Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Земля+Дух) (Убер посошник.)
Гайд по Заклинателю (Земля+Дух)
DolcheДата: Вторник, 2012-08-07, 20:57 | Сообщение # 136
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 7
Замечаний нет
В Гайде представлен лучший шмот этому классу? Просто я голимым шмотом собирал и 1044 инты и 1к Увс толк от этих сетов вообще тогда?

Руна - дает 20% инты,+ урона силами природы в % и - 20% расхода энергии - и как вот это понимать, что за руна, и куда одевается вообще?)


Это моё тело,
мое время,мои деньги
моя жизнь...
Я делаю то,что,черт побери,хочу с этим делать я...
И пошли на *** те, кто думает по другому!


Сообщение отредактировал Dolche - Вторник, 2012-08-07, 21:01
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-08-07, 21:12 | Сообщение # 137
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Dolche)
Руна - дает 20% инты,+ урона силами природы в % и - 20% расхода энергии - и как вот это понимать, что за руна, и куда одевается вообще?)

нету таких рун
 
DolcheДата: Вторник, 2012-08-07, 22:20 | Сообщение # 138
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 7
Замечаний нет
Посох - Архимага Посох Керы Серы - приму в дар ваулт этого чудо посоха ибо как я понял без модов его выбить нереально...
Голова:Сакратова Корона Бай Ху Прорицания - даст 40%+ инты. и -205 расхода энергии
Нагрудник - Сократова Мантия Бай Ху Гриффона - и этих двух вещей ваулты плиз...


Это моё тело,
мое время,мои деньги
моя жизнь...
Я делаю то,что,черт побери,хочу с этим делать я...
И пошли на *** те, кто думает по другому!


Сообщение отредактировал Dolche - Вторник, 2012-08-07, 22:49
 
DeeJayДата: Среда, 2012-08-08, 17:23 | Сообщение # 139
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Dolche)
Посох - Архимага Посох Керы Серы - приму в дар ваулт этого чудо посоха ибо как я понял без модов его выбить нереально...
Голова:Сакратова Корона Бай Ху Прорицания - даст 40%+ инты. и -205 расхода энергии
Нагрудник - Сократова Мантия Бай Ху Гриффона - и этих двух вещей ваулты плиз...

Все понимаем, но зачем это 3 раза писать? <_< Не все сразу, когда-нибудь да кинут ваулт. И шмот для данного класса описан не идеальный. У каждого свои предпочтения, т.е. меняется шмот персонажа. Допустим можно и Колчан одеть Заклинателю.



~ Последователь святой Clay ~
 
TanodarДата: Среда, 2012-08-08, 19:09 | Сообщение # 140
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Quote (_twice_)
Допустим можно и Колчан одеть Заклинателю.

Ну не знаю,надо ли это ему.Я например качаю Закла с упором на урон.Резы неочень,зато урон такой,что противник не успевает понять что произошло :)
 
DeeJayДата: Среда, 2012-08-08, 19:26 | Сообщение # 141
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
SvM, Не для модов. Урон можно и в Колчане поднять, т.е. скоростью


~ Последователь святой Clay ~
 
TanodarДата: Среда, 2012-08-08, 21:29 | Сообщение # 142
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Quote (_twice_)
Урон можно и в Колчане поднять, т.е. скоростью

Можно и без Колчана поднять скорость боя Заклу.
 
lowlifeДата: Пятница, 2012-08-10, 21:32 | Сообщение # 143
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Да, этот персонаж - гипер-аннигилятор и действительно убер-посошник. Я прежде никогда не видел такого урона: Тифон-титан на норме "слег" за 25 секунд, Тифон-нежить - за 20 (Иной пережил обоих). Вдобавок во дворце Аида мой заклинатель в одиночку завалил Камнеточца (со страху, наверно. :) ). В начале эпоса уже 1500 урона в секунду. Страшно представить, что будет в 3-4 актах. Но, блин, глючный... У меня 1.17 версия, и постоянно слетает аура губительного холода (когда меняю амулеты с + к навыкам, когда перемещаюсь по телепортам, когда следом за аурой активирую ауру защиты от нежити). Плюс (это, скорее, положительный момент) подбегающим близко врагам наносится урон здоровью - маленький, но тем не менее. А ведь в описании про это ничего не сказано...

Также я заметил странную особенность: уже несколько раз в магазинах продавали посохи с прибавкой к + к навыкам. И почему-то для Силы духа предлагают оружие на урон холодом, а огненные посохи - для Силы Леса :o
*а вот сам гайд - не ахти. Пользуясь им, комфортно игру не пройти.*
 
TanodarДата: Пятница, 2012-08-10, 22:10 | Сообщение # 144
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Quote (lowlife)
У меня 1.17 версия, и постоянно слетает аура губительного холода

Странно.У меня тоже 1.17 но ауры никогда не слетают.Бывает меняются местами.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-08-10, 22:52 | Сообщение # 145
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (lowlife)
Плюс (это, скорее, положительный момент) подбегающим близко врагам наносится урон здоровью - маленький, но тем не менее. А ведь в описании про это ничего не сказано...

Это уменьшение здоровья от Ауры губительного холода.


 
lowlifeДата: Суббота, 2012-08-11, 10:44 | Сообщение # 146
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
SvM, я сам до 3-го акта нормы не замечал. Пока аура губительного холода маленькая, анимация почти незаметная, кажется, что всё в порядке. А когда ее уровень повысил до 10-го уровня увидел, что, когда следом за её активацией запускаешь ауру духовной защиты (два голубых вращающихся шарика), "холод" втягивается в персонажа. Легкая дымка и - бац! - аура исчезла.
И ещё два невыясненных вопроса. Пассивный навык Последняя надежда имеет время перезарядки или же он активируется всегда и раз за разом?
Второй момент: аура огня, Сила Земли действует лишь на урон оружием или на все навыки Школы?
ПыСы: вспомнил ещё один глюк прохождения. На норме во Дворце Аида не было Тюремщика душ. Камнеточец был, Кристалл Эреба был, а Тюремщика - нет. %)
 
SunnyManДата: Суббота, 2012-08-11, 11:26 | Сообщение # 147
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Quote (lowlife)
Второй момент: аура огня, Сила Земли действует лишь на урон оружием или на все навыки Школы?

Действует на все навыки, по крайней мере по моим ощущениям это так.
Что же касается исчезновения твоих аур... Я только знаю, что для некоторых аур выполняется правило: отображается анимация последней включеной. Например, если включил боевой транс, то анимация ауры гибельного холода пропадает, хотя сама аура продолжает работать.
Также и если после активации ауры ты включил силу земли, то у перса загорятся руки, но анимация ауры холода исчезнет, хотя аура - по крайней мере у меня - работает. Чтобы посмотреть, работает ли аура, загляни в верхний левый угол под полоску маны, возможно, всё дело лишь в анимации.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Суббота, 2012-08-11, 15:24
 
lowlifeДата: Суббота, 2012-08-11, 12:27 | Сообщение # 148
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Я проверю другим способом: если урон здоровью продолжит действовать - значит, и аура работает. Несмотря на отсутствие анимации.
 
TanodarДата: Суббота, 2012-08-11, 14:49 | Сообщение # 149
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
lowlife, -К примеру Сила Земли анимацией перекрывает все остальные,кроме Охотничих.Но они и дальше работают.
Quote (SunnyMan)
Второй момент: аура огня, Сила Земли действует лишь на урон оружием или на все навыки Школы?

Увеличивает и урон посохом,и Вулканическую бомбу,и всё остальное что касается огня.
 
lowlifeДата: Суббота, 2012-08-11, 17:58 | Сообщение # 150
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
SvM, SunnyMan,
спасибо за пояснения. Выяснил, что аура работает даже когда не видна.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Земля+Дух) (Убер посошник.)
Поиск: