Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Гайд по Служителю
VivianXДата: Суббота, 2018-03-31, 18:35 | Сообщение # 286
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
А вот в таких гайдах реально ниче хорошего не вижу)) Смысл делать гайд под зелень)
С норм суффиксами аффиксами падающая с пары кк мобов)
Которых нужно как то фармить до этой зелени)
И вообще ничегошеньки эээкстраординарного чтоли.... без изюминки гайдик)
Хоть тут и троллят гайды на +2000 регена хп или макс вампиризм но они и то веселее.
 
milaclayrudikДата: Суббота, 2018-03-31, 19:39 | Сообщение # 287
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Да как бы гайд под моды что естественно подразумевает фарм зелени,хотя если гайд отредактировать под реалии АЕР то и для новичков вполне пойдёт;)

Сообщение отредактировал milaclayrudik - Суббота, 2018-03-31, 20:06
 
DemonessaДата: Суббота, 2018-03-31, 21:59 | Сообщение # 288
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ты меня недооцениваешь

<_< ну есть на то причины B) тогда зачем тебе мы?можешь и сам с помощью формул мини турнир устроить :D


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-03-31, 23:01 | Сообщение # 289
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата VivianX ()
С норм суффиксами аффиксами падающая с пары кк мобов)

Это правда! В среднем, для моего служителя надо было убить около 13 миллионов монстров.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
1ynxДата: Суббота, 2018-03-31, 23:14 | Сообщение # 290
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата VivianX ()
А вот в таких гайдах реально ниче хорошего не вижу)) Смысл делать гайд под зелень)
А это чтоб тебе было куда расти. Иначе полностью одетый чар быстро отбывает на покой.
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2018-03-31, 23:15 | Сообщение # 291
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Demonessa ()
можешь и сам с помощью формул мини турнир устроить

Так я уже - и, кстати, не только для служителя, но и для всех остальных своих персов. Но вы ж не верите результатам моего "турнира"!

Чего я не тестил, правда, так это пассивных щитоаттак... ну и опять же, когда у босса слишком мало хитов, велика погрешность. Но теперь можно этот недочет устранить посредством мода Клэй, чем я и займусь в ближайшие дни.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Суббота, 2018-03-31, 23:39 | Сообщение # 292
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Мы не верим в имбу новичка который с первого раза пройдёт"быстро и легко"с такой раскачкой:)а то что ты валишь с таким бешеным увс боссов за секунды лично я верю,хотя пруфы бы не помешали;)

Сообщение отредактировал milaclayrudik - Воскресенье, 2018-04-01, 05:18
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-01, 00:11 | Сообщение # 293
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Можно тестить и с желтым шмотом, и на каком-нибудь 20м уровне, и на трэш-мобах (в противоположность боссам) - было бы желание, и совпали бы договоренности по условиям состязания.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TocseiKillerДата: Среда, 2018-04-04, 05:43 | Сообщение # 294
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Скачал Рагнерок,решил служака под лук качать,43 лвл у меня все столбики отмаксил,+4 ко все умениям,+1 к защите с лука,ветка с Адреналином вкачал плотностью,Сплочение вложил поинтов до 3700 хп у меня 3250 ,дальше очко кинул,последнее отмаксил,боевой инстинкт +1,во второе умение +1,не сгибаемую волю докачал до 80%.Колос отмаксил,наступление,разгром,стену,пасивки удары щитом,ношения доспехов не качал,охота:кинул очки во все умения кроме:сетки,калечки и пугало.энергии хватает упал амулет с + 10 сек восстановления энергии,кольца тоже норм одно Харона другое куча резов,артефакт тоже норм дает 10% шанс на 100% урон здоровью.Основные резы практически все под 80% кроме кровотечения40% и физ. Рез 10%,дополнительные резы часть под 80%,кража энергии 21%,окаменении и замедление 0%.оборонка под 1000,наступление правда 450.Но пока особых проблем нет.на эпике и легенде сильно резы будут срезать?с таким билдом можно там жить или как?думаю пятый акт нормы то пройду без проблем.а дальше вот интересно что профи скажут?

Сообщение отредактировал TocseiKiller - Среда, 2018-04-04, 07:53
 
DemonessaДата: Среда, 2018-04-04, 10:28 | Сообщение # 295
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
ещё один %) ну согласна с такими показателями 5 акт пройдешь :D добивай тогда оборонку до 1500 и резы поднимай на легенде еще допы срежут ищи чем их поднимать кинь хоть очко в ношение доспехов там поглощение урона(брони) раз ты стену не берешь ну хоть блок взял <_< а чем тебя наступ и щитоудары не устраивают?Осколки пофиксили так то :( да и на легенде будет у некоторых мобов чуть ли не 100% уклон от стрел B) 100% перезаряда как ты наверное понял тут нет в колосе все время бегать не будешь,так то я бы взяла хотя бы наступ ;) ну или из лука в упор тогда <_< не понимаю я таких зачем брать защиту и не качать ключевые умения >( к тому же в АЕР 85 лвл должно вроде на всё хватать + доп поинты с квестов и со шмота B)

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Среда, 2018-04-04, 10:30
 
TocseiKillerДата: Среда, 2018-04-04, 12:04 | Сообщение # 296
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Ясно,но так то шмот/бижутерия есть на складе.А что 1500 оборонки хватит?А зачем мне щит? я же его чисто под лук.И пока без проблем всех убиваю.Прошёл Асгард.Жаль что нет 100% перезаряда,да заметил не так быстро мобы дохнут,но сойдёт.Да уже кстати или глюк не знаю на радужном мосту великан со щитом убил его отражением,а с лука хрен.Хорошо кину поинт в ношение доспехов.Спасибо за ответы.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-04-04, 15:03 | Сообщение # 297
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
"Чисто под лук" лучше б какого гаруспика или там рейнджера... Все-таки брать школу защиты и не использовать щитоудары - не самая эффективная тактика. Да и колосс ощутимо полезнее милишнику, чем лучнику.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TocseiKillerДата: Среда, 2018-04-04, 15:41 | Сообщение # 298
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Witcher5154,я в колосе пока всех боссов и героев кладу за 24 сек.Но наверное дальше будет посложнее естественно.ну вот захотелось его лучником сделать пока всё гуд.Дальше видно будет.Если что можно и поинты перебросить.посмотрим.
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-04-04, 16:27 | Сообщение # 299
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Во-первых, это пока. Во-вторых, я даже не столько про то, что не хватит времени действия колосса (на большинстве боссов - таки хватит), сколько про то, что другие скиллы принесли бы больше пользы. Колосс хорош для милишника потому, что дает и защиту (в ближнем бою получаешь все-таки больше дамага), и скорость (позволяет быстрее сократить дистанцию)... лучнику же это не так принципиально. А в-третьих и в-главных, пойнты-то перекинуть можно, а вот мастерство сменить на другое - нет (не считая редактора)... Ну да что уж теперь, впрочем, если все равно уже начал.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TocseiKillerДата: Среда, 2018-04-04, 18:40 | Сообщение # 300
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Witcher5154,ну значит пройду этими школами.Пока норм всё,убил Локи и Сурта без хлопот.мобы пока хорошо мрут под глазиком,на героях включаю колос+зов+глазик и труп он.Какие скиллы?которые для милашника?так они мне не нужны (по крайней мере пока)а под лучника все скиллы которые есть вкачал.по ходу прохождения буду докачивать.В защите всё ключевые на данный момент для меня скиллы на максимуме.До легенды вроде резов хватает.ну как минимум в плюсе всё.А там видно будет.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Поиск: