Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Убийце-копейщику. (Вселяя страх в сердца врагов, пронзаем насквозь их копьем.)
Гайд по Убийце-копейщику.
SunnyManДата: Среда, 2014-08-13, 13:19 | Сообщение # 226
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Это неизвестно, уступает он или нет. Поставь флаг с работающим триумфом, возьми в одну руку хороший такой меч, чтобы аура с охоты работала, в другой тот же фолг, кинь глаз - и наслаждайся ядерной мясорубкой. :) Дикие уроны и скорость, уклон от летящих и, простите за пошлость, оборона, не такая дикая зависимость от маны, как у того же побора и тем более зава - вот тебе и персонаж возмездия. Хороший убийца в состоянии в иных ситуациях показать средний палец любому милишнику этой игры.

Сообщение отредактировал SunnyMan - Среда, 2014-08-13, 15:12
 
Professor25Дата: Среда, 2014-08-13, 14:07 | Сообщение # 227
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
SunnyMan, пассивка с охоты не работает с мечами, или я не прав? Ратка да, там все заточено под мечи, но ее лучше дополнить чем другим, имхо, чтобы полностью раскрыть все возможности. Глаз с охоты заменяется чумой или трансом, охотничий зов - воем волков и удалью или пассивками грез. А если брать не урон, а прочность персонажа, то там тоже рулит не убийца - оборонка не добавляется без копья, в охоте нет поглощений, только увороты от стрел. Хотя это дело вкуса, если играть без модов, то двуручник нашинкует кучку слабых мобов куда проворней копейщика, а умереть просто не успеет - урон под глазом велик.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
ObsidianДата: Среда, 2014-08-13, 14:50 | Сообщение # 228
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Хто сказал,что пасивка владения оружия с охоты влияет на мечи!?
 
SunnyManДата: Среда, 2014-08-13, 15:04 | Сообщение # 229
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Obsidian, Professor25, это я описался, пассивка охоты не работает, я имел в виду ауру - искусство охоты. Уклоны - это банальный комфорт игры, а в некоторых ситуациях типа бандари и барману на модах вообще бобма. И потом, только самый закоренелый фанат не даст убийце из оружия ничего, кроме дуалов, а с копьём уже и оборонка заработает, и т.д. А поборник тот же невпроворот много очков ест, там надо выбирать, волки ли, зарастание ли...

Сообщение отредактировал SunnyMan - Среда, 2014-08-13, 15:18
 
Your666Дата: Среда, 2014-08-13, 22:10 | Сообщение # 230
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Что мешает одеться в плюсы обеим школам и носить и копьё со щитом, и два меча, и лук? Мобильность убийцы зашкаливает zomba

 
SlayerДата: Пятница, 2014-08-15, 05:44 | Сообщение # 231
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Your666 ()
Что мешает одеться в плюсы обеим школам и носить и копьё со щитом, и два меча, и лук? Мобильность убийцы зашкаливает
2 дня не было сети не мог ответить :) .А ты уверен, что очков хватит и на полноценного двуручника, и на лучника?Копьё много не требует, но даже вариант копейшик/двуручник я не тестировал, вечером проверю- мне кажется, очков не хватит на полноценного перса.Охота признанный сжиратель очков.


Каждому свое.
 
FarengoRДата: Пятница, 2014-08-15, 08:46 | Сообщение # 232
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
Саннимен, почему не работает пассивка искусство охоты на двуручниках?все там должно работать, у мечей есть пирс, а если есть пирс значит должно все работать. По сути два меча по 15 это как копье по 30 должно быть, у копья оборонка это да, а у мечей наступа, причем ветка дуала срабатывает намного чаще чем тот же град ударов, для обороны понятно лучше копья не придумать, я решил начать дуал качать.я просто когда Гаруса качал на копье, поставил скрижаль судьбы мардука, я всегда с ней бегаю на токсея, мне так проще, думал ща легко и просто будет все, ведь предвесом бегал все ок, а гарусом побежал ударил один раз резонансом по нему и к фонтану, вот на убийце поэтому решил дуалку раскачать в плане пока что хтонионские резаки но их еще выбить надо))я просто не пользуюсь ни шопами ни ваултами ни прочей хренью)и играю чисто официальный иммортал 1.17 без чаков там всяких
 
Your666Дата: Пятница, 2014-08-15, 16:04 | Сообщение # 233
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
FarengoR, пассивка искусство охоты увеличивает скорость боя и оборонку именно при ношении копья либо лука
Slayer, играл как-то за ворожея с шмотом на +8 или +9 к скиллам, думаю можно и убийцу так одеть smiletrollskip


 
ObsidianДата: Пятница, 2014-08-15, 16:04 | Сообщение # 234
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
FarengoR, знание леса работает только с копьями и луками- это вооружение охотников.
 
SunnyManДата: Пятница, 2014-08-15, 17:25 | Сообщение # 235
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Охота признанный сжиратель очков

Ратка - признанный сжиратель очков. :D В охоте без лука вообще качать очень немного. Убийце больше +6 очков давать смысла нет, а лучше остановиться на двух типах оружия, и тогда вообще +4 это разумный потолок, но надо иметь уровень 65+.
Цитата FarengoR ()
я просто не пользуюсь ни шопами ни ваултами ни прочей хренью)и играю чисто официальный иммортал 1.17 без чаков там всяких

Ты морячка, я моряк. Ты рыбачка, я рыбак. Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак. trollface :D
Если играешь без модов, лучше выбей или купи нормальный стигийский резак с хорошей приставкой, а лучше два, нежели выбивать хтонионы, которые без приставок катяха полная.
 
FarengoRДата: Пятница, 2014-08-15, 19:02 | Сообщение # 236
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
Your66 мы говорим про разные вещи, ты имеешь ввиду пассивку знание леса, там впринципе и написано что лук и копье, я в своем сообщении писал что у копья оборонка как раз по знанию леса, но мы с саннименом именно про ауру искусство охоты говорим, он потом про нее и поправился где не так выразился), а не про знание леса, со знанием леса там все понятно. искусство охоты дает уворот от летящих, скорость бега и пирс урон, вот про это, а оно с мечами всяко должно работать раз на мечах есть пирс.
Саннимен, но так нужны хтонионы с приставками), пока не выбьются такие буду ходить с чем повезет).

очень интересен другой момент, взять фолг там шанс оглушения и тд урон хороший а в другую саблезуб например или хтонион, или взять два меча вроде урон меньше но зато пирс на обоих, тут вот мне интересно как быть, получается с меч с искусством охоты и зовом охоты может наверно сделать бед не меньше фолга?или я ошибаюсь?

Добавлено (15.08.2014, 17:02)
---------------------------------------------
без шопов довольно сложно раскачать копье на 222% скорости атаки, и чтоб оно еще хорошее было по другим параметрам а не тока скорость атаки давало, хтонионское такое долго выбивать придется)на мечах попроще раскачать 200, и можно еще и звезду поставить иштара)вместо какого нить атакующего арта который к скорости может бонус дать)помню гарусом стукнул разок по Токсею резонансом и к фонтану=)))

 
SunnyManДата: Пятница, 2014-08-15, 19:12 | Сообщение # 237
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
FarengoR, меч с искусством охоты может сделать бед не меньше фолга, но желательно наличие вдогонку к искусству охоты ещё бижутерии или шмоток на плюс % к пирсу, и обязателен глаз, потому что без него пирс с меча на легенде не сказать чтобы сильно полезен.

Сообщение отредактировал SunnyMan - Пятница, 2014-08-15, 19:14
 
FarengoRДата: Пятница, 2014-08-15, 19:26 | Сообщение # 238
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
ну к токсею все равно лучше одевать наверно скрижаль судьбы Мардука, без нее тяжко с ним..иногда он быстро мочится а иногда так щелкнуть можно, что низкий уровень даже не врубается и сразу на фонтан, против него я пока не очень понимаю как драться без "подстраховок"(я про скрижаль конечно а не читы))
 
Your666Дата: Пятница, 2014-08-15, 20:23 | Сообщение # 239
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
FarengoR, виноват, мой фэйл. По-моему вообще не стоит гнаться за пирс уроном с мечей, где его 10-20%, и я бы качнул ветвь искусства охоты на 1 + надел волю Аполлона, думаю так разумнее

 
SlayerДата: Пятница, 2014-08-15, 21:01 | Сообщение # 240
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Your666 ()
играл как-то за ворожея с шмотом на +8 или +9 к скиллам, думаю можно и убийцу так одеть
А это надо обговаривать перед тем, как говорить о универсальности.И да, пирс с мечей бесполезен, уж слишком мал.Если на пирс стремишься, копьё в руки, зачём изощряться?


Каждому свое.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Убийце-копейщику. (Вселяя страх в сердца врагов, пронзаем насквозь их копьем.)
Поиск: