Чат по игре
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело)
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-11-16, 22:56 | Сообщение # 571
*Spellbinder*
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата makarowka228 ()
В стимовском, например, в Дельфи рекомендуют прокачивать ментальное сожжение, тогда как в англоязычном гайде, в калькуляторе, эта ветка вообще не вкачана.
Грёзы - самая быстрая школа для старта. вот эти 500 ед урона с ментального сожжения (без учета интеллекта и пассивки  на электроожог) выкашивают любую толпу в Греции, а с парой прокастов и любого босса. Качать "сразу" правильно, т.е. через натиск, знамя и т.д. это подход НЕ неправильный, но он намного дольше. гораздо проще часа за 3 пробежать грецию на Ментальном сожжении (а потом за то же время и Египет на Боевом трансе), кастуя волны, и потом его скинуть (т.к. в энд прокачке, естественно, ни о каких волнах и трансах с электроожогом речи не идёт, предвестник это физушник) и вкачать те же самые Натиск, Ярость, дуалы и тп, чем 12 часов впахивать Грецию и Египет сразу через скиллы Ратки и потом ничего не скидывать) 

Раз уж ты начал качать дуалы то пути назад нет, в Стим гайде автор ВЕСЬ первый акт качал только грёзы. Забудь о ментальном сожжении )

Добавлено (2020-11-16, 22:58)
---------------------------------------------
Надо бы калькулятор добавить к Стим гайду... Когда-нибудь )

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

makarowka228Дата: Вторник, 2020-11-17, 00:43 | Сообщение # 572
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Раз уж ты начал качать дуалы то пути назад нет, в Стим гайде автор ВЕСЬ первый акт качал только грёзы. Забудь о ментальном сожжении )
Понял, спасибо за ответ.
А может есть какие-то советы по дальнейшей прокачке? А то я, запутавшись, вкачал 11 лвлов в Грёзы, при этом не прокачал ни один из скиллов. Лучше тогда дальше качать скиллы в Ратке или стоит что-то вкачать в Грёзах?
Как я понимаю, поуровневая прокачка скиллов из этого гайда 10ти летней давности не очень актуальна.

albertos3574450Дата: Суббота, 2020-11-21, 16:21 | Сообщение # 573
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
друзья подскажите пожалуйста что с игрой? мобы после убийства падают неестественно быстро будто земля их магнитит. тоже самое касается всего стреляющего оружия все фаерболы и стрелы летят быстро как пули! все остальное не изменилось..

AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-11-22, 15:31 | Сообщение # 574
*Spellbinder*
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата albertos3574450 ()
друзья подскажите пожалуйста что с игрой? мобы после убийства падают неестественно быстро будто земля их магнитит. тоже самое касается всего стреляющего оружия все фаерболы и стрелы летят быстро как пули! все остальное не изменилось..
Герцовка монитора?

albertos3574450Дата: Воскресенье, 2020-11-22, 15:58 | Сообщение # 575
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Герцовка монитора? 240, скорость игры нормальная.

Добавлено (2020-11-22, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Aymdayveezoner ()
Герцовка монитора?  я б тебя в жопу поцеловал(сарказм)! сделал 60 герц и все гуд)) спасибо)

AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-11-22, 16:34 | Сообщение # 576
*Spellbinder*
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата albertos3574450 ()
спасибо)
На будущее - это работает во всех старых играх) У многих из них начинаются траблы с физикой на современных мониторах.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: