Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло)
Как оцениваете мой гайд?
1.Отлично[ 454 ][59.66%]
2.Хорошо[ 182 ][23.92%]
3.Сойдёт[ 91 ][11.96%]
4.Плохо[ 34 ][4.47%]
Всего ответов: 761
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-09-08, 16:05 | Сообщение # 616
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Ectomorphic ()
P.S.S. не предлагать моды и читы всякие.

А так хотелось, вот уже рука тянулась кинуть тебе ссылку на карту с шмотом, дефилером для накрутки 1000000 статов, ведь именно этим занимаются когда советуют что-то новичкам.
Цитата Ectomorphic ()
одскажи еще плс, где как и где надо одеваться?А главное на какой лвл?Вот щас я допустим 32.

Такой параметр как Лвл у вещи показывает примерно ничего. Ты должен сам смотреть на статы, а не дрочить вещи с максимальным уровнем, тем более не дрочить на синь и фиолет. Это и отличает опытного игрока от нуба, опытный игрок смотрит на статы и одевает вещь, а нуб смотрит на сколько она требует и дает ли она УВЭСЭ. Если ты считаешь что тебе еще не выпало что-то лучше твоих вещей значит беги дальше и чекай торговцев на годную зеленк, особенно это касается оружия.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
EctomorphicДата: Пятница, 2017-09-08, 16:42 | Сообщение # 617
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Такой параметр как Лвл у вещи показывает примерно ничего. Ты должен сам смотреть на статы, а не дрочить вещи с максимальным уровнем, тем более не дрочить на синь и фиолет. Это и отличает опытного игрока от нуба, опытный игрок смотрит на статы и одевает вещь, а нуб смотрит на сколько она требует и дает ли она УВЭСЭ. Если ты считаешь что тебе еще не выпало что-то лучше твоих вещей значит беги дальше и чекай торговцев на годную зеленк, особенно это касается оружия.


Эт я понимаю. Просто из той зелени, что я выбил до 32 лвла ни попались особо достойных. Ну по крайней мере синька их уделывала во всем.
И все же конкретно для ассасинки, где начинать одеваться?Вот часто(за 41 стр) видел говорили о Саблезудом мече или клыке(как то так). Вот где для моего 32 лвл сейчас выбить достойные две одноручки. И как решить проблему с алкоголизмом(выпиванием по кд баночек).
 
ТАВРДата: Четверг, 2017-09-21, 21:28 | Сообщение # 618
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - работают ли таланты - (ратное дело) - Пренебрежение болью, Подрезать сухожилия, Рвение, с (Тень) Просчитанный удар? Заранее Благодарен!
 
lordvampirДата: Понедельник, 2017-12-25, 17:20 | Сообщение # 619
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 7
Замечаний нет
^ Нет, конечно же
 
AlexChileadДата: Среда, 2018-02-07, 20:11 | Сообщение # 620
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Добрался до легенды , и мобы уже на старте не разлетаются в щепки ((( какие будут общие советы что где собрать для комфортной игры и почему резисты сброшены.. ? можно ли перераспределить очки характеристик ?
дпс 1800 где то , хп6500 резисты так себе, бегаю с копьем и щитом т.к. урон больше , а мечей нормальных для двурука не падало.


Сообщение отредактировал AlexChilead - Среда, 2018-02-07, 22:25
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-02-07, 23:16 | Сообщение # 621
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата AlexChilead ()
дпс 1800

Цитата AlexChilead ()
мобы уже не разлетаются в щепки

чтобы разлетались надо тысяч 8 дпсов, сори
а че за класс, что с копьем такой дпс?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2018-02-08, 00:37 | Сообщение # 622
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Предполагаю завоевателя или предвестника(скорее всего берсерк), но допускаю и любое другое сочетание с раткой, пусть с меньшей вероятностью.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AlexChileadДата: Четверг, 2018-02-08, 10:32 | Сообщение # 623
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
чтобы разлетались надо тысяч 8 дпсов, сори
а че за класс, что с копьем такой дпс?

Где ж столько взять что бы аж 8к было ) ? играю где то таким https://hostingkartinok.com/show-im....5ed9b75 только очки уже влил в ловкость , и кольца с упором на резисты , ну и нарукавники и жилет из сета воина. урон 1920 с ядом.
Цитата KyonLevic ()
Предполагаю завоевателя или предвестника(скорее всего берсерк), но допускаю и любое другое сочетание с раткой, пусть с меньшей вероятностью.

грезы хочу попробовать , толко вот не знаю с какой школой , рд интересна двумя клинками , но копье по дамагу уделывает 2 клинка , а два хороших легендарных еще попробуй выбей, яды на легенде уже столь резвые , дпс ведь считается с ними , может охота или защита +грезы что думаете?
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-02-08, 11:42 | Сообщение # 624
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
И зачем делать ассасина с щитом и копьем?

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GarusДата: Четверг, 2018-02-08, 11:51 | Сообщение # 625
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата Clay ()
И зачем делать ассасина с щитом и копьем?

Цитата AlexChilead ()
копье по дамагу уделывает 2 клинка , а два хороших легендарных еще попробуй выбей

Человек же написал obmanyl


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
AlexChileadДата: Пятница, 2018-02-16, 17:17 | Сообщение # 626
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Вобщем закончил "оригинал" трудности были только с мантикорой, драколичем, и бычком(!!!) своей атакой он тупо ваншотит , пришлось читерить и закидывать кинжалом, поход к тифону тоже увы не подарок персонаж 61ур. 6500 здоровья что бы резисты хоть не в минусе были кроме кровотечения, 3000 урон с копья под ядами и кровотечением. Собсно вопрос как играть дальше в ИТ все заметно сложнее , в пещеру вход заказан там только один кентавр при входе дает люлей влегкую .
Неужто фармить тифона прям как в мморпг?
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2018-02-16, 17:36 | Сообщение # 627
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Clay ()
И зачем делать ассасина с щитом и копьем?

Цитата Clay ()
И зачем делать ассасина с щитом и копьем?

Цитата Clay ()
И зачем делать ассасина с щитом и копьем?

Цитата Clay ()
И зачем делать ассасина с щитом и копьем?

Цитата Clay ()
И зачем делать ассасина с щитом и копьем?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
lagovДата: Пятница, 2018-02-16, 21:40 | Сообщение # 628
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Clay, Щит для защиты, копье для атаки.Чего тут непонятного ?

Никто,God of chaos
 
AlexChileadДата: Суббота, 2018-02-17, 19:39 | Сообщение # 629
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
человеку непонятно почему ассасин вместо двух клинков одевает копье+щит , а все банально потому что к+щ дамажит в 1,5-2 раза больше ,может если одеть два каких то легендарных клинка то будет поровну , но пока что у меня жало скорпиона выдает макс дамаг около 3000, если бы не затупил и вкачал все очки в ловкость было бы еще больше.



Сообщение отредактировал AlexChilead - Суббота, 2018-02-17, 22:26
 
TigrenokДата: Суббота, 2018-02-17, 22:45 | Сообщение # 630
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата AlexChilead ()
, а все банально потому что к+щ дамажит в 1,5-2 раза больше ,

Именно человеку так кажется, потому что средний урон(который отображается) НЕ РАВЕН наносимому урону.
С копьем он теряет примерно 20-30% урона, т.к. его проникающий урон уходит мобам в резы.
Т.е. с +4 к умением у на копье(с базой 25%) будет 47% проникающего урона и 53% физического урона.
На мече(с базой 10%) будет 18.8% проникающего урона и 81,2% физ урона.
Т.к. у него нету срезов резов, почти весь проникающий урон уходит в резы мобы(особенно на легенде). И получается с мечем урона больше наносится, чем с копьем.
Поэтому ассасин это мечник, корсар - с дубинкой, разбойник- копье, призрак если под боевой транс- тоже копье нужно.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2018-02-17, 22:46
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ассасину(Ратное дело + Теневое ремесло) (Двуручник)
Поиск: