Чат по игре
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
Гайд по Друиду(Воздух+Природа)
pipendrusuДата: Среда, 2017-07-05, 12:20 | Сообщение # 46
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Работают лишь 80%. При 100% перезарядки умения не имеют перезарядки.


Спасибо добрый человек! Ушел ставить TQIT и удалять tqa.

Подскажешь может еще как инту персу повысить без потери % перезаряда и резов? Шмот если что в видео есть и выше расписывал раз 20. (просьба не предлагать НЕ мага)
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 12:55 | Сообщение # 47
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Ушел ставить TQIT и удалять tqa.
Наконец то умный поступок
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 15:33 | Сообщение # 48
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ппц вы рахитные)

Добавлено (2017-07-05, 15:33)
---------------------------------------------
Специально кстати для таких есть моды в мастерской на снятие капов, удаление пенальти к виталити и кровотоку, а ещё для вас я могу сделать мод на бессмертие и телепорт, еще чтобы все скиллы были, ну и без расхода энергии применялись, даже без шмота, ибо баланса как я считаю нету))


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:38 | Сообщение # 49
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Это все уже есть. По крайней мере для ИТ. Trainer прога кажется. Можешь для АЕ сделать, вдруг кому пригодится.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 15:43 | Сообщение # 50
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Конечно сделаю, может быть с таким модом в АЕ играть начнёте и даже пройдете его

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:48 | Сообщение # 51
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
На оригинале что ИТ что АЕ разницы ноль. И там и там все слишком легко. Вот на хардмодах будет сложно, на ИТ мне было тяжело проходить чаку, на АЕ это было бы почти невозможно. Ведь во всех современных хардмодах из мобов сделали болубогов, а все самые лучшие фишки персов нещадно порезали. Меня это огорчило, смысла ставить АЕ теперь не вижу.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 15:49 | Сообщение # 52
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
А ты проходил оригинал АЕ?

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:54 | Сообщение # 53
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Даже не представляю, что там может быть сложного, если оригинал ИТ проходится с голой задницей и минусовыми резами. Может я чего-то не знаю и оригинал АЕ сложнее 420 на ИТ?
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 15:56 | Сообщение # 54
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Если ты не проходил то почему говоришь о сложности или простоте?) Это довольно интересный стериотип, что пройти оригинал можно с голой задницей и минусовыми резами, как правило куча легендарных махов довольно быстро объясняет в чём ты не прав.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:58 | Сообщение # 55
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Да в том то и дело, что никакой кучи там на оригинале нету. Одни поодиночные калеки. После игры на хмах/м4 воообще не понимаешь, что происходит, идешь, а вокруг никого.
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-07-05, 17:28 | Сообщение # 56
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Ппц вы рахитные)

Добавлено (2017-07-05, 15:33)
---------------------------------------------
Специально кстати для таких есть моды в мастерской


1. специально для таких как ты есть челлендж "пройди tqa магом не посошником и порви легенд-токсея хотя бы как pipendrusu в видосе с капом 80% перезаряда"
2. никто не виноват в том, что из игры с 80% каличных классов сделали игру с 100% таковых.

по существу не увидел от тебя никакой нужной инфы как сделать на оригинале друля с полными резами и 100% перезарядом, да чтоб инта была на ура (и без читов и модов).

пока же мой друль тянул tqa и выносит tqit, да и собран самостоятельно тщательным фармом 24/7.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-07-05, 19:11 | Сообщение # 57
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
1. специально для таких как ты есть челлендж "пройди tqa магом не посошником и порви легенд-токсея хотя бы как pipendrusu в видосе с капом 80% перезаряда"

Чувак ты даже клетку не открыл)) Я так могу убить персонажем вообще без перезаряда, абсолютно любым классом на основе воздуха/грёз/земли, вопрос только в потраченном времени. И не знаю чего ты там проходил если у тебя было 5к интеллекта до того как я это заметила.
Цитата pipendrusu ()
2. никто не виноват в том, что из игры с 80% каличных классов сделали игру с 100% таковых.

Боюсь, дело в том, что ты не очень хорошо играешь. В игре плохих классов - 2, это Волшебник и Хозяин стихий. Ничего с выходом АЕ особо не поменялось.
Цитата pipendrusu ()
по существу не увидел от тебя никакой нужной инфы

Я вообще к тебе не обращалась последние несколько постов :o


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 19:56 | Сообщение # 58
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Люблю скандалы, особенно те, которые возникают на пустом месте ;)

Цитата
2. никто не виноват в том, что из игры с 80% каличных классов сделали игру с 100% таковых

Цитата
В игре плохих классов - 2, это Волшебник и Хозяин стихий.

Смотря под каким ракурсом на все это смотреть. Спустя много лет игры понимаю, что по-настоящему классных классов тут вообще ни одного, каждому хоть чего-то да не хватает для полного счастья. Нету такого, чтобы прям обделаться от восторга. В начале я играл как полный нуб, только на оригинале, качался и одевался как попало, зато проходил всеми подряд и считал это интересным. Сейчас дошел до мысли, что для меня осталось где-то 5-6 классов, которые я считаю сильными и интересными, остальные для меня просто отпали.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2017-07-05, 21:27 | Сообщение # 59
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Даже не представляю, что там может быть сложного, если оригинал ИТ проходится с голой задницей и минусовыми резами.

Не скажу за оригинал ИТ (не играл и не хочу - как минимум начитавшись о том, сколько там было всяких эксплойтов и багованных имба предметов), но сделай себе в редакторе перса, открой ему все сложности и все телепорты, и убей в TQAE хотя бы легенд Тифона (не скажу за Токсея, но это тоже должен быть интересный челлендж) с голой задницей... Мне бы было интересно посмотреть на такое видео ;) особенно если в клоз рейндже, где Тифон всаживает криты по 2500 даже когда ты В КОЛОССЕ, но в шмоте на дамаг и вообще не качавший ловку. Мне трудно судить, но походу в TQAE не только добавили капы и пофиксили баги и эксплойты, но и сделали мобов (включая боссов) заметно сильнее и опаснее. Не всех, но многих... тот же самый трэш перед Орменосом (который требует одновременно капов резов к виталити, оглушению, приникающему урону, и приличных резов к элементальной магии) однозначно опаснее самого Орменоса.

Цитата DeathKnight ()
Спустя много лет игры понимаю, что по-настоящему классных классов тут вообще ни одного

Это ты не пробовал в TQAE хорошо прикинутого служака, вкачанного на максимум ловки. Из тех пяти классов, которыми я прошел (зав, друль, гаруспик, conjurer (не знаю, как его обозвали в переводе - это огонь + дух) и служак), последнего считаю просто идеальным классом, который кладет любого босса за минимум времени, и просто идеален для фарма всего, кроме разве что огненного быка, который никому нафик не нужен из-за голимого дропа.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-07-05, 21:32 | Сообщение # 60
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
вот и поржали.


Цитата DeathKnight ()
Смотря под каким ракурсом на все это смотреть.


Согласен. И это был, кстати, не скандал, скорее попытка доказать человеку, что дисбаланс есть и игра была даже порезана криворукими выпускалами tqa.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: