Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Убийце-копейщику. (Вселяя страх в сердца врагов, пронзаем насквозь их копьем.)
Гайд по Убийце-копейщику.
IIJIA4TEДата: Четверг, 2014-10-16, 23:21 | Сообщение # 256
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
Да я в общем спрашиваю . В идеале - у меня есть любой шмот с игры с любыми аффиксами и тд с любыми реликтами . При идеальной одежке что будет давать больше УВС , дуалы или щит с копьем . ??
 
масДата: Четверг, 2014-10-16, 23:26 | Сообщение # 257
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Насколько я знаю про это уже писали
Цитата Clay ()
максимальный УВС с копьем(на данный момент самый большой с копья у разбойника - 117к)


Будьте здоровы
 
ШефДата: Четверг, 2014-10-16, 23:37 | Сообщение # 258
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
и как же его развить? скрин был бы кстати))


Ничто не истинно, все дозволено
 
mibbsДата: Четверг, 2014-10-16, 23:45 | Сообщение # 259
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
К черту УВС, самая большая эффективность у убийцы на Гарпун Ихтиана + щит Вечность, на переключке дуалы для снятия сопротивлений.

Добавлено (16.10.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Правда ему необходим 40% перезаряд для постоянного "зова охоты" и флага, я слабо представляю, откуда его взять без потери чего-либо, разве что святые кольца из черного жемчуга надевать.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
IIJIA4TEДата: Четверг, 2014-10-16, 23:48 | Сообщение # 260
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
Понял =) абидна суший ) Как то не дороботали это разрабы . Самый большой урон Обязан быть с дуалов , а иначе они теряют всякий смысл - ну разве что мобов фармишь чуть быстрее
 
FarengoRДата: Пятница, 2014-10-17, 10:08 | Сообщение # 261
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
в титане всегда было все через задницу, это же игра а не жизнь, как захотели так и сделали))в жизни и копье как самостоятельное оружие никогда не использовалось - у воинов всегда был меч на поясе, да и урон оно не может иметь больше секиры явно, самый большой урон должен быть у секир, потом у мечей с булавами, копье вообще на одном из последних мест должно быть а в титане оно самое лучшее оружие считается
 
ЯзычникДата: Пятница, 2014-10-17, 12:07 | Сообщение # 262
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата FarengoR ()
в жизни и копье как самостоятельное оружие никогда не использовалось

Копьё старше меча на десятки тысяч лет. Кроме того, копьё - оптимальное оружие для ведения боя в плотном строю, где мечом или секирой не особо помашешь. Да и себестоимость копья куда как меньше. Так что очень даже использовалось.
А также, если почитать древнегреческие мифы, то можно увидеть, что основным оружием великих героев было именно копьё. За меч хватались, когда оно выходило из строя или было недоступно.

Цитата FarengoR ()
самый большой урон должен быть у секир, потом у мечей с булавами, копье вообще на одном из последних мест должно быть а в титане оно самое лучшее оружие считается

Оно-то с одной стороны так. Но с другой стороны, тогда надо вводить в игру параметр усталости, поскольку уколы копьём отнимают намного меньше сил, чем махание секирой.


 
IIJIA4TEДата: Пятница, 2014-10-17, 15:33 | Сообщение # 263
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
Цитата Язычник ()
Оно-то с одной стороны так. Но с другой стороны, тогда надо вводить в игру параметр усталости, поскольку уколы копьём отнимают намного меньше сил, чем махание секирой.

Вот по этому случаю мне очень интересно , как македонские фалангиты Тыкали пиками длинною от 3х метров и больше , на протяжении всей битвы =D
 
ЯзычникДата: Пятница, 2014-10-17, 16:36 | Сообщение # 264
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
IIJIA4TE, честно говоря, вопреки всем историческим теориям, я сильно сомневаюсь, что можно эффективно воевать 4..5..7-метровыми копьями. Направить удар в конкретную точку тяжело, весит оно немало, да и будет прогибаться под собственным весом.

 
IIJIA4TEДата: Пятница, 2014-10-17, 16:43 | Сообщение # 265
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечаний нет
НУ хз , не думаю что в этом можно сомневаться . Тем более у фаланг был своего рода современник - Терции , которые использовались вплоть до 18 века . А вот как люди умудрялись "ЭТИМ" драться , тут ХЗ . Терминаторы хреновы _ )
 
Vir-tuozДата: Вторник, 2014-12-23, 21:12 | Сообщение # 266
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
Всем привет, дошел до минотавра, пока все хорошо, вот тока не могу правильно подобрать реликвий какие на норме лучше дать предпочтение,что ставить в шмот?

Пусть тебе улыбнутся боги.
 
KyonLevicДата: Среда, 2014-12-24, 10:01 | Сообщение # 267
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата IIJIA4TE ()
что будет давать больше УВС

Гниющий разлагатель с чем угодно ещё, можно как с дуалами, так и с Вечностью гонять. Самый большой реальный урон будет в такой связке.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
SlayerДата: Среда, 2014-12-24, 16:38 | Сообщение # 268
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата IIJIA4TE ()
Вот по этому случаю мне очень интересно , как македонские фалангиты Тыкали пиками длинною от 3х метров и больше , на протяжении всей битвы =D
Они их вдвоём держали, передний направлял.


Каждому свое.
 
Vir-tuozДата: Воскресенье, 2014-12-28, 08:55 | Сообщение # 269
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
Спасибо за этот класс, очень интересно было играть, прошел норму, но так и не собрал хорошую зелень для него.Буду пробывать играть магом.

Пусть тебе улыбнутся боги.
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2014-12-28, 10:58 | Сообщение # 270
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Vir-tuoz, хорошая зелень без модов вообще падает крайне неохотно.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Убийце-копейщику. (Вселяя страх в сердца врагов, пронзаем насквозь их копьем.)
Поиск: