Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа) (by NZeee)
Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа)
KyonLevicДата: Вторник, 2017-08-22, 02:17 | Сообщение # 286
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
lagov, у него нет требований, а база урона эпическая.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
sxerostikДата: Вторник, 2017-09-05, 17:10 | Сообщение # 287
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребята, я играю не так давно, меньше месяца. С 13 августа. А оцените моего рейнджера. TQAE v. 1.45. Без читов, багоюзов, модов и прочее. Решил немного поменять порядок прокачки. Сейчас докачаю Зов и буду Природу поднимать.
Йети убил без проблем, даже хилку жрать не пришлось. :D
Рейнджер


Сообщение отредактировал sxerostik - Вторник, 2017-09-05, 17:24
 
CHAOSДата: Вторник, 2017-09-05, 17:38 | Сообщение # 288
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
sxerostik, с энергией проблемы возникают?

 
sxerostikДата: Вторник, 2017-09-05, 17:59 | Сообщение # 289
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
CHAOS, как сказать. В начале игры, после загрузки, юзаю волков, удаль, искусство охоты, по необходимости зов на героях и боссах. После волков, удали, ИО маны хватает на пару кастов лечащих трав и Зов. волкам и себе кидаю травы по кд) в принципе, не жалуюсь. Чумой пользовался пару раз, необходимости в ней пока не испытываю. Думаю, когда буду регулярно юзать чуму - тогда и будут проблемы с маной.
Точно! Я же сейчас в чуме не нуждаюсь, поэтому убрал её, прокачав Зов до конца и Мастерство природы. Теперь мне нужно ещё 1 очко природы - и я смогу качать волкам Инстинкт выживания.
CHAOS, спасибо за наводку)


Сообщение отредактировал sxerostik - Вторник, 2017-09-05, 22:20
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-09-06, 09:34 | Сообщение # 290
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата sxerostik ()
. Теперь мне нужно ещё 1 очко природы - и я смогу качать волкам Инстинкт выживания.

Боюсь тогда у тебя появится ещё одно очко, и оно будет не в мастерстве природы

Серьёзно, зачем ты качаешь бесполезный мусор в виде псин? играешь лукарем и не качаешь ветку меткости, вместо этого просто тонну очков убил (да, посути ты их прсото убил) в волков, которые не дамажат уже совсем никак. Увс 200, ну круто, зато волки вносят импактик по 50 дамага где-то, ууу. Сколько у тебя часов наиграно? Неважно, к тому моменту к которому ты дошёл без псин дошёл бы в 2 раза быстрее. Не совершай ошибку и скидый очки и бегом качать всю ветку меткости.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
sxerostikДата: Понедельник, 2017-10-23, 14:24 | Сообщение # 291
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Clay, спасибо) создал нового персонажа, вот раскачка. Оцени, пжлста)
Кстати, ребят, где найти рецепты артефактов "предсмертный хрип" и "средоточие хаоса" для теневой завесы?
TQAE v. 1.45. GOG-лицензия.


Сообщение отредактировал sxerostik - Понедельник, 2017-10-23, 14:41
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2017-10-24, 00:05 | Сообщение # 292
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ну нормально, без псин и прочего гавна, но прокачку лучше заливать с titancalc.com

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
gutalinДата: Суббота, 2017-11-25, 20:49 | Сообщение # 293
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
ребятушки, не играл с древней ванили... подскажите актуальный билд для легенды ^_^

ветку чуток полистал мельком, понял что гайд уже давно не актуалет, пока вкачал меткость и более ничего не трогал, сейчас 37 уровень


Сообщение отредактировал gutalin - Суббота, 2017-11-25, 20:50
 
draughtsman1989Дата: Воскресенье, 2017-11-26, 09:43 | Сообщение # 294
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Зря вы так на пёсиков) Волне комфортно играл рейнджером от них первые три акта на обычке. С двумя цацками на +урон петам гасят обычных мобов за 2 удара. Даёшь 1-2 выстрела в спот и идешь собирать шмот, собаки догрызают недобитков за пару секунд. Правда, к середине третьего и дальше становятся неактуальны, даже будучи замакшенными.
 
troidДата: Пятница, 2018-01-12, 18:27 | Сообщение # 295
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Играю рейнджером лучником с волками ради бонуса от силы стаи. Остались свободные очки характеристик, хотел спросить куда их лучше распределить для большего урона с лука? Думал всё в ловкость и немного в силу под требования брони или наоборот основное количество в силу а ловкость под лук.
 
PAKETAДата: Понедельник, 2018-02-26, 11:16 | Сообщение # 296
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Прохожу на андроиде этим персом.Пока 35 лвл, Парнасс. Более легкого прохождения с нуля (без ваулта и прочего) у меня еще не было.Сравнить есть с чем, так как игру проходил кучу раз, но всегда любимыми танками.К смерти даже близко не был.
Советую всем новичкам.
 
QubicQubeДата: Четверг, 2018-04-12, 08:40 | Сообщение # 297
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата PAKETA ()
Прохожу на андроиде этим персом.Пока 35 лвл

А как раскачиваешь перса? По этому гайду или по другому?
 
titanandreewДата: Вторник, 2018-10-09, 23:08 | Сообщение # 298
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата NZeee ()
Первая её способность - веер игл из хвоста, увернуться нетрудно, урон не смертельный.
Неправда.
 
NZeeeДата: Пятница, 2018-10-12, 19:21 | Сообщение # 299
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 126
Замечаний нет
Цитата titanandreew ()
Неправда.
Напишу Вам и всем остальным участникам форума) Прошло 8 лет с момента написания данного гайда, мне тогда было 15, я был зелёный и глупый (в прочем, мало что изменилось). Зуб даю, что написал много глупых вещей и ошибочных заявлений. В механике игры никогда не был силён, цифры не читал, на модах не играл :)
Не рассматривайте это как серьёзную статью. Это просто фановый гайд по фановому персу, чисто на разок игру пройти, стараясь держать на счётчике смертей двухзначную цифру)
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-10-13, 11:22 | Сообщение # 300
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата NZeee ()
Зуб даю, что написал много глупых вещей и ошибочных заявлений.
Если есть желание можно это всё поправить


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа) (by NZeee)
Поиск: