Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Гайд по Служителю
1ynxДата: Суббота, 2018-03-24, 22:07 | Сообщение # 196
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()

Откуда столько ЧСВ комрад? Охолони, прошу тебя. А то, что-то ты разогнался, резко, слишком. Я просто поделился своим мнением, никому его не навязываю. Форум для того и служит.
Слушай знаток, покажи что за скил на 16 лвл, что даёт аж 50% пасивного удара щитом?
Мобы таки да, разлетаются, кто ж спорит. но происходит это не так часто как хотелось бы. Уровень низкий, в руках копьё, скорость атаки то же не ахти, да и пассивка не сильно прокачана. Так что увы и ах. И всё так же приходиться почти каждого мобы кликать.
И вот только не надо меня лечить о скорости зачистки стража-мили. Что бы ты не говорил там, он рядом не стоял с комфортом и скоростью прокачки Разрывными или Шквалом. Во-первых они появляются быстрее, а во-вторых они на порядок эффективнее.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-03-24, 22:10 | Сообщение # 197
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Привет! Я просто проходила мимо, и решила вкинуть вам немного инфы про щитоудары.
Цитата
На самом деле это не шансы, а "веса". То есть грубо говоря у тебя есть вес 100 у обычной атаки, и ты добавляешь к нему 20 веса от какого-нибудь приема. Суммарный вес 100+20=120, шанс активации приема 20/120=1/6~13.6%. Добавляешь 102 веса, суммарный 202, шанс активации спец приема 102/202~50%. Но я не знаю значение веса у обычной атаки )


Продолжайте!


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
1ynxДата: Суббота, 2018-03-24, 22:20 | Сообщение # 198
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
С того, что ты неправ. Пассивы срабатывают стабильно, может не в 60% ударов, но в районе половины уж точно. Если бы ты пробовал поиграть с ними, то знал бы об этом.

Стабильно, это да, но даже не в половине, в лучшем случае в 1 из 3 ударов. А до Пульверайза качаться долго и уныло,а когда докачаешься, он не становиться панацеей потому, что его ещё и раскачать надо и высокую скорость атаки иметь.

Цитата Aesthetic ()
Впрочем если гонять в начале с копьём и тыкать раз в секунду, то можно и не ощутить, согласен.
ну а с чем, в руках, ты ещё будешь гонять? Сундук в помощь конечно, но всё равно не айс.

Добавлено (2018-03-24, 22:20)
---------------------------------------------
to Clay:
Чё то нифига не понял я в твоих этих весах. А формулы расчёта случаем нету у тебя?

з.ы. Нескромный вопрос - я давно слежу за форумом. еще с тех далёких времён когда он был в другом месте и похерился. Вот там была тоже Клей и Всадница была и Чабан и много кто. Ты не та самая Клей будешь?

 
AestheticДата: Суббота, 2018-03-24, 22:21 | Сообщение # 199
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
ну а с чем, в руках, ты ещё будешь гонять? Сундук в помощь конечно, но всё равно не айс.

С чем-нибудь быстрым. Если регулярно кликать вендоров, то можно выудить какую-нибудь саблю с % к АС и бонусным уроном.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2018-03-24, 22:30 | Сообщение # 200
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
1ynx, У ТЕБЯ ДАЖЕ РЕПУТАЦИЯ НА НУЛЕ И НЕТ ДРУЗЕЙ А ТЫ МНЕ БУДЕШ РОССКАЗЫВАТЬ ПРО СВЧ! Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ОНА НЕ ИМЕЕТ К ТЕБЕ РАЗГОВОРА!!!!

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-03-24, 22:34 | Сообщение # 201
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Чё то нифига не понял я в твоих этих весах. А формулы расчёта случаем нету у тебя?

по моему там предельно всё понятно)
Цитата 1ynx ()
з.ы. Нескромный вопрос - я давно слежу за форумом. еще с тех далёких времён когда он был в другом месте и похерился. Вот там была тоже Клей и Всадница была и Чабан и много кто. Ты не та самая Клей будешь?


на форуме тк.ру я никогда не сидела


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2018-03-24, 22:36 | Сообщение # 202
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
1ynx, ну осколочные стрелы явно быстрее щитоударов появляются, да, за щитоударами надо аж на 2(иногда 3) уровень апнуться сначала, а осколки сразу начинают лететь, как только лук в руки берёш)00 вот спасибо за матчясть, не ожидал что мне за свч пояснят севодня........
Цитата 1ynx ()
ну а с чем, в руках, ты ещё будешь гонять?
с чем-нибудь у чего скорость атаки не 68-80%, а >100%, например. ХОТЯ НЕТ МЫ ЖЕ СЛУЖИТЕЛИ МЫ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ С КОПЬЁМ С САМОГО ГЕЛОСА И ДО САМОГО КОНЦЯ!!!... .. .....

ахахахаха(истерический смех).... ....... ....... ..... .... ... .мiши насрали... .


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2018-03-24, 22:44 | Сообщение # 203
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Откуда столько ЧСВ комрад?

Чшшш, я тебе открою страшную тайну, только никому не говори: если выбить из KyonLevic'а все ЧСВ, он не только перестанет быть KyonLevic'ом - он вообще станет прозрачным и невесомым! ninja


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2018-03-24, 22:53 | Сообщение # 204
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
хыхыхы(хехе) хейтеры куда-то пропали B) B) B) B) B) B) B) :D :D :D :D :D :D :D :D

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
1ynxДата: Воскресенье, 2018-03-25, 00:09 | Сообщение # 205
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
на форуме тк.ру я никогда не сидела

жаль
Цитата KyonLevic ()
ну осколочные стрелы явно быстрее щитоударов появляются, да, за щитоударами надо аж на 2(иногда 3) уровень апнуться сначала

Цитата 1ynx ()
до Пульверайза качаться долго и уныло,а когда докачаешься, он не становиться панацеей потому, что его ещё и раскачать надо и высокую скорость атаки иметь

Цитата KyonLevic ()
У ТЕБЯ ДАЖЕ РЕПУТАЦИЯ НА НУЛЕ И НЕТ ДРУЗЕЙ А ТЫ МНЕ БУДЕШ РОССКАЗЫВАТЬ ПРО СВЧ!
Бедняга, маленький ты мальчик, даже не знаешь что такое ЧСВ, зато агришся как правдашний и пытаешься циферками меряться.
Цитата KyonLevic ()
ХОТЯ НЕТ МЫ ЖЕ СЛУЖИТЕЛИ МЫ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ С КОПЬЁМ С САМОГО ГЕЛОСА И ДО САМОГО КОНЦЯ!!!
Аминь брат, всё остальное ересь и не тру.

Добавлено (2018-03-25, 00:09)
---------------------------------------------
Цитата KyonLevic ()
а осколки сразу начинают лететь

Цитата 1ynx ()
комфортом и скоростью прокачки Разрывными или Шквалом. Во-первых они появляются быстрее, а во-вторых они на порядок эффективнее

Видать со зрением у тебя что-то или с концентрацией.


Сообщение отредактировал 1ynx - Воскресенье, 2018-03-25, 00:09
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2018-03-25, 01:14 | Сообщение # 206
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
хехе.. я буйнопомешанный.. хехе..

хехе


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
milaclayrudikДата: Воскресенье, 2018-03-25, 07:26 | Сообщение # 207
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
1ynx,ну я консервативна и даже в ИТ качала служака через защиту,до разрывных пилить и пилить,а всё таки отбиваться от толп чем то надо,а бегать от мобов это ещё хуже чем бить по одному,но согласна когда вкачена ветка меткость,игра становится веселее особенно в ИТ,в АЕ осколочные не такие имбовые ,в ИТ реально от них мобы разлетались и ложились толпами,а в АЕ заметно с этим стало хуже.Так что в АЕ именно через защиту надо качать Служака как бы нудным это не было.
 
1ynxДата: Воскресенье, 2018-03-25, 09:53 | Сообщение # 208
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
1ynx,ну я консервативна и даже в ИТ качала служака через защиту,

Ну наверное это дело вкуса. Хотя вкачать 14 уровень не так уж и долго. А потом глаз, осколки и пирс, хоть и порезанные, всё равно тащат безбожно. Я в АЕ не качал ещё заново через защиту, но памятую старый опыт не очень хочется. Хочу на этот раз бриганда или мудреца качнуть затестить.
 
milaclayrudikДата: Воскресенье, 2018-03-25, 12:07 | Сообщение # 209
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Тебе не понравится особенно разбойником он в АЕ не такой мощный как в ИТ пофиксили охоту(а что с рунами попробовать не хочет?С защитой или грёзами или с духом и воздухом?

Добавлено (2018-03-25, 12:07)
---------------------------------------------
Я пока играла с Руны+Грёзы и Руны + Воздух.с грёзами мне больше понравилось)

 
1ynxДата: Воскресенье, 2018-03-25, 12:27 | Сообщение # 210
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Тебе не понравится особенно разбойником он в АЕ не такой мощный как в ИТ пофиксили охоту
Мой старый бриганд похерился. Может в ванильке зачитерю нового, побегаю и потом для сравнения на АЕ попробую. Всё таки нет столько времени ещё одного нового перса качать.
Цитата milaclayrudik ()
Тебе не понравится особенно разбойником он в АЕ не такой мощный как в ИТ пофиксили охоту(а что с рунами попробовать не хочет?С защитой или грёзами или с духом и воздухом?

Я начал руны+воздух и руны+ратка, но что-то не то. Не ожидал, что ветка оружия не работает на посохах. Бред какой-то. И она в одну калитку проигрывает ветке оружия из ратки. Вообще странная школа какая то. Ни рыба ни мясо. Грёзы в этом плане гораздо универсальнее, даже имбовее я б сказал. А тут вроде воина с маг статами качать надо или мага с воинскими. Я пока до печатей не дошёл ну и менгиры попробовать интересно. Наверное с грёзами интересней всего будет. Но пока нет времени шпилить много в Титан.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Поиск: