Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд По Охотнику На Ведьм (Вариация Посошник)
Гайд По Охотнику На Ведьм
Дзирт(Zak)Дата: Пятница, 2011-07-22, 10:11 | Сообщение # 46
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
Недавно фишку одну вычислил.Описывать не буду,но подскажу: на легенде с уроном в 2к вынес охотником на ведьм гидру с парой лямов хп за 11 сек на чак моде

Добавлено (22.07.2011, 09:11)
---------------------------------------------
Этот перс и сам по себе без мобов любого боса вынесет за секунды если правильно качать

 
Rinzler_IIДата: Вторник, 2011-10-11, 12:47 | Сообщение # 47
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
а если его качать на два меча ?

"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
PosunkinДата: Вторник, 2011-10-11, 13:39 | Сообщение # 48
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 137
Репутация: 96
Замечаний нет
Rinzler_II, Пробовал, получается очень мощно, а если эти два оружия с бонусами на % урона переводится в жизнь и с большой скоростью атаки, то перс практически неуязвим)

Сообщение отредактировал Posunkin - Вторник, 2011-10-11, 13:39
 
Rinzler_IIДата: Вторник, 2011-10-11, 13:59 | Сообщение # 49
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Posunkin)
Пробовал, получается очень мощно, а если эти два оружия с бонусами на % урона переводится в жизнь и с большой скоростью атаки, то перс практически неуязвим)

а если его на пвп кочать то какой лучше всего шмот одевать?


"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
АлькаирДата: Вторник, 2011-10-11, 18:27 | Сообщение # 50
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 310
Замечаний нет
Quote (Rinzler_II)
а если его на пвп кочать то какой лучше всего шмот одевать?

Очень хорошая фишка с саблезубом он дает большую скорость атаки и колючим молотом он даёт огромный урон,воля Апполона 2 шт., шлем Ареса и броня Ареса.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2011-10-11, 19:05 | Сообщение # 51
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Алькаир)

Очень хорошая фишка с саблезубом он дает большую скорость атаки и колючим молотом он даёт огромный урон,воля Апполона 2 шт., шлем Ареса и броня Ареса.

в итоге мы брутально с 900 наступа и -70% к пирсу идём подыхать pray


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
АлькаирДата: Вторник, 2011-10-11, 19:17 | Сообщение # 52
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 310
Замечаний нет
Quote (Demetria)
в итоге мы брутально с 900 наступа

900?Ты то пробовала?
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2011-10-11, 21:55 | Сообщение # 53
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Алькаир)
Очень хорошая фишка с

Хтонионскими резаками
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2011-10-11, 22:26 | Сообщение # 54
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Алькаир)

900?Ты то пробовала?

ветеран грации сабл+ фолг было мало, колючка ваще лол, 2к наступа верх брутализма на пвп *бруталько*


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Rinzler_IIДата: Среда, 2011-10-12, 11:44 | Сообщение # 55
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Demetria, зелёный шмот какой одевать ?

"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
-Knight-Дата: Среда, 2011-10-12, 19:16 | Сообщение # 56
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 114
Репутация: 412
Замечаний нет
Сегодня проводил тесты на самого лучшего класса для фарма секретки на легенде. И как ни странно, Охотник на ведьм оказался эффективнее Разбойника, Завоевателя, Властителя душ, Храмовника, Прорицателя и Ворожея такого же уровня (65). Если конечно раскачивать на 2 оружия с амулетом Вечность с 12% урона переводится в жизнь (ну или другие способы отжора). Другие классы либо быстрее убивали всех боссов, но имели проблемы с Токсеем, либо были хорошо защищены, но скорость зачистки оставляла желать лучшего. А тут и Лич с аурой гибельного холода, и боевое знамя с Иным против Токсея. Остальные классы пока не проверял. Хотя может есть и другие варианты, я пока не знаю.
 
StogurДата: Четверг, 2011-10-13, 05:15 | Сообщение # 57
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 15
Замечаний нет
Народ, то есть охотник на ведьм-милишник лучше с двумя оружиями, чем со щитом, так?
 
-Knight-Дата: Четверг, 2011-10-13, 08:53 | Сообщение # 58
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 114
Репутация: 412
Замечаний нет
Stogur, нет, тут на свой вкус, кому как нравится. Просто тут аура гибельного холода снимает сопротивления к высосу жизни и урону здоровью у врагов, поэтому взяв в руки два клинка, можно быстро высасывать у них жизнь и лечить себя. Главное собрать побольше оборонки, чтобы по нам реже попадали. Но и со щитом прокатит, т.к. он может повышать резы, ну и давать неплохие бонусы, а также блокировать часть ударов.
Два оружия больше подойдут, по моему мнению, для Поборника (Ратное дело + Природа). Там и Удаль повысит нам жизнь и сопротивления силам природы, там и лечить себя можно, там и волки подстрахуют, ну и Чума есть, которая сильно замедляет врагов и уменьшает им урон. Следовательно аура Удаль компенсирует отсутствие щита, а Чума ослабит врагов так, что много защиты нам не понадобится и можно сделать упор на повреждения.
 
Paladin_TORДата: Суббота, 2011-10-15, 21:33 | Сообщение # 59
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 95
Замечаний нет
Quote (Stogur)
Народ, то есть охотник на ведьм-милишник лучше с двумя оружиями, чем со щитом, так?

Stogur, если по мне то да))
Да и вообще для чего качать Война на Посох?
Хотя для эксперимента для разнообразия то да!


 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2011-10-16, 09:34 | Сообщение # 60
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Paladin_TOR)
Да и вообще для чего качать Война на Посох?

кто сказал что Охотник на ведьм обязательно воин?Школа духа даёт отличную почву для посошника, ратка дополняет дух, а в случае война наоборот


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд По Охотнику На Ведьм (Вариация Посошник)
Поиск: