Чат по игре
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли)
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:31 | Сообщение # 76
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Aweles)
Ещё как для модов.

Quote (Aweles)
игра будет легкой


на модах боевой маг щимится
 
AwelesДата: Воскресенье, 2012-01-15, 17:45 | Сообщение # 77
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
НУ почему же,я играл им на x-max и вполне нормально.
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 18:01 | Сообщение # 78
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
на модах боевой маг щимится

щимится из-за лагов ^_^



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
GrommotolДата: Среда, 2012-02-01, 15:41 | Сообщение # 79
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
У меня с БаМагом никаких проблем на Чаке и Х-Максе...никаких лагов. За исключением самых элементарных.

 
JopakrillДата: Среда, 2012-04-25, 16:40 | Сообщение # 80
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
Quote
Мастерство владения оружием - сразу же качаем на мах, повысит скорость атаки и наступу

После этого дальше не читал, ну ребята какой смысл качать +15% скорости атаки (аналогия +15% дамаги) на первых уровнях где урон стремится к нулю, после 10 лвл-а с одедой уже можно поиметь 200 урона, но смысла качать все равно будет минимальным, потому что плюсов на данном этапе игры от этого скила меньше чем от активных умений например.
Лично я качаю сразу статы профы, до макса на 13 уровне уже начинаешь нагибать, а до него терпи, но в отличии от 20х уровней где ты пытаешься добраться до макс ветки ты мучаешься меньше. Поэтому выбрал профу? Качай её сразу на макс, потому что самые эффективные на ранеей стадии игры и в нормале это высшие скилы, но не у всех. После 13 уровня начинается избиение младенцев до эпоса. Но самое смак этой "тактики" в том что ты оденешься в любую одягу своего уровня и своей профы. Не говоря уже о том что ты автоматический какой бы класс не выбрал становишься танком из за статов и прибавки к ХП. Так что умереть в Греции будет просто не возможно, иначе у тебя нет рук.
Очень хороша тактика на 4хmax, добравшись до макс статы класса можно бежать в лабиринт голым.


Сообщение отредактировал Jopakrill - Среда, 2012-04-25, 16:49
 
TigrenokДата: Среда, 2012-04-25, 18:45 | Сообщение # 81
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Jopakrill, человек правильно написал.
Мастерство владения оружием одно из самых главных умений милишнику.
Силу можно поднять очками характеристик. Я например, в ратном деле сразу максю Мастерство владения оружием и Подрезать сухожилие. Выше 16очков мастерства(в ратной школе) в начале игры(до 3-4акта нормы) вообще нету смысла качать.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
SlayerДата: Среда, 2012-04-25, 19:05 | Сообщение # 82
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
Выше 16очков мастерства(в ратной школе) в начале игры(до 3-4акта нормы) вообще нету смысла качать
Я качаю так одно очко в умение,два-в столбик.И ничего.


Каждому свое.
 
TigrenokДата: Среда, 2012-04-25, 19:24 | Сообщение # 83
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Slayer, это нормально.
Я в начале так почти качаю ратное:
К 7-8 уровню: 3-6 Мастерство владения оружием(в зависимости от второй школы), 2-3 яростный натиск, 1 пренебрежье болью, остальное в столбик...
Потом поднимаю шкалу до подрезать сухожилие(1флаг и макс подрезать сухожилие), далее в зависимости от ситуации(второй школы). А потом 2 в шкалу(или 2 в одну шкалу, или по 1 в 2 шкалы), и 1 в умение


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Среда, 2012-04-25, 19:25
 
JopakrillДата: Среда, 2012-04-25, 21:57 | Сообщение # 84
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
Tigrenok это не эффективно, это трата денег на вара, как я уже сказал нету смысла в начале игры от 10% наступы. Я серьезно, нету. Нету и смысла от 80% дамага, нету. Нету смысла владения двумя оружиями, нету. А вот представь что мы имеем на 13 уровне? Любой скилл раз, тонну хп два, любую одежду 3, абсолютные криты (если милишник) четыре. К примеру война я бы так начинал, после 13 уровня, вбиваем все очки в скорость атаки и урон по трем целям, к этому моменту (хотя врядли) уже найдем более менее быстрое оружие. Всё, считай ты игру прошел до востока. Броня имхо вообще не имеет значения до вавилона, и даже там показывает себя крайне не удачно. Но она и не нужны будет, ловкость с класса плюс скилы на оборонку или одежда сделает своё дело. Грецию без скилов можно спокойно пойти с неплохой скорость, попробуй как нибудь и сравни был ли смысл в скиллах и без них. Вот маг и лучник уже другой разговор, тем лучше в инете до 13 уровня качнуться и пробежать грецию. :D
13 уровень это примерно афины.

А самый скучный я щитаю зава, тому вообще на 13 уровне такие читы раздаются, что с зеленым мечом +25% скорости атаки и пасивными ударами щитами его уже никто не остановит. Он уже на 20 уровне надоедает, ибо чит.

Я так убийцу качал, имел к гаргонам 3й удар и повышеную скорость атаки (всё). Плюс зеленое копье со скорость атаки 22% вроде и ахилеса. Средня продолжительность жизни гаргон 5 секунд.


Сообщение отредактировал Jopakrill - Среда, 2012-04-25, 22:12
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-04-26, 00:06 | Сообщение # 85
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Jopakrill)
Tigrenok это не эффективно, это трата денег на вара, как я уже сказал нету смысла в начале игры от 10% наступы. Я серьезно, нету. Нету и смысла от 80% дамага, нету.

Каждый удар по боссу крит это плохо?
Quote (Jopakrill)
Нету смысла владения двумя оружиями

Я знаю...этот навык только с эпоса(если не позже) есть смысл качать(и не под каждого перса).
Quote (Jopakrill)
Грецию без скилов можно спокойно пойти с неплохой скорость, попробуй как нибудь и сравни был ли смысл в скиллах и без них

Для тех кто скучает. Уже в мемфисе. С Дельф мобы толпами ложаться. В ракотисе(норма) имеет -70% перезаряда :)

Quote (Jopakrill)
А вот представь что мы имеем на 13 уровне?

Вот , представил. Силы в районе 150-170, ловкости 130, под 1000хп+
Quote
Каждый удар по боссу крит

Quote (Jopakrill)
13 уровень это примерно афины.

У меня Афины это 16 уровень, 12-13 уровень Дельфы, Тегея-8 уровень. Ракотис 18-19уровень -Это статистика 15персов.

Quote (Jopakrill)
А самый скучный я щитаю зава, тому вообще на 13 уровне такие читы раздаются, что с зеленым мечом +25% скорости атаки и пасивными ударами щитами его уже никто не остановит. Он уже на 20 уровне надоедает, ибо чит.

Дальше не пробовал, против Драконочей?
У меня зав с 8-9 уровня всех танковал(даже Полифема). :p И без пассивных ударов щитом.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2012-04-26, 00:26
 
JopakrillДата: Четверг, 2012-04-26, 02:55 | Сообщение # 86
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
Так криты будут со статов ибо видимо разработчики не думали что есть люди не качающие скилы а сразу качают весь класс. Но я говорю о скорости прохождения. Имхо тактика качания скиллов после 13 лвл the best. И тебе меня не переубедить, спецально всех милишников и лукаря проверял. С луком, да, проблемы. Хочу еще "вампира" вырастить, но всё руки не доходят.

Сообщение отредактировал Jopakrill - Четверг, 2012-04-26, 02:56
 
SlayerДата: Четверг, 2012-04-26, 05:30 | Сообщение # 87
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Jopakrill)
И тебе меня не переубедить
А зачем рассказывал тогда?
Quote (Jopakrill)
тактика качания скиллов после 13 лвл the best
Нет тактики лучше или хуже,это не имхо.


Каждому свое.
 
JopakrillДата: Четверг, 2012-04-26, 18:06 | Сообщение # 88
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
Это троллинг? Есть тактики эффективные и не эффективные, а значит лучше и хуже. Отрицать это в ARPG невозможно, хотя мб новички могут и отрицать. :)

Сообщение отредактировал Jopakrill - Четверг, 2012-04-26, 18:09
 
SlayerДата: Четверг, 2012-04-26, 18:30 | Сообщение # 89
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Jopakrill)
Есть тактики эффективные и не эффективные, а значит лучше и хуже
Я про то,что по два очка в столбик,одно в мастерство тактика ничем не хуже твоей.Просто не подумал,что есть и другие приколы :)


Каждому свое.
 
JopakrillДата: Четверг, 2012-04-26, 19:01 | Сообщение # 90
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
Ну самые необходимые брать стоит 1-2 скила, спору нет, по этому и 13 лвл, я же не сказал 11 лвл, математика. Если кто нибудь бы посчитал он бы понял. :)
на 13 лвл у нас 7 очков на скилы 8 со спартой. А тактика 2 в столбик 1 в скил только задержит нашу эффективность. Так что это не "прикол" это ошибка. ;)


Сообщение отредактировал Jopakrill - Четверг, 2012-04-26, 19:07
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: