Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы) (Рекомендации по игре и раскачке персонажа для прохождения)
Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы)
Оцените мой гайд
1.Отлично![ 430 ][64.18%]
2.Хорошо[ 172 ][25.67%]
3.Средненько, надо доработать[ 38 ][5.67%]
4.Плохо[ 30 ][4.48%]
Всего ответов: 670
WolverineServantДата: Среда, 2018-04-18, 12:23 | Сообщение # 421
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Хм а гаруся есть смысл под метательное качать?всё же с ним можно щит взять,и в отличие от копья сносить врагов на расстоянии.На нем же криты есть или нету?Вот думаю стоит или нет.С метательным вроде как всё в охоте пашет?
 
YenneferSorceressДата: Пятница, 2018-04-20, 23:07 | Сообщение # 422
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Вроде нет на них критов.ну если так хочешь то пробуй)
 
Scooter0183Дата: Пятница, 2018-11-02, 17:45 | Сообщение # 423
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
DEDOK,  отличный гайд. Спасибо большое.

Всегда вижу свет в конце туннеля. Или не всегда)

 
stereodamage97Дата: Воскресенье, 2019-06-23, 12:14 | Сообщение # 424
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Захожу на ссылку по прокачке на уровни и пишет "Нету прав для просмотра", почему? Было всё нормально пару месяцев назад
 
sanqadeДата: Вторник, 2019-07-02, 16:30 | Сообщение # 425
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата stereodamage97 ()
Захожу на ссылку по прокачке на уровни и пишет "Нету прав для просмотра", почему? Было всё нормально пару месяцев назад

из адресной строки удаляй всё не связанное с калькулятором


[not so] aspiring champion
 
DemoniscaДата: Суббота, 2019-11-30, 16:56 | Сообщение # 426
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Хочу создать перса чтобы и на дальней дистанции (лук) был хорош и в ближайшем бою (копьё) мобов клал тучно,+хорошая оборонка) из гаруся можно такого перса сделать или он как и служак только под копьё заточен? И если ещё классы которые идеально бы вели как дальний бой так и ближней,магов не предлагать, хочу именно под лук+копьё перса качать, заранее благодарю

Привет из ада ✌️
 
CHAOSДата: Суббота, 2019-11-30, 18:22 | Сообщение # 427
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Demonisca, более универсален в этом случае будет Рейнджер (охота + природа), так как при переключении оружия тебе не нужно будет менять бафы, как у Гаруспика.

 
DemoniscaДата: Суббота, 2019-11-30, 23:22 | Сообщение # 428
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
CHAOS, а какие умения в природе усилят навыки для лука и копья? У грёз в этом плане арсенал пошире,с обороной тоже норм, служака мне не советуют под лук качать,а у разбоя с обороной не так хорошо,да и аешок для ближнего боя нет... А убийца норм в этом плане можно его под лук и копьё? С обороной у него как? Я сама думаю между гарусей и служаком всё же в плане защиты он получше,но если он плох как лучник,то наверное остановлю свой выбор на гарусе) играла раньше магам и милишником повелитель стихий и завом,магом не очень с трудом прошла,завом полегче но на дальней дистанции не хватало ему лука,вот и хочу чтобы и с лука норм валил и в ближайшем бою легко выносил мобов) если у гаруся норм с дальней дистанцией то начну с него) школа грёз же универсальна можно и с со школой воинов сочетать)

Привет из ада ✌️
 
NEUДата: Вторник, 2019-12-03, 16:57 | Сообщение # 429
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
да Гарус шляпа. Дамаг с бонусом на здоровье, а он бустится интой, которой нет. Вобщем получается недо физик какой-то. По началу норм, а потом дамаги не хватает. Если хотите нормальный дамаг с копья и выживаемость - играйте за Призрака, топовый чар, с кучей приколюшек.
 
DemoniscaДата: Воскресенье, 2019-12-08, 05:36 | Сообщение # 430
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
NEU, призрак это кто? Грёзы+тень? Да я бы не сказала что гарусь шляпа,со школы охоты для лука все норм отлично выносит на дальней дистанции+от школы грёз уклон и скорость атаки+со школы охоты, хороший уклон и быстро стреляет,в плане защиты,толпу мобов сначала их обездвиживаю потом призрачный удар, остальных добиваю копьём урон нормальный так то, с боссами тоже особых проблем нет) хороший перс сейчас прохожу Легенду Египет) ради интереса даже кошмара взяла прикольно так то не плохо убивает)

Привет из ада ✌️
 
CanadaДата: Вторник, 2020-02-25, 09:23 | Сообщение # 431
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
этот гайд актуален для метательного оружия?
 
KyonLevicДата: Вторник, 2020-02-25, 18:53 | Сообщение # 432
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Нет, гайд в целом не актуален.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$Дата: Вторник, 2020-02-25, 19:42 | Сообщение # 433
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Canada ()
этот гайд актуален для метательного оружия?
С метательным оружием лучше Тень играть. Даже через Просчитанный удар, а не Меткость.
 
AntiTrustДата: Пятница, 2020-04-10, 16:09 | Сообщение # 434
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечаний нет
Планирую в скором будущем начать прохождение. В ИТ это был мой любимый класс, которым проходил дофига раз, в АЕ буду качать впервые. Знаю что его сильно опустили, но отдать дань уважения нужно. Прошу ответить на несколько вопросов:
1. Напомните пожалуйста кап уворота от летащих, 80% или 90%?
2. Знаю что оборонкой теперь не сделать иммун и минимум 10% все равно будет попадать, но сколько мне примерно нужно набрать оборонки, чтобы добраться хотя бы до этих 10%?
3. Тактика распределения хар-к остается прежней "сила под шмот, все в ловкость" или ловкость сейчас настолько утратила свои позиции, что можно не заморачиваться и раскидывать поровну?
 
Ahill7741Дата: Среда, 2020-04-15, 18:11 | Сообщение # 435
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата AntiTrust ()
1. Напомните пожалуйста кап уворота от летащих, 80% или 90%?2. Знаю что оборонкой теперь не сделать иммун и минимум 10% все равно будет попадать, но сколько мне примерно нужно набрать оборонки, чтобы добраться хотя бы до этих 10%?
3. Тактика распределения хар-к остается прежней "сила под шмот, все в ловкость" или ловкость сейчас настолько утратила свои позиции, что можно не заморачиваться и раскидывать поровну?
О_О какие хорошие вопросы.
Ты успел получил ответы на них?
(вроде сегодня уже 15, т.е. у тебя было 5(дней)*24(часа) = 120 часов, на эксперименты lol )


Сообщение отредактировал Ahill7741 - Среда, 2020-04-15, 18:12
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы) (Рекомендации по игре и раскачке персонажа для прохождения)
Поиск: