Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело)
НиштякДата: Пятница, 2010-08-13, 15:11 | Сообщение # 106
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Pro100KlikeR, Ну мы про ПВП говорили, а если в маине то собираеш полный авойд предвесу делаеш побольше Резов к Элементному урону и 10 к жизни, почти не убиваемый перс получаетса.

 
DLoToNДата: Пятница, 2010-08-13, 19:19 | Сообщение # 107
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
господа, помнится при упоминании волны было сказано про влияние инты, но с какого перепугу инта влияет на физурон\ур здоровью? в описании вроде как урон силами природы... и ещё встает вопрос по поводу влияния +%дамаг молнии\природой на дамаг побочных пассивов дамагскилов грез и боевого транса (электрический разряд)?
 
bansheeДата: Пятница, 2010-08-13, 19:51 | Сообщение # 108
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
DLoToN,
в своё время проводились тесты, выяснилось - "увеличение Vitality Damage напрямую зависит от величины Intelligence: на 10% на каждых 50 int".

Quote (DLoToN)
влияния +%дамаг молнии\природой на дамаг побочных пассивов дамагскилов грез и боевого транса (электрический разряд)?

никак не влияет, это разные модификаторы.

 
DLoToNДата: Пятница, 2010-08-13, 20:19 | Сообщение # 109
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
тогда получается смысла в прокачке инты ради улетающих в космос мобов нету, т.к. все равно у мехов\трупов иммун к витдамагу, физ можно будет увеличить только +%урона, а разряд только от артов и классовым шмоток... остается вопрос резиста от разряда, ведь технически его нету, поскольку модификаторов урона молнии тоже нету, или как?
 
bansheeДата: Суббота, 2010-08-14, 09:06 | Сообщение # 110
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
DLoToN,

Quote (x3KTo)
Волна искажения, раскол, ментальный ожог (Distoration Wave, Chaotic Resonance, Psionic Immonlation) - качать не стоит, у вас недостаточно интеллекта для необходимого урона, пустой перевод очков, а, вследствие, и маны.

так ведь с этого и начиналось - предвестнику волна ниочём, а вот у магов со школой грёз мобы вполне даже "улетают в космос" biggrin но это уже совсем другая история...

 
DLoToNДата: Суббота, 2010-08-14, 15:47 | Сообщение # 111
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
а вот это уже вопрос, поскольку 2 оружия дают преимущественный бонус к урону атакскилами ветки грез, жаль только оружейные бонусы урона демонам\нежити не являются модификаторами урона для этих скилов... остается лишь вопрос сетов грез, поскольку если есть сеты с модификаторами на эти скилы с одноручками, то предвестник выигрывает по модификаторам, имея в обеих руках подобное оружие, также интересен вопрос влияния яростного натиска на дамаг этими скилами... а из магов только грезы + дух могут поспорить итоговым скилдамагом с предвестником-скилером, за счет снижения резов здоровью аурой, но радиус не ахти...

интересно кто-нибудь пробовал качать предвестника с упором на скилы грез ?

 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-08-15, 01:01 | Сообщение # 112
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (DLoToN)
интересно кто-нибудь пробовал качать предвестника с упором на скилы грез ?

Да я пробовал, и получалось неплохо) Сначала грезы качал(но про ратку не забывал) а потом уже докачал ратку biggrin


 
DLoToNДата: Воскресенье, 2010-08-15, 13:01 | Сообщение # 113
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
а по поводу влияния яростного натиска на дамаг скилов грез отпишите, кто тестил... я конкретно про физурон в скилах
 
lilmonДата: Понедельник, 2010-12-27, 16:19 | Сообщение # 114
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
народ ответэ плз в гаиде написано 4то 4 очка в силу в начале вкачивал(я так понял на 1 лвл) я для юмору попробовал сделать черз прогу 75 перса дал ему аж 200 очков прокачки и вкачал 4-10 очков силу,мне на легенде получилось где то 300 силы а шмот 530 миним и это был магазинныи шмот как же силу поднимать?? ведь сила геракла не у каждого есть в самом начале легенды а у него 900 силы скажите плз как поднять силу или же не в начале а на протежении всеи игры вкачивал и сколько на 75 лвл очков прокачки получаеться обьясните нубу) cry

 
ЯзычникДата: Понедельник, 2010-12-27, 17:04 | Сообщение # 115
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
lilmon, каждое очко навыков, воложенное в силу, даёт прибавку +4 к данному параметру. При получении каждого нового уровня тебе "выдаётся 2 очка навыков. То есть, если ты будешь кидать в силу, например, половину, то к 75-му уровню получишь 74х4=296 прибавки к силе.
Если ты играешь предвестником, то полностью прокачав обе линейки мастерства, ты получишь +128 к силе.
Итого получаем к 75-му уровню 50+296+128 = 474 ед. силы
Кроме того, очки навыков даются за некоторые квесты. Можешь их тоже потратить на силу.
Далее, в игре существует масса вещей с бонусами +Х ед. силы и +Х % силы.
Кроме того, есть вещи -Х % любого вида требований. Они уменьшают минимально необходимый показатель силы для вещей.
Так что для любого контактника набрать необходимую силу проблемой не является.

Скажу по секрету, некоторые опытные игроки позволяют себе играть контактниками, ВООБЩЕ не вложив ни одного очка в силу.

Так что играй и не бойся, и да поможет тебе Иштар!


 
lilmonДата: Понедельник, 2010-12-27, 17:15 | Сообщение # 116
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
а можно сделать так я вот прокачал несколько лвл и набрал 7 очков я их раскидывал так 3 в силу 4 в лвк это норм для 4ака или же мне такому неопытному игроку лучше пока играть без чака а потом уже переити на него??? и вообще народ фармит для сбора сетов и несколько раз ходит на боссов на модах или же на обычке

 
ЯзычникДата: Понедельник, 2010-12-27, 17:39 | Сообщение # 117
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
lilmon, если ты только начинаешь, то про Чака временно забудь. Играй в классический TQIT. Когда станет слишком лекго, попробуй, например Achilles Difficulty Mod или xMAX monsters. А уже потом перебирайся на Чака.
Сбором сетов особо не увлекайся. Одним персом, даже с многоразовыми забегами на боссов, собрать их крайне тяжело, да и польза от них сомнительна. Есть вещи и получше.


 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-12-27, 18:01 | Сообщение # 118
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Язычник)
Скажу по секрету, некоторые опытные игроки позволяют себе играть контактниками, ВООБЩЕ не вложив ни одного очка в силу.

здоровые кольца, гог , наручи, шлем, иштарка...



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
lilmonДата: Вторник, 2010-12-28, 19:15 | Сообщение # 119
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
ну нет я имел ввиду не сеты эпик или легенду а наборы например как на скорость каста или же перезаряд а не такие сеты ну вообщето я не совсем нуб) у меня был перс тан я им норму прошел biggrin а так ладно и все же наборы щас набивать или же с эпика и ходить по нескольку раз на боссов тоже с эпика или же нет??? а кстати я попробовал(набрал 7 очков я их раскидывал так 3 в силу 4 в лвк)и так до 75 лвл перса сделал и прокачал все равно мало кароч нужно где то 600 силы или же шмот на - потребностеи или же +,% к процентам силы или же доганять шмот реликвиями на силку лано попробуем но 0 смертеи не обещаю)

Добавлено (28.12.2010, 16:53)
---------------------------------------------
[color=purple]Еще вопрос на норм бегать как по всем подвалам и по боссам открывая все територии или же просто тупо пробежать а вот не епике начинать фармить илил же начинать с норма???[color=orange]

Добавлено (28.12.2010, 18:15)
---------------------------------------------
ответэ плз)(4итать последнии комент приписка снизу)


 
свободныйДата: Вторник, 2010-12-28, 20:22 | Сообщение # 120
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
lilmon, С эпика начинай.

Добавлено (28.12.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Но боссов с нормы тоже мочи biggrin




Сообщение отредактировал свободный - Вторник, 2010-12-28, 20:22
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Поиск: