ][5.88%]
7.8.Мороз[ 0 ][0.00%]
8.9.Другой Кандидат[ 0 ][0.00%]
9.10. Против Всех[ 7 ][41.18%]
Опрос завершен - Вторник, 2010-01-19, 16:27
Всего ответов: 17
christofДата: Воскресенье, 2010-02-07, 20:40 | Сообщение # 61
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Amina, Я во многом с тобой не согласен, но спорить на эту тему бессмысленно... К сожалению. Особенно, на тему "кто мешал". Будем до второго пришествия доказывать друг другу и в конце концов каждый останется "при своих". Ты видишь все под одним углом, я - немного под другим, и собственно, в этом нет ничего плохого. На всякий случай лишь тебе напомню, что главный законодательный орган страны - ВР, и сама она как премьер министр или даже президент вряд ли сможет что то КАРДИНАЛЬНОЕ воплотить в жизнь без искомых 226ти голосов. С моей точки зрения, требуются кардинальные изменения и поправки в конституции страны, а сделать это можно лишь через ту же ВР... Ясный пень, что большинство предвыборных обещаний - так и остаются обещаниями, это к слову характерно не только для Украины. Но для того, что бы получить ИНСТРУМЕНТЫ ВЛАСТИ президентский пост является все же оптимальным. Я уверен, что Юля не без греха, но я вижу и иное - она действительно хочет что то изменить к лучшему, в то же время как я просто не вижу подобного стремления у Януковича. Это конечно субъективное мое мнение, не спорю. Но я вижу именно так, и не иначе, и как гражданин своей страны, и как журналист, некоторое время работавший политическим обозревателем, и как просто беспристрастный наблюдатель. Повторяю - спорить я не хочу, и доказывать ничего не буду, ибо как я уже сказал - сие бессмысленно, к тому же я вовсе не являюсь агитатором за Леди Ю. Я просто всего лишь высказал свою позицию. Высказал весьма конкретно, ибо убежден в ее правильности, чего и тебе желаю))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Воскресенье, 2010-02-07, 20:52 | Сообщение # 62
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
и в конце концов каждый останется "при своих".

А это вторая фраза, которую надо пришпилить happy

Я как бы с самого первого поста в этой теме говорила о её бессмысленности.
Посему мир-дружба-жвачка happy
А они пусть решают кто чего и как.

10 минут до окончания выборов... А там - в ближайшем будущем - и поглядим на действия новоизбранного президента. Всё равно ничего хорошего нас не ждёт.

Quote (christof)
Я просто всего лишь высказал свою позицию. Высказал весьма конкретно, ибо убежден в ее правильности

Естесственно, что ты уверен в правильности своей позиции biggrin
Равно как и я в своей happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
christofДата: Воскресенье, 2010-02-07, 21:04 | Сообщение # 63
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Amina, Странная ты, Вика) Я с тобой и не воевал вовсе))) wink А тема все ж полезная - каждый имл и имеет право высказать именно свое субъективное мнение, не навязывая его никому)) Я ведь не навязывал - не так ли?) Не призывал голосовать в непременном порядке не по зову сердца или разума, а токо потому что я так предлагаю? Просто озвучил свое мнение, возможно, несколько импульсивно, если обидел - извини)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AminaДата: Воскресенье, 2010-02-07, 21:45 | Сообщение # 64
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
Странная ты, Вика) Я с тобой и не воевал вовсе

О! Воевать ещё не хватало happy
Всё нормально. Когда мы с тобой щё на неигровую тематику поговорим happy

З.Ы. За "странную" - отдельное спасибо happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
revoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 23:30 | Сообщение # 65
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
вот скажите мне,сторонники Юли - почему же позавчера она устроила молебен за Украину, вроде бы хорошая мысль,добрая (мне как верующему человеку) НО! с кем? с раскольничьей церковью! особенно я думаю понимает о чем я говорю Кристоф...ты ведь из Киева.То есть как бы всем кажется что вот она правильно сделала,и вам сторонники ее тоже думаю...но правильно ли? могла ведь с настощей Православной Церковью,Московской. Ан нет... что вы скажете на это?
 
AminaДата: Понедельник, 2010-02-08, 00:26 | Сообщение # 66
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html
оперативная свежая информация



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
revoДата: Понедельник, 2010-02-08, 00:31 | Сообщение # 67
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
че ж вы замолчали то? неужели я вас обломал? smile
 
AminaДата: Понедельник, 2010-02-08, 00:45 | Сообщение # 68
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
revo, а поуважительней? ) Или ты думаешь, что все "поклонники Юли" ждали пол-одиннадцатого воскресного вечера, чтоб прочитать твой пост и удовлетворить твоё скептическое любопытство? happy

А по сабжу - УПЦ откололась от Московской Православной Церкви. Так при чём здесь МПЦ с этому событию? И как бы не Тимошенко устроила молебен, а приняла в нём участие. Это богослужение проходит из года в год, просто ЮВ в этом году осветила его своим присутствием, ещё раз показавшись на глаза перед избирателями в последний день предвыборной агитации. Так в чём проблема?



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
Pelengas1Дата: Понедельник, 2010-02-08, 03:10 | Сообщение # 69
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Все, походу Янукович винер...
Хотя не, 6,5% проверено)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Понедельник, 2010-02-08, 04:05
 
christofДата: Понедельник, 2010-02-08, 04:35 | Сообщение # 70
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
revo, Кто тебе сказал, что Московский Патриархат - единственная во Вселенной НАСТОЯЩАЯ православная церковь???? surprised Pelengas, По ходу пока да. Если так пойдет и дальше, твердый разрыв минимум в 3%. Что ж. Что имеем - то имеем...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
revoДата: Понедельник, 2010-02-08, 09:52 | Сообщение # 71
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
christof, хочешь сказать НЕТ?? УПЦ-КП могли бы быть , но они не получили никакого благословения на это! они просто взяли откололись,а сейчас захватывают храмы по всей Украине!ты просто видимо не все знаешь,посмотри фильм "Анатомия раскола" и увидишь все. Amina, понимаешь в чем проблема - все равно 75% украинцев считают истинной - МПЦ. И являю.тся прихожанинами именно МПЦ. Как я понял вы считаете что УПЦ-КП это правильная церковь. Но Amina, УПЦ не откололась,во главе УПЦ Московского Патриархата стоит блаженнейший Владимир,Киевский Митрополит. А вот КП - откололись....
 
AminaДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:34 | Сообщение # 72
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
Если так пойдет и дальше, твердый разрыв минимум в 3%.

Надо было тебе к букмекерам идти happy

Відсоток оброблених протоколів 99.20%
Янукович В.Ф. 48.76%
Тимошенко Ю.В. 45.66%



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
christofДата: Вторник, 2010-02-09, 07:13 | Сообщение # 73
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Тема ушла в архив в виду ее исчерпанности.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Президентские Выборы на Украине (Свободная тема-опрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: