Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы)
Ваши оценки:
1.Молодец, постарался![ 583 ][78.47%]
2.Хорошо[ 110 ][14.80%]
3.Средне, можно бы лучше[ 23 ][3.10%]
4.Фигня[ 27 ][3.63%]
Всего ответов: 743
CrownerДата: Вторник, 2016-09-06, 21:19 | Сообщение # 541
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
oodpdis, Для этого есть группа, посещающих форум осталось крайне мало
 
Marsianin4110Дата: Четверг, 2017-04-20, 14:45 | Сообщение # 542
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
oodpdis, Для этого есть группа, посещающих форум осталось крайне мало

Всегда найдутся те, кому интересно, в данном топике прочитал все 37 страниц комментов) кст, в комментах инфы полезной больше чем в гайдах) по поводу тифона, не так уж сложно его убить, я не профи, играл лет 6 назад (короч давно и неправда) сейчас вот решил вспомнить старое) качаю храма, прикольная машина) пока на 33 лвле, косит всех на лево и направо) причем не дохнет от пары тычек)
 
gaus0331Дата: Понедельник, 2017-07-10, 13:22 | Сообщение # 543
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Добрый день! Решил тряхнуть стариной и поиграть в игру за храмовника. Пытаюсь играть по этому гайду, но, начиная с Радоса, мобы уже довольно жесткие. Титана на олимпе убил раза с 2 или 3 , потратив 150 банок. Может кто подсказать как правильно раскачивать персонажа дальше? В каком порядке и на какой параметр одевать шмот . Заранее спасибо!
Доступно только для пользователей
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-12, 17:03 | Сообщение # 544
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Слишком распылены очки

Добавлено (2017-07-12, 17:03)
---------------------------------------------
Ну то есть смотри как сделала бы я - качнула грёзы до первой пассивки, вкачала её, И ПРОСТО ЗАБИЛА БЫ, пока в защите не доведены нужные умения до ума. не все умения начинают работать прямо с начала игры, например Стена которую ты вкачал нормально начинает работать дай бог с эпическими щитами, адреналин надо или на полную качать или не трогать вообще, резонанс вообще забей. В титане нет такого понятия как "навык на половину", ты или качаешь на полную или на единицу или не трогаешь его вообще. Тебе надо было качать удары щитом, в особенности Наступление и последнюю пассивку, чтобы АОЕшить по мобам, в призрачном ударе надо было доводть до максимума его улучшение чтобы опять-таки АоЕшить по мобам, а само первое умение можно пока на единицу.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
gaus0331Дата: Среда, 2017-07-12, 18:29 | Сообщение # 545
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Доступно только для пользователей
Спасибо, что отозвались.
С момента моего поста я успел убить Аида и поднять 40 уровень. Вот скрин. 194 базовая сила, 242 базовая ловкость. Шлем и амулет на % силы и % жизни. Стоит и дальше подобные бонусы в % искать или лучше заменить на какие-то резисты\бонус к умениям грез(защиты)?
Стал более живуч, но есть проблемы с толпой мах-лучников. Боссы Цербер\Аид были несложными, а вот 3 генерала-лучника заставили побегать и подождать отката скиллов.
Думал, что никто так и не ответит, поэтому на эпосе планировал докачать наступление , колосса, сокрушение и призрачную атаку до максимума. Лечебную медитацию стоит на 6 вкачивать, как по гайду (скрин 40 лвл)? И вообще что потом максить в первую очередь?
Силу думал со временем до 250 добить, при ловкости 300-350.


Сообщение отредактировал gaus0331 - Среда, 2017-07-12, 18:31
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-12, 19:22 | Сообщение # 546
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата gaus0331 ()
Стоит и дальше подобные бонусы в % искать или лучше заменить на какие-то резисты\бонус к умениям грез(защиты)?

Смотри как тебе комфортней играть, бонусы нормальные, но я бы предпочла + к умениям защиты, оптимальнее предпочитать резисты. Шлем можно поискать Сакральный (приставка), дает виталити резст и очко у мениям.
Цитата gaus0331 ()
Лечебную медитацию

Боевой транс эффективней, медитация не делает особой погоды без полной прокачки и +4 к умениям.
Цитата gaus0331 ()
И вообще что потом максить в первую очередь?

Колосс, последнее умение сплочения, само сплочение
Цитата gaus0331 ()
Стал более живуч, но есть проблемы с толпой мах-лучников
стена неплохо защищает от махов, но опять таки надо качать её на фул чтобы с Нормальными щитами был какой-то эффект.
Цитата gaus0331 ()
194 базовая сила, 242 базовая ловкость

Зачем так много силы?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
gaus0331Дата: Среда, 2017-07-12, 19:59 | Сообщение # 547
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Зачем так много силы?

Просто если предпочесть шмотки с резистами, то сила просядет и некоторые вещи могут стать недоступны. Ну и урон, само собой. Тут кто-то отписывал в комментариях, что выше 234 силу не стоит поднимать, вот поэтому и качал.
Значит советуете только в ловкость кидать очки?
А по оружию бонусы какие? Вампирик? Скорость атаки? Или еще что? Ну и тут кто-то советовал дубины, кто-то копья и мечи. Что лучше то? Моя ртутная дубина по дпсу пока что лучшая из тех, что падали.


Сообщение отредактировал gaus0331 - Среда, 2017-07-12, 20:00
 
ranzerДата: Понедельник, 2017-08-07, 21:04 | Сообщение # 548
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата gaus0331 ()
Просто если предпочесть шмотки с резистами, то сила просядет и некоторые вещи могут стать недоступны.

Посмотри у себя кольцо "Капитанская печать" оно дает 17-20% резистов к природе и снижает требования на силу у предметов на 25%.
Цитата gaus0331 ()
А по оружию бонусы какие? Вампирик? Скорость атаки? Или еще что? Ну и тут кто-то советовал дубины, кто-то копья и мечи. Что лучше то? Моя ртутная дубина по дпсу пока что лучшая из тех, что падали.

из топоров - Жало мирмидона с бонусами +ф.урон%, +ск. атаки, понижение сопротивлений. Булава - однозначно Фолг(бонусы что-бы были как у жала) - против мелочи самое оно. Копье - Трезубец Форкиса с эпическим +50% ск.атак(весь эпос на нем проехал до 4 акта). В легенде еще сам не варился.
 
CaptainEinДата: Вторник, 2017-08-08, 02:17 | Сообщение # 549
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата gaus0331 ()
А по оружию бонусы какие? Вампирик? Скорость атаки? Или еще что?

Тип оружия - тот, с которым у тебя будет максимум скорости атаки без потери УВС, то есть скорее всего сначала меч, потом топор, потом булова, лучше обойтись без копий, у них большАя часть урона - проникающий, к нему много сопротивлений у разного рода господ, физ урон практичнее.
Из характеристик на оружии приоритетны:
%/Ед Урона(физического)
% Скорости атаки
% Урона переводится в жизнь
%/Ед снижения сопротивлений
%/Ед Силы
%/Ед Ловкости
Ед Снижения брони (сомнительно, из вышеперечисленных наимее приоритетно).

Добавлено (2017-08-08, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата ranzer ()
Жало мирмидона с бонусами +ф.урон%, +ск. атаки, понижение сопротивлений.

Сколько раз в жизни ты его выбивал с норм статками? 0?
 
ranzerДата: Вторник, 2017-08-08, 09:04 | Сообщение # 550
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Сколько раз в жизни ты его выбивал с норм статками? 0?

На последнем прохождении выбил просто проходя мимо без фарма, есть такой вопрос: Где посмотреть в какой версии какие скилы не работают или работают неправильно?
 
CrownerДата: Вторник, 2017-08-08, 11:05 | Сообщение # 551
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
До TQ:AE не работали Разрушенное время, улучшение трезубца и Триумф, исправлены в 1.17 патче. В TQ:AE работает все.

Сообщение отредактировал Crowner - Вторник, 2017-08-08, 11:05
 
ranzerДата: Вторник, 2017-08-08, 12:38 | Сообщение # 552
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Crowner, респект! paladin
 
ljosha97Дата: Пятница, 2017-10-06, 17:13 | Сообщение # 553
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите пожалуйста почему когда собрал все вещи на перезаряд 100% колос с 360сек стал только 72сек? Версия Titan Quest Anniversary Edition v1.4. :(

Сообщение отредактировал ljosha97 - Пятница, 2017-10-06, 17:15
 
CrownerДата: Пятница, 2017-10-06, 17:55 | Сообщение # 554
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Перезарядка ограничена в 80%
 
MirokratДата: Воскресенье, 2018-03-11, 01:10 | Сообщение # 555
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
товарищи знатоки, подскажите как Храмом Чака(от Clay) на легенде бахнуть? Он меня канеш не убивает, если на месте не стоять, но и я его убить не могу, Наступление меня же самого убивает, тычёк копьем ясен пень меня тоже убьёт. Боевой транс или медитация? С каким суффиксом оружие взять? В бижутерии у меня Воля Аполлона и Здоровое кольцо бессмертия с кровью демона на правильные бонусы, мирмидон, мож что то поменять в них? На голове Филёр, Гог бессмертия, Колчан Н'имха, Нефритовый император, Наручи превращающей в камень, аякс везде кроме корпуса, там Руно на перезаряд. В общем, дайте совет, буду благодарен!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Поиск: