Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы)
Ваши оценки:
1. Молодец, постарался! [ 583 ] [78.47%]
2. Хорошо [ 110 ] [14.80%]
3. Средне, можно бы лучше [ 23 ] [3.10%]
4. Фигня [ 27 ] [3.63%]
Всего ответов: 743
СпартакДата: Вторник, 2011-05-17, 13:48 | Сообщение # 106
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 135
Замечаний нет
Demetria, а ну короче кто первый тот и рулет)))!!

Знания сила! А сила есть - ума не надо!
 
fess2028Дата: Пятница, 2011-05-20, 17:10 | Сообщение # 107
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 8
Замечаний нет
есть небольшой вопрос , начинал еще играть танком ( защита ) когда тока появился TQIT , всё было норма , добрался да финала , на Олимпе , качал только Защиту , со вторым классом как то неопределился , и тут сюрприз - тока подбежал к боссу , а он мне раз и ману почти в ноль , а потом и жизнь и всё - колосс - нет , аура - нет , одним словом каюк мне , это был шок для меня и посему вопрос , как быть с такими проблемами как изъятие жизни и энергии , может есть какие то доспехи что поднимают сопротивляемость этому или амулеты ?
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-05-20, 20:30 | Сообщение # 108
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (fess2028)
как быть с такими проблемами как изъятие жизни и энергии , может есть какие то доспехи что поднимают сопротивляемость этому или амулеты ?

fess2028, полно вещей, которые дают эти виды сопротивления. А, например, щит Страж сущности даёт оба этих сопротивления, причём в весьма приличных количествах.


 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-05-20, 20:34 | Сообщение # 109
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
fess2028, Еще есть броня Мантия панацеи, кольцо Печать Надежды и ещё много чего.

 
fess2028Дата: Пятница, 2011-05-20, 23:42 | Сообщение # 110
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 8
Замечаний нет
спс . на нормале все выше перечисленное реально выбить с мобов и если да то вероятность получения того или иного из перечисленных предметов , осуществляеться с какого то конкретного вида монстров и в какой то конкретной местности или же чистый рандом ?
 
lebedunДата: Суббота, 2011-05-21, 15:00 | Сообщение # 111
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Странно, что тебе ничего не выпало с защитой от кражи МП до сих пор. Вообще, я не помню, чтобы у меня были с этим проблемы, в крайнем случае успеваешь банку хряпнуть и снова полон =).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ЯзычникДата: Суббота, 2011-05-21, 21:02 | Сообщение # 112
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (fess2028)
на нормале все выше перечисленное реально выбить с мобов и если да то вероятность получения того или иного из перечисленных предметов , осуществляеться с какого то конкретного вида монстров и в какой то конкретной местности или же чистый рандом ?

fess2028, синька падает рандомно, есть только зависимость от уровня моба, а вот самые ценные виды зелени падают с определённых видов мобов.
А вообще, lebedun прав, в бою с Тифоном это не самая страшная проблема, вполне достаточно небольших сопротивлений как краже жизни, так и краже маны.


 
PrestiGeДата: Воскресенье, 2011-05-22, 09:09 | Сообщение # 113
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
Может я чего-то непонимаю :D, но с тифоном даже без резов на норме проблем воопще невозникало......
lebedun, правильно отписал про банки.А вот на эпосе(про легенду молчу) там уже одними банками несправишься happy



Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
sega_shorinДата: Воскресенье, 2011-05-22, 15:49 | Сообщение # 114
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 4
Замечаний нет
а почему в этом гайде не берется эмпатия, ведь вместе со сплочением (макс. прокачанная ветка) образуется 120% отражения урона (это без +ко всем умениям и других бонусов на отражение)
 
ZabivalkinДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:03 | Сообщение # 115
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
А толку от этого отражения ? Еслиб оно отражало процент урона без нанесения этого урона тебе (тоесть 100% это бессмертие) то юзанье эмпатии было бы логично. А так нужно использовать медитацию,которая дает поглощение урона,что является очень полезным.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:09 | Сообщение # 116
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Zabivalkin, медитация храму не о чём эти 10% нечего не решают, лучше эмпатия(отжор и крайне полезное против некоторых боссов отражение) и боевой транс

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
PrestiGeДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:31 | Сообщение # 117
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
Demetria, Неправ в корне. чтобы компенсировать отражение на боссах надо иметь в запасе 8-9к хп чтобы вовремя нажать банку и не умереть от спец атак. тогда он этого отражения будет толк. а так Медитация лучше своим поглощением. даже 10% очень даже решают. Грубо. у тебя 3к хп и босс(ну скажем скорп некхебраху или как его)) бьёт тебе 3к так же.у тя остаётся 300хп но ты жив и пьёшь банку. + поглощение урона у нас есть у колоса и с медитацией если мне память не изменяет почти 90%.


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:52 | Сообщение # 118
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (PrestiGe)
у тебя 3к хп и босс

кто тебе сказал что у храма 3 к хп.....
PrestiGe, вот как раз ты неправ в корне, медитация ни о чем.
 
sega_shorinДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:58 | Сообщение # 119
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 4
Замечаний нет
а сколько сносит токсей на легенде, и какое отражение в % у него??
 
PrestiGeДата: Воскресенье, 2011-05-22, 17:51 | Сообщение # 120
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
kol9_men,я пример привёл написал же "Грубо". читай внимательней. biggrin


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Поиск: