Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло)
Как оцениваете мой гайд?
1. Отлично [ 454 ] [59.66%]
2. Хорошо [ 182 ] [23.92%]
3. Сойдёт [ 91 ] [11.96%]
4. Плохо [ 34 ] [4.47%]
Всего ответов: 761
DarokДата: Понедельник, 2010-07-26, 13:06 | Сообщение # 46
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечаний нет
норм, ток я качал асса по характеристикам по другому, чередованием:1 сила - ловкость,2 сила ловкость, 3жизнь энергия, в итого легкий хантовский шмот, мечи, чучуть юольше жизни и хватает энергии, такое детище дожило до эпоса и полетела винда(
 
КостяNДата: Понедельник, 2010-07-26, 14:09 | Сообщение # 47
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Darok, в жизнь и энергию точно не надо бросать драгоценных очков, будь ты хоть магом, хоть воином-контактником, хоть лучником, хоть ещё кем - это проверено тысячами примеров. И бросанием в силу тоже не надо злоупотреблять для Ассасина - ловкость на 1м месте. Хотя для сингла без модов всё сгодится, наверно smile .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
МаксДата: Понедельник, 2010-07-26, 22:12 | Сообщение # 48
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 374
Репутация: 114
Замечаний нет
КостяN, все на ловкость и только,я сам проверял можно жить в "хорошем шмоте"(ну как для меня он хороший),и не кидая очков на силу вообще))


У тебя есть сердце,слушай его!
 
МарсельДата: Пятница, 2010-09-10, 21:45 | Сообщение # 49
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (Макс)
как по мне так вроде не очень,как сказал Zabrodov ратное дело основа

Чем обосновано? На начальных уровнях в ратке нет ниодного умения которое давало бы какие-то бонусы на урон, зато в тени есть яд который заметно поднимает урон. Если же конешно шмот брать с шопа, то можно будет про урон не беспокоиться, тогда да, можно писать что угодно, ратное дело как основа и т.д.

Quote (Макс)
яд качать только для того чтоб мандрагору можно былоб использовать,ну и замедление атаки

А прибавка к урону ассасину нафиг не нужна да ведь

Quote (Макс)
вторая тоже +50% наступы хватит одно очко

Quote (Марсель)
в это умение вкладываем только одно очко, умение будет периодически давать нам +50% наступы

Quote (Макс)
вообщем с ратный я более менее согласен,но почему бы не прокачать рог(1 раз),в нужные моменты очень помогает усыпить противника и напасть на лучников без преград,или же убежать и потом вернутся с новыми силами

Quote (Марсель)
ножи-вихрь или ножи-вихрь-горн (вспышка)

Quote (Макс)
потом смертельный удар сносит много энергии,хоть он и даёт большие бонусы,но все-же качать его надо не в первую очередь я б сказал в почти в последнюю,так как использовать его будете разьве что на на боссах...

А кто грит что нужно в начале качать? Нужно наступу чуть поднять, урон и тока тада

Quote (Макс)
вообщем на уклонение от стрел желательно качнутся

Quote (Марсель)
шмотки на уклон в рукопашку никакие не нужны. Зато нужны от летящих снарядов


 
кошакДата: Пятница, 2010-09-24, 20:30 | Сообщение # 50
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
Ставлю отлично так как я развил ратное дело и теневое ремесло happy
 
БошетунмайДата: Суббота, 2010-11-06, 23:59 | Сообщение # 51
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
почему то не уделено внимание такой штуке в мастерстве "тень" как граната, если её прокачать на полную (включая кровоток), то мочить врагов станет намного легче. Тактика: кидаем в толпу гранату, сразу же за ней метам ножи (желательно что бы они тоже были прокачены по МАХ), и ждем пока уцелевшие монстры приползут к вам. а тут уж вы с 2 рук, да с хорошими мечами, да долбанув их горном и выставив знамя мочканете лениво позевывая.... wink

Life for Fight, Fight for Life........

 
КостяNДата: Воскресенье, 2010-11-07, 01:34 | Сообщение # 52
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Бошетунмай, бомба - это конечно хорошо, но и без неё ассу есть, что качать smile . Разве что, если много плюсов к скиллам надето...


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
БошетунмайДата: Воскресенье, 2010-11-07, 15:18 | Сообщение # 53
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
бомба, это мощное оружие для атаки на расстоянии....

Life for Fight, Fight for Life........

 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-07, 16:09 | Сообщение # 54
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Бошетунмай)
почему то не уделено внимание такой штуке в мастерстве "тень" как граната, если её прокачать на полную (включая кровоток), то мочить врагов станет намного легче. Тактика: кидаем в толпу гранату, сразу же за ней метам ножи (желательно что бы они тоже были прокачены по МАХ), и ждем пока уцелевшие монстры приползут к вам. а тут уж вы с 2 рук, да с хорошими мечами, да долбанув их горном и выставив знамя мочканете лениво позевывая....

все это возможно приблизительно к концу эпоса...на фиг увлекаться бомбой? да хорошо, да сносит, но максить ее с ножами одновременно... гон!!! у ножей масса достоинств: в толпу смятение, прошивают насквозь, от кровотока никто не спасется. на большинство нежити яд не канает. главное в ножах на первых порах игры отмаксить количество.


 
БошетунмайДата: Воскресенье, 2010-11-07, 17:37 | Сообщение # 55
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Anna-PantheR, кто же с этим спорит, но с той тактикой которую я описал выше шансов у толп монстров нет вообще.... проверено на МСЧ..в обычной игре и говорить не приходится..... тем более к яду можно добавить и шрапнель - от кровотока ведь никто не спасается wink

Добавлено (07.11.2010, 16:37)
---------------------------------------------
и не обязательно на эпосе..... я щас на норме в первом акте...Ратка почти не прокачана..только умение тени...


Life for Fight, Fight for Life........

 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-07, 18:42 | Сообщение # 56
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Бошетунмай, вот смотри. бомба привязана к одному месту поражения. а мобы в основном имеют свойство бежать очертя голову прямо на тебя, поэтому ножи здесь в качестве сиз'а гораздо лучше. причем с такой фигней как снятие умений бомба бесполезна, а с ножами можно "выбежать из радиуса действия" и прошить мобов вслепую причем с шансом поражения 60-70%. shift очень помогает, а запущенная по такой методе бомба вполне вероятно пролетит мимо.
поэтому я советую выбирать ножи ВМЕСТО бомбы, но никак не ВМЕСТЕ с бомбой. тупая трата очков. к тому же нажимать 3 кнопки подряд весьма неудобно. в данном случае эффективно на ПКМ вихрь, на 1 смертельный, на 2 ножи (это лично моя раскладка). издалека ножи, окружили - вихрь, крупных мобов и героев - смертельным. быстро и эффективно. бомбу кидать некогда. так быстрее порубить.


 
БошетунмайДата: Понедельник, 2010-11-08, 06:22 | Сообщение # 57
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Anna-PantheR, а ты добавь в бомбу шрапель ;)...... у дальность заброса бомбы намного больше чем ножи.....можо метнуть бомбу не входя в радиус видимости мобов, а когда оставшиеся побегут на тебя (они как правило кучкуются в беге) от тогда можно и ножи метнуть wink

Life for Fight, Fight for Life........

 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-08, 09:06 | Сообщение # 58
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Бошетунмай, ты понимаешь что отмаксить два умения номально тебе удастся только моет к концу эпоса. у тбя еще важные пассивки надо качать, а уже примерно к ифийским пещерам и афинскому побоищу тебе ой как пригодятся смертельный удар почти макс и ножи (количество -максим)! если тебе к легеде ну совершенно некуда будет деть очков так 20, ради бога качай бомбу. но лучше сделать так, чтоб было +4 ко всем умениям, тогда ты эти 20 очков раскидаешь по тем же ножам и смертельному, и необходимость и эффективность бомбы упразднится сама собой.

 
БошетунмайДата: Понедельник, 2010-11-08, 10:42 | Сообщение # 59
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Anna-PantheR, говорю же, я играю на МЧС, щас на норме в дэльфах - отмаксил и бомбу и ножи + 2 очка ко всем умениям школы тень. поверь бомба реально помогает против толп монстров. вот на эпосе и легенде она будет не актуальна, так как урона маловато от неё будет. и вот тогда очки с неё можно перекачать на другие умения, на тот же сертельный удар или другие....

Life for Fight, Fight for Life........

 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-08, 11:50 | Сообщение # 60
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Бошетунмай, я тоже играю на различных модах. поверь она уже в египте станет не актуальна когда одна нежить пойдет. макси ветку ядов и смертельный уже сейчас. а раз уж ты в дельфах - загляни к мистику.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Поиск: