Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Земля+Дух) (Убер посошник.)
Гайд по Заклинателю (Земля+Дух)
DeeJayДата: Четверг, 2012-09-06, 16:11 | Сообщение # 181
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
lowlife, я честно не знаю оригинал, давно не проходил :D. А в планах есть Прорицатель - петовод.


~ Последователь святой Clay ~
 
SomsДата: Пятница, 2012-09-07, 03:37 | Сообщение # 182
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 7
Замечаний нет
_twice_ - прорицатель как петовод совершенно уныл (он чистый посошник, как и заклинатель и петы ему до лампочки), возьми лучше петоводом обрядника, обрядник как петовод за счет кошмара и школы грез гораздо интересней))

А у меня глюк какой то с заклинателем, добрался до перевала в 4 акте, задание от менелая, охранять флаг, и никак не могу сдать его, заклинателем - посохом, бомбочками, с личем и иным выношу без проблем 1 волну, а дальше тишина - стою жду и никого)) перезагружался несколько раз и задание обновлял (заменой задания) - ничего не помогает, 1 волна монстров и все - остальных волн нет(( я уже взвыл от этого - другими 2-мя персами без проблем проходил (хотя и не с первого раза) - а заклинателем как заколодило - не могу пройти и все тут)) наверное это все изза того что заклинатель очень быстро и без проблем выносит всех)) если кто знает как с этим бороться - подскажите пожалуйста))


Сообщение отредактировал Soms - Пятница, 2012-09-07, 03:40
 
DeeJayДата: Пятница, 2012-09-07, 05:54 | Сообщение # 183
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Soms, Посмотри тему об исправление квестов. Хотя квесты унылые, ИМХО: Их делать надо и опыта мало, а мне проще пару раз боссов побить.


~ Последователь святой Clay ~


Сообщение отредактировал _twice_ - Пятница, 2012-09-07, 05:55
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-09-07, 07:59 | Сообщение # 184
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Прорицатель самый сильный петвод в игре
Сдай квест без мода потом включи мод и играй


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Пятница, 2012-09-07, 15:38 | Сообщение # 185
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Soms)
А у меня глюк какой то с заклинателем, добрался до перевала в 4 акте, задание от менелая, охранять флаг, и никак не могу сдать его, заклинателем - посохом, бомбочками, с личем и иным выношу без проблем 1 волну, а дальше тишина - стою жду и никого)) перезагружался несколько раз и задание обновлял (заменой задания) - ничего не помогает, 1 волна монстров и все - остальных волн нет(( я уже взвыл от этого - другими 2-мя персами без проблем проходил (хотя и не с первого раза) - а заклинателем как заколодило - не могу пройти и все тут)) наверное это все изза того что заклинатель очень быстро и без проблем выносит всех)) если кто знает как с этим бороться - подскажите пожалуйста))
Скорее всего один из них под мостом остаётся,на модах это всё время происходит.


Каждому свое.
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2012-09-07, 16:15 | Сообщение # 186
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
самый сильный

обрядник

Добавлено (07.09.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Necrosia, не делай глупых выводов без проверенной основы avtorfffuuu ты никогда не играла петоводами, тем более прорицем

 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-09-07, 17:03 | Сообщение # 187
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Обрядом нет прорицем да
Причем тада еще не было всякой фигни вроде сосредоточения и колец с жумчугом
На чаке петы рвали всех кроме камней с ними сложней
А так секунд за 50 любой босс


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SomsДата: Пятница, 2012-09-07, 18:32 | Сообщение # 188
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 7
Замечаний нет
играю без модов, медленно прохожу потому что играю в свое удовольствие, по 2-3 часа в день после работы и не стремлюсь поставить какие то рекорды)))
Slayer спасибо за совет - об этом я не подумал, что под мостом кто то может быть - бомбочки хорошо разбрасывают, мог кто нибудь улететь)) - проверю обязательно))

Necrosia, у школы духа почти нет умений на поддержку петов (все умения ориентированны на самого героя и лича), а школы грез есть (ауры и транс с кошмаром) - я играл обрядником и прорицателем года 2 назад именно изза того что петов хотел (не знал кого выбрать лучше - поэтому и сравнивал) - с обрядником петы реально сильней были)) я не хотел тогда магов раскачивать в Титане (в EQ магом постоянно играл, а по сравнению с EQ в TQ маги как то не тянули) и поэтому бросил прорицателя - изза того что получился сильный посошник с чумой, а не петовод))

Еще есть вопрос по бомбочкам для заклинателя - что лучше сначала максить у бомбочек - воспламенение или взрыв, я имею ввиду на начальном этапе раскачки (сейчас у меня все прокачено в бомбочках - поэтому вопрос этот и появился), так что выгодней максить первым - осколки или горение?


Сообщение отредактировал Soms - Пятница, 2012-09-07, 18:37
 
-Ash-Дата: Пятница, 2012-09-07, 18:43 | Сообщение # 189
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
обрядник

ОТСТОЙ haha kaminafy


 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-09-07, 18:45 | Сообщение # 190
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
ну не знаю я кто сильнее обряд или прориц как петвод, но если прориц и не лучший то один из
Quote (Soms)
у школы духа почти нет умений на поддержку петов (все умения ориентированны на самого героя и лича)

все петы обоих школ уменьшают жизнь в %, а рез к этому делу аура замечательно срезает+темный договор
а у обрядника только 2 из 3 трансов (потому что боевой не действует на петов) и кошмар у которого единственное что полезное это тотал дамадж остальным петам


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
-Ash-Дата: Пятница, 2012-09-07, 18:50 | Сообщение # 191
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
прориц

coolstory


 
TigrenokДата: Пятница, 2012-09-07, 18:55 | Сообщение # 192
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Soms)
что лучше сначала максить у бомбочек - воспламенение или взрыв

среди этих умений только взрыв. воспламенение -когда появятся лишние очки(примерно на эпосе можно качнуть).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
SunnyManДата: Пятница, 2012-09-07, 19:02 | Сообщение # 193
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
воспламенение -когда появятся лишние очки(примерно на эпосе можно качнуть).

В воспламенение лучше кинуть 1 очко - тупо ради увеличения радиуса взрыва бомбы с 2.5 до 3 метров - и на нём можно ставить крест, на горение я бы полагаться не стал.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Пятница, 2012-09-07, 19:06
 
Abdi_HanДата: Среда, 2013-01-16, 19:57 | Сообщение # 194
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 24
Замечаний нет
Очень сильный маг. . . Игра проходится на ура) Раньше нравился прорицаатель, теперь...)
 
FilmДата: Вторник, 2013-03-12, 10:27 | Сообщение # 195
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
по поводу иного. у меня было на нем порядка 4ех очков (вкинул чтобы затестить) и какого было мое удивление когда он НЕ пропал через пол минуты, а ходил со мной минут 30 (баг). потом он пропал и я скинул с него очки так как смысла в нем нет уж очень мало
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Заклинателю (Земля+Дух) (Убер посошник.)
Поиск: