Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло)
Как оцениваете мой гайд?
1. Отлично [ 454 ] [59.66%]
2. Хорошо [ 182 ] [23.92%]
3. Сойдёт [ 91 ] [11.96%]
4. Плохо [ 34 ] [4.47%]
Всего ответов: 761
НездешнийДата: Понедельник, 2012-10-15, 17:45 | Сообщение # 526
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 93
Замечаний нет
Ловушки бьют черепах на норме :) Ну дальше не судьба, но тем не менее. Еще ловушки не бьют статуи-творения в долине царей. Причем статуи - боссы в сфинксе - уязвимы, а эта наглая мелочь - пирса не боится. Но флажок - все ставит на свои места. И ловушки бьют Талоса (даже без флага) - за что черепах я им прощаю.

и Онагр (вроде, синяя вещь) то ли есть у меня, то ли нет, то ли продал

Я по невнимательности продал Кольцо проворности, которое упало с сундука Йетти - вот это досада!
 
Spirit_Дата: Вторник, 2012-10-16, 00:11 | Сообщение # 527
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (lowlife)
Также стоило бы упомянуть, что ловушки должны быть прокачаны до упора+бонусы к навыкам Тени. И расскажи, пожалуйста, куда ты раскидывал очки. А то моя красотуля на 61 уровне, а прокачивать больше нечего :o

у меня +4 к скилам и перезаряд 66%, до черепах мне нет дела я всех мобов валю со скоростью звука, ловушки тока для босов. прокачка примерно такая выходит
http://www.titancalc.com/TitanCa....6-1-0-0 сам пока 60 лв прокачана почти вся военка ну и ловушки+2 ауры из тени.
п.с. кстати нет отжора маны, пью банки и привык уже)
 
НездешнийДата: Вторник, 2012-10-16, 12:21 | Сообщение # 528
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 93
Замечаний нет
lowlife,

Это недостаток данного класса - быстрая раскачка всего самого основного - а после 60 лвл - остаются второстепенности.

школа атаки - одна из самый экономных по очкам умений (школа природы - наоборот - 75 лвл не хватает, чтобы отмаксить все) - видимо, из за этого.
 
TigrenokДата: Вторник, 2012-10-16, 13:07 | Сообщение # 529
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Нездешний)
школа атаки - одна из самый экономных по очкам умений (школа природы - наоборот - 75 лвл не хватает, чтобы отмаксить все) - видимо, из за этого.

видимо ты лишние умения максишь, которые в игре не нежны вообще


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
НездешнийДата: Вторник, 2012-10-16, 14:19 | Сообщение # 530
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 93
Замечаний нет
Tigrenok,

Видимо, ты неправильно понял, что я имел ввиду. Школа Атаки расчитана на 196 скиллпойнтов, школа природы расчитана на 256 скиллпойнтов. разница - 60 скиллпойнтов или 20 уровней развития персонажа. О полезности или бесполезности тех или иных навыков речи не идет.
 
monstercocieДата: Пятница, 2012-11-09, 03:08 | Сообщение # 531
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
ну это гайд на мелишнека, незабывайте что яд с луком сочитается такчто маги и лукари не токая уж и проблема. Главное основное оружие, хороший лук, макс прокаченная ветка яростого натиска, яда и смертельного удара.......ну и прямые руки :D а гайд норм просто не мой стаил :D
 
Steve_HadesДата: Пятница, 2012-12-28, 17:42 | Сообщение # 532
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Не так давно решил создать этот класс перса.И у меня возник такой вопрос: реально ли ассасину собрать 100% уклон от летящих снарядов?Если да, то напишите пожалуйста шмот который даёт эти уклоны

Knights of Tartarus.
 
SlayerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:30 | Сообщение # 533
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Собрать-то реально,но зачем?Вихрем врывайся в толпу лучников и шинкуй.Без щита ты жертвовать будешь чем-то в попытке собрать уклон.

Каждому свое.
 
ionikalexДата: Суббота, 2012-12-29, 10:35 | Сообщение # 534
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Steve_Hades, щит Третий парадокс зенона, наручи какие-нибудь зелёные с афф. коварства,, ветеранский ляг. нагрудник глейда, арт Узел исиды, зелёный амуль с афф. коварства с хорошим сидом получишь наверняка 100+% уклона от летящих! Но резы, урон и т.п. от такой сборки могут довольно сильно страдать!

P.S. если надо могу на досуге скинуть ваулт с барахлом, из которого можно отдельно собрать 100% уклона в ближнем или 100% уклона от летящих любому воину! оденешь, побалуешься немного и поймёшь - что это нафиг не надо)))

Добавлено (29.12.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу уклонов - в трёх(!!!) гайдах о милишных(!!!) классах, которые сочетают в себе школу Тени, совсем не расписаны возможности Вспышки!!! ПОЧЕМУ??? эта штука даёт на макс левеле 85% шанс на неудачную атаку(это работает на боссах), обычные мобы ещё и в смятение впадают, тем более этот шанс не срезается никакими аурами на понижение уклона от атаки! требует умение 8 очков - мне кажется, если взята школа тени и упор идёт на ближний бой - то это умение просто маст хэв! тем более в ветке яда, подобное свойство достигается на более высоком уровне школы, а вспышку можно качнуть на макс и на среднем уровне раскачки.


Сообщение отредактировал ionikalex - Суббота, 2012-12-29, 11:35
 
TigrenokДата: Суббота, 2012-12-29, 10:37 | Сообщение # 535
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
P.S. если надо могу на досуге скинуть ваулт с барахлом, из которого можно отдельно собрать 100% уклона в ближнем или 100% уклона от летящих любому воину!

Даже совместно 100% уклона(ближнем и летающих) не спасает на модах и иногда в оригинале...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Суббота, 2012-12-29, 10:53 | Сообщение # 536
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, Ты предвесом набирал так? Ну вообще я как-то тестил на ахилле - 100% уклона и от того и от другого спасает много от чего, просто нужно знать где Тебя могут жахнуть по площади!

а на многих модах эти циферки подрезают, там 100% не получается уже в большинстве ситуаций!


Сообщение отредактировал ionikalex - Суббота, 2012-12-29, 10:55
 
TigrenokДата: Суббота, 2012-12-29, 11:14 | Сообщение # 537
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Ты предвесом набирал так?

нет. я не тестил...
просто много умений у мобов есть, которые Аое...например, молния(у любых магов),камнеточцы, искажение(искажение реальности) на модах...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Суббота, 2012-12-29, 11:31 | Сообщение # 538
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, Да! лучше резы, перезаряд и отжор с понижением сопротивлений врагу(изменник маст хэв) подобному классу!
 
Steve_HadesДата: Суббота, 2012-12-29, 11:38 | Сообщение # 539
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
ionikalex, спасибо за инфу
Я зачем спашивал - просто есть такой прикол(мб глюк): махался на эпосе своей убийцей у которой 100% уклон от стрел,из-за этого боссы своими спецатаками по мне не попадали...помню талос меня в упор огнеметом жарил а персу пох
Да и лучники меня бесят,особенно махи,а отжор от оружия не особо помагает(...или мб у меня чет нетак со шмотом


Knights of Tartarus.
 
ionikalexДата: Суббота, 2012-12-29, 12:01 | Сообщение # 540
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Steve_Hades, ну у талоса эта атака распознаётся как летящий, поэтому при 100% уклона от летящих можно стоять под его огнём! Но вот вплотную он ногой может топнуть - тут никакие уклоны не спасут!

А отжор очевидно тащит, когда есть хороший срез сопротивлений, наступа, и высокий УВС) Я своим призраком некоторых боссов на модах только за счёт этого и тащил(но у призрака есть боевой транс, режет неплохо резисты), ну ещё вспышка, чтобы не так часто в ближнем задевали! Хотя легендарным скорпам на энтерпрайсе всё равно сливаю, дикий урон от волны(при макс резе к огню) проскакивает, от которой можно увернуться только убегая, а места там мало, да и перед кастом они не предупреждают никак)))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Поиск: