Чат по игре
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
Гайд по Друиду(Воздух+Природа)
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-07-06, 11:01 | Сообщение # 76
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
ууу, как сложно) Еслиб додумалась рекастнуть виспа было бы еще быстрее. Да, и я скинула очки с бесполезной заморозки и вложилась в энергошарик, чтобы меньше получать урона от отражения собственных молний и шквала.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Четверг, 2017-07-06, 11:02
 
pipendrusuДата: Четверг, 2017-07-06, 11:29 | Сообщение # 77
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
ууу, как сложно) Еслиб додумалась рекастнуть виспа было бы еще быстрее. Да, и я скинула очки с бесполезной заморозки и вложилась в энергошарик, чтобы меньше получать урона от отражения собственных молний и шквала.


тут соглашусь полностью, заморозка нужна была чтобы при не полном пирс резе не получать люлей от толп лучников на xmax, да и там велико скидывать было - 1 очко. да и к 75-му можно в щит накидать хоть по-полной.

вот убить-то его ты убил, но где простота как в it? этот перезаряд убивает весь интерес, как по мне. конечно принуждать никого не стану - кто хочет пускай в ae играет, каждому свое.

Цитата Clay ()
изначально это кстати никакой не Друид был, а Заклинатель с ником wolfier, так что воздержись от фраз что прошёл игру друидом.


оспаде это-то тут причем? да он кем только не был, он вообще скопирован из прорицателя. а уж до легенды-то дойти можно кем угодно, токсей - это ж начало последнего акта.

твоя победила, но вопрос изначально был "как повысить ему инту, не теряя в резах?"
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-07-06, 11:42 | Сообщение # 78
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
оспаде это-то тут причем? да он кем только не был, он вообще скопирован из прорицателя. а уж до легенды-то дойти можно кем угодно, токсей - это ж начало последнего акта.

При том что игру ты прошёл один раз, одним классом, но говоришь за ВСЕ классы на АЕ, потому что ты слепил из одного персонажа несколько)) Тебе самому не стыдно?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
pipendrusuДата: Четверг, 2017-07-06, 11:49 | Сообщение # 79
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Тебе самому не стыдно?

я не один такой, поэтому нет))
и кстати тебе должно быть стыдно за то, что пользуешься банками маны и хп. это некрасиво как минимум.

ведь не зря люди негодуют с AE и его нерфов, порой не обоснованных.

а по поводу злых модераторов я пожалуй соглашусь - меня в чате забанили, когда я задал всего один вопрос про то где найти шмотку))


Сообщение отредактировал pipendrusu - Четверг, 2017-07-06, 11:56
 
CrownerДата: Четверг, 2017-07-06, 12:28 | Сообщение # 80
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
ведь не зря люди негодуют с AE и его нерфов, порой не обоснованных.

avtortroll Два человека
 
pipendrusuДата: Четверг, 2017-07-06, 12:31 | Сообщение # 81
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
и кстати тебе должно быть стыдно за то, что пользуешься банками маны и хп. это некрасиво как минимум.


дико извиняюсь, я прошел без бутылей только-что, темный договор и зарастание нон-стоп рулят, хоть это и превратилось в пианино для крабов-пришельцев.
был неправ.

p.s. как открыть клетку с reinhard в AE (tqa)?
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-07-06, 12:52 | Сообщение # 82
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
и кстати тебе должно быть стыдно за то, что пользуешься банками маны и хп. это некрасиво как минимум.

Для таких уже давно придуман особый челледж, воплощение красивой и честной игры

Добавлено (2017-07-06, 12:52)
---------------------------------------------
Это кстати прям нашествие какое-то, раньше не было таких упоряторов. Один проходил без торговцев, мистиков "и прочего скама", другой без мастерств, третий кажется проходил без смертей, люто критиковал тех кто ваще умирает и не удаляет перса, правда то что он проходил с передачами легендарного шмота на эпике не охлаждало его пыл. На вопрос "зачем?" как правило следуют довольно пространные рассуждения о "сложности" и "челлендже". Признаться честно, я тоже страдала этим раком головного мозга, только в отношении свитков на хард модах, мне очень за это стыдно до сих пор.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-07-06, 13:05 | Сообщение # 83
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Когда игра окончательно осточертела и уже не находишь в ней смысла, тогда и начинаешь все это выдумывать.
 
pipendrusuДата: Четверг, 2017-07-06, 13:15 | Сообщение # 84
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
А вот тут склонен не согласиться, как по мне так каждая арпг должна заканчиваться прокачкой перса на 100% контента без хилок и банок. Про торговцев и мистиков это видимо от скуки.

Вставил в поножи с %интой релик, получилось 8к хп и 1700 инты



ежели торговец Сцил продаст вторую сократову гемму бессмертия (первую долго у него фармил), хп еще вырастет на тонну.

И кстати спасибо за плодотворный разговор, в ходе которого многое открылось.


Сообщение отредактировал pipendrusu - Четверг, 2017-07-06, 13:16
 
KyonLevicДата: Четверг, 2017-07-06, 14:20 | Сообщение # 85
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Это кстати прям нашествие какое-то, раньше не было таких упоряторов.
на сайте может и не было, а вот в группе их всегда было навалом, но большинство были настолько упоротыми, что приходилось от них избавляться навсегда.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: