Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы)
Ваши оценки:
1. Молодец, постарался! [ 583 ] [78.47%]
2. Хорошо [ 110 ] [14.80%]
3. Средне, можно бы лучше [ 23 ] [3.10%]
4. Фигня [ 27 ] [3.63%]
Всего ответов: 743
lebedunДата: Вторник, 2011-05-24, 21:50 | Сообщение # 121
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Токсей на легенде бьёт достаточно сильно, чтобы за несколько секунд убиться об отражение храмовника (хотя в колоссе дамаг, который он наносит, практически не ощущается), и в то же время отражает достаточно, чтобы можно было убиться об него с одного скилла даже под колоссом.

У меня такое впечатление, что отражение урона рассчитывается до его уменьшения о защиту цели.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
МолчунДата: Вторник, 2011-05-24, 23:15 | Сообщение # 122
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
lebedun, а зачем в Колоссе на него храму ходить? wink Оборонку 3 кило сделал, Токсеев нашёл, подставился и жди когда убьются! smile Можно под Эмпатией, можно под Сплочением - там даже одного из этих умений с лихвой хватит! А бить их лучше Искажением реальности. Зря Дедок не написал! Искажалка - это наверное единственная атака, на которую отражение Токсея не действует! smile К тому же ловушки стреляющие их сразу рушит!

 
sega_shorinДата: Вторник, 2011-05-24, 23:22 | Сообщение # 123
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 4
Замечаний нет
lebedun, спасибо, мне так тоже кажется
и можно ли увидеть примерные цифры??
 
lebedunДата: Среда, 2011-05-25, 08:31 | Сообщение # 124
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
3к оборонки поди ещё собери в обычной игре без изменения дропа. Я лягушек тысяч двадцать извёл, наверное (на ахиллесе и иксмаксе), а поножей так и не увидел.

Отражалки действительно одной хватит. У меня просто транс этот ради другого выбран - чтобы ХП вампирилось.

Цифр не назову. Знаю только, что об Токсея вполне реально убиться с одной сильной абилки, и что по плохо защищённым персонажам он очень жестоко шарашит волнами (из Грёз). Попав под одну, ещё можно выжить, но если не успеть отожраться ко второй, то кранты. Но Храмовнику это почти не грозит, ему главное только самому призрачным ударом по Токсею не лупить =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ЯзычникДата: Среда, 2011-05-25, 10:08 | Сообщение # 125
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (lebedun)
Я лягушек тысяч двадцать извёл, наверное (на ахиллесе и иксмаксе), а поножей так и не увидел.

Мои успехи в истреблении лягушек гораздо скромнее, но поножей я тоже не видел.

Quote (lebedun)
Отражалки действительно одной хватит.

Жалко только, что для отражения урона его нужно сначала получить. smile


 
МолчунДата: Среда, 2011-05-25, 11:41 | Сообщение # 126
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Хехех!!! Ляги вообще трудновато, даже на модах, выбиваются! Я выбивал 1 раз на Эпике (М4 мод) эти поножи, с префиксом ....охоты! smile И больше ни-ни! biggrin Сколько не старался!
lebedun, ты что, с тем Токсеем, что в "секретке" всё воюешь? biggrin Попробуй лучше ахилловских! wink В Долине Царей водятся! С ними и тяжелее и интересней будет, если оборонка не в порядке! smile wink Кстати, сколько она у твоего храма?




Сообщение отредактировал Молчун - Среда, 2011-05-25, 11:47
 
RayanosДата: Среда, 2011-05-25, 12:52 | Сообщение # 127
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Хороший гайд 5/5 wink
 
ZabivalkinДата: Среда, 2011-05-25, 15:12 | Сообщение # 128
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
У меня с лягами вообще магия: все выпадают без префиксов (в целом выбил штук 25).
 
lebedunДата: Среда, 2011-05-25, 22:44 | Сообщение # 129
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
С Токсеями из мода без нормального шмота воевать как-то стрёмно =).

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
JikaДата: Вторник, 2011-06-07, 20:39 | Сообщение # 130
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 8
Замечаний нет
взял 20 уровень.
Подскажите с чем лучше ходить, с какой пухой.

И если не сложно, подскажите пожалуйста вначале каким статам на шмотках отдавать приорет. Ловкость, т.е. дамажущие статы или защитные статы (резисты, защита, блок)


Сообщение отредактировал Jika - Вторник, 2011-06-07, 20:45
 
lebedunДата: Вторник, 2011-06-07, 22:08 | Сообщение # 131
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Мне на этих уровнях с ртутной дубиной бегать очень нравилось. Но если нет ртутной дубины - не беда, подойдёт любая пушка с уроном повыше и атакой пошустрее. Суффикс "дерзкой силы", руна ахиллеса и т.п.

Резисты на этих уровнях при борьбе с обычными монстрами ещё не так важны, а живучесть у тебя неплоха за счёт школы Защиты. Вкладывайся в скорость (бега и атаки), чтобы не задерживаться при прохождении игры. Если ты уже докачался до Колосса - тебе пока и практически любые боссы по барабану.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
JikaДата: Среда, 2011-06-08, 10:14 | Сообщение # 132
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 8
Замечаний нет
ну скорость прохождения вроде и так норм. Играем вдвоем, да и некуда спешить smile

вот просто нападала 2 варианта шмоток. НА картинке:
слева, вещи с танковскими статами и больше защиты
справа, вещи с силой и меньшим армором.
Щит слева тоже с большим поглощением дамага но без ловкости слы и скорости атаки

Вот я и запутался, сила вроде бы не нужна моему чампу

Добавлено (08.06.2011, 09:14)
---------------------------------------------
и еще такой вопрос, немного не в тему. А желтые вещи стоит подбирать ради золота? Или с золотом не будет проблем и будет хватать золота за продажу зеленых вещей и круче+золото с сундуков/мобов

 
lebedunДата: Среда, 2011-06-08, 10:30 | Сообщение # 133
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
28 защиты на теле для конца Египта / начала Китая (если я правильно помню, на 20+ оказываешься примерно там) - это уже маловато. Хотя, опять-таки, с учётом всех бонусов Защиты, вполне может и "покатить".

Вообще шмот я на тех уровнях выбирал, исходя из простых соображений : нужно как можно быстрее убить очередного (практически безвредного для персонажа) монстра и затем как можно быстрее подбежать к следующему. На боссах врубаешь усилялки (в идеале - Колосса), и тоже проблем не чувствуешь. До конца Китая резисты не критичны даже на боссах, тем более, что у храмовника есть несколько своих резистов.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
JikaДата: Воскресенье, 2011-06-12, 19:15 | Сообщение # 134
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 8
Замечаний нет
а силу нужно качать в характеристиках то? или только ловкость. Или как по гайду 3 силы и 4 ловкости
 
lebedunДата: Воскресенье, 2011-06-12, 19:58 | Сообщение # 135
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Совсем не прокачивая силу, ты не оденешь нормальные вещи. Игроки, имеющие "супернавороченные" высокоуровневые шмотки (добытые ранее прокачанными персонажами), зачастую раскачивают силу точно под них (с учётом бонуса к силе со шмота), всё остальное кидая в ловкость. Если у тебя таких конкретных вещей нет, то качай силу так, как это понадобится лично тебе - т.е. под свой шмот с небольшим запасом. Конкретное соотношение (3 к 4 или 2 к 3) поддерживать смысла нет - ибо ты постояно переодеваешь персонжа, и в какой-то момент может потребоваться другое соотношение при вкладывании характеристик.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Поиск: