Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло)
Как оцениваете мой гайд?
1.Отлично[ 454 ][59.66%]
2.Хорошо[ 182 ][23.92%]
3.Сойдёт[ 91 ][11.96%]
4.Плохо[ 34 ][4.47%]
Всего ответов: 761
AxonДата: Воскресенье, 2010-04-11, 15:33 | Сообщение # 31
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Вообще говорят ассасин хороший класс , но за него не играл.

Добавлено (11.04.2010, 14:33)
---------------------------------------------
А чё в гильдии ассасинов все ассасины? wacko



Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
vovavova9104Дата: Понедельник, 2010-04-12, 21:33 | Сообщение # 32
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
великолепный гайд smile
 
ЧайОКДата: Понедельник, 2010-04-12, 22:34 | Сообщение # 33
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 35
Замечаний нет
спс за гайд) давно хотел за рогу поиграть) но у меня один вопрос: неужели не стоит учить Calculated Strike?? неужели чар будет достаточно крут без него??

"Кто цяй не пьёт тот цьмо!" КонфуЦий)
"only a siths deals in absolute..."
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-04-13, 05:45 | Сообщение # 34
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
ЧайОК, Яростный натиск намного лучше - уж очень бонусы жирные, особенно срубание 90% оборонительной способности с 2 ударов (за счет Подрезания Сухожилий).

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
joeyДата: Суббота, 2010-04-17, 07:39 | Сообщение # 35
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
путёво рассказал.. хм.. прямо хоть начинай за него играть!


still i stand
 
свободныйДата: Суббота, 2010-04-17, 17:27 | Сообщение # 36
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
гайд зачетный, нет слов. У меня у самого Ассасин 75. играя не скучал! smile

 
RosomahaДата: Суббота, 2010-04-17, 22:20 | Сообщение # 37
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Марсель)
гаргона Сфено умеет лечить,

Эвриала)
 
christofДата: Воскресенье, 2010-05-09, 08:24 | Сообщение # 38
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Axon, В Гильдии Ассасинов в основном все те, кто предпочитает играть персом на основе школы Тень + какая то еще школа (любая) на выбор. Посмотреть на классы, относящиеся к Гильдии Ассасинов - можно в соответствующей теме Гильдии Ассасинов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Понедельник, 2010-05-10, 18:09 | Сообщение # 39
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
короч почти все максим)))

 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-05-10, 18:55 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (christof)
В Гильдии Ассасинов в основном все те, кто предпочитает играть персом на основе школы Тень + какая то еще школа (любая) на выбор

это скорее всего призвание biggrin wink
я качал асса 58лв колючка и саблезуб + 85% к скорости атаки , прокачивал натиск , вихрь, фаталку, но глава забыл подсказать мне со шмотом wink



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
christofДата: Вторник, 2010-05-11, 02:43 | Сообщение # 41
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Margomir, Шмот лучше искать на уклон от атак и снарядов))) Если есть желание - можем поговорить о этом более подробно)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
fast2furi0nДата: Пятница, 2010-06-11, 16:59 | Сообщение # 42
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 8
Замечаний нет
Я бы дабавил Открытая рана и знание анатомии на первый взгляд не оч нужные способности но на самам деле ноносят не хилый дамаг))) а гайд написан граматно видна рука профи ))))



†Artas not Dead†
 
ZabrodovДата: Пятница, 2010-06-18, 13:47 | Сообщение # 43
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
Интересный гайд. Но есть много нюансов, гайд явно писался с учетом - ратка основа, а тень дополняет, считаю что писать гайды по классу нужно для обеих вариантов. При такой разкачке непонятно зачем флаг, и не понятно как можно играть в начале игры, когда попадаешь в окружение? Для середины и после... гайд хорошый (для любителей ратки biggrin ) для старта - не очень.

Главное не потерять себя
 
RoGДата: Суббота, 2010-06-19, 12:33 | Сообщение # 44
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 47
Репутация: 43
Замечаний нет
Спасибо-именно благодаря твоему гайду начал играть за Ассасина!Гайд написан аккуратно ,точно и эффективно!еще раз спаси бо
Сейчас 30 лвл ... как докачаю хотя бы что б принял нормальный вид выложу срины чтоб оценили)
 
МаксДата: Среда, 2010-07-21, 14:55 | Сообщение # 45
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
как по мне так вроде не очень,как сказал Zabrodov ратное дело основа,тем более качать прапора вначале не надо на максимум хватит 1-2 очка,потом яд качать только для того чтоб мандрагору можно былоб использовать,ну и замедление атаки,первая ветка у ратном,согласен надо,вторая тоже +50% наступы хватит одно очко,вообщем с ратный я более менее согласен,но почему бы не прокачать рог(1 раз),в нужные моменты очень помогает усыпить противника и напасть на лучников без преград,или же убежать и потом вернутся с новыми силами,потом смертельный удар сносит много энергии,хоть он и даёт большие бонусы,но все-же качать его надо не в первую очередь я б сказал в почти в последнюю,так как использовать его будете разьве что на на боссах...Ассасин героев сметяет как ветер песок на руке,по моему опыту ирать было трудно только с магами и нежитью,ну и некоторыми стрелками такие как "Мах" и "Йерены",вообщем на уклонение от стрел желательно качнутся,да и про энергию не забыть,я вот вставил реликт на кражу энергии,теперь с теми у кого есть мана,проблем нету,например зомби вообще не противники теперь у них и энергия и медленные,вот маги нежити проблема,да и только,вообщем ассасином играть интересно так что дерзайте))


У тебя есть сердце,слушай его!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Поиск: