Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
ttt4Дата: Понедельник, 2018-03-26, 11:17 | Сообщение # 286
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечаний нет
Насколько я понял, автор предложил весьма оригинальный взгляд на служителя, позволяющий быстро выносить основных боссов игры и пробегая мимо мобов. Интересный подход для быстрого прохождения и фарма хороших вещей. Одинокого противника перс выносит быстро (боссы в основном одинокие), а на мобах редко что хорошее найти можно. Исключая именные вещи конечно. Хорошая идея и свежий взгляд.
 
1ynxДата: Понедельник, 2018-03-26, 11:33 | Сообщение # 287
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Автор, ну ты жжёшь. Качать сплочение ради резиста это бред. Его всегда брали только из-за 65% отражения. Тем более качать его в самом начале и не качать ауру защиты, которая повышает шанс блока на 20%,и немного броню, и оборонку.
Не качать стену "из-за долгого кд". Ты серьёзно? Как можно не качать супер умение для перца со щитом, который >50% дерётся в толпе врагов?
Так же не качать Наступление и его апгрейд, это вообще фейспалм. Наступление и сокрушение единственное что есть у стража для масскила, и их надо максить в первую очередь. В начале, чардж на 1, улучшение макс.
Сокрушение и град ударов первоочередные умения для прокачки на макс. А вот колосс подождёт до лучших времён. А для сближения с мобами сгодиться как раз калечение, в аер одного очка оно достойно.
Да и кстати, ношение доспехов не только помогает с силой, но и даёт абсорб брони, а это очень некисло повышает физ. резист.


Сообщение отредактировал 1ynx - Понедельник, 2018-03-26, 11:37
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 11:36 | Сообщение # 288
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну да вот только даже новичок манчкин врядли пройдет без смертей,у Ведьмака на момент создания гайда опыт и шмотки были в арсенале)Естественно ему было проще хотя мне не понятен его стиль раскачки.хотя бы разгром качнул что ли раз на наступление с улучшением очков жалко))При желании могу быстрей чем он пройти,игнор треша,побочных миссий,кач на обелисках,только качать буду нормально служака,при такой игре у меня будет два соперника Тифон и Аид,со 100% вероятностью при условии что есть опыт/шмот пройду без смертей и быстрее.
 
1ynxДата: Понедельник, 2018-03-26, 11:39 | Сообщение # 289
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
даже новичок манчкин врядли пройдет без смертей

А какая разница сколько смертей? Мы ж вроде не на хардкоре играем.
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 12:14 | Сообщение # 290
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Так а какой тогда смысл в гайде?Автор сам пишет этот самый легкий и быстрый способ пройти игру)В моём понимании легко значит без проблем,а смерть это уже ни как не легко.Смысл гайда как я понимаю за минимальное время пройти игру а затем фарм боссов.ну как видим у автора это получилось.Даже с такой корявой раскачкой)То есть у меня при нормальной раскачки пусть и на обелисках минуя дополнительные квесты,треш,шансы не словить рип выше.Правда он ещё занимается сейвингом что бы выбить нужную вещь,я же просто марафон до обелисков подняла лвл до определенного,прошла норму,опять марафон до обелисков качнула,прошла эпик,вновь марафон до обелисков,конец игры)
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2018-03-26, 12:27 | Сообщение # 291
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Качать сплочение ради резиста это бред. Его всегда брали только из-за 65% отражения
спасибо за информацию, не знал.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 13:05 | Сообщение # 292
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну а если фарм и без разницы сколько смертей то на моды,там и вещей и лучше и больше,без всякого Save/Load )
 
DemonessaДата: Понедельник, 2018-03-26, 17:37 | Сообщение # 293
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата pagiyev ()
А что на счет служителя дальняка??? Имеет место быть? Дротики или топоры кидать. Играем сейчас вдвоем, у друга Грезы и Лес, у меня Защита и Охота. Много аур всяких и ништяков. Долго думал с чем сочетать Защиту, остановился на Охоте из-за аур, все для команды. Но так как милишниками играть устал, решил попробовать разнообразить игру )) Кто что скажет?

ну у нас тут вон служак без щитов бегает,так что давай дерзай :D нет идея плохая >( если под щит типа то лишаешься ударов щитами а если под лук то ветка лучника теряет эффективность B)

Добавлено (2018-03-26, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата ttt4 ()
Насколько я понял, автор предложил весьма оригинальный взгляд на служителя, позволяющий быстро выносить основных боссов игры и пробегая мимо мобов. Интересный подход для быстрого прохождения и фарма хороших вещей. Одинокого противника перс выносит быстро (боссы в основном одинокие), а на мобах редко что хорошее найти можно. Исключая именные вещи конечно. Хорошая идея и свежий взгляд.

да это я уже поняла,вопрос почему такая плохая раскачка убер класса,игнор боевого инстинкта и нападения с улучшением вообще огонь %)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
1ynxДата: Понедельник, 2018-03-26, 17:55 | Сообщение # 294
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
а смерть это уже ни как не легко

смерть ничего не значит, она может произойти от чего угодно далеко не по вину расскачки.
Цитата KyonLevic ()
спасибо за информацию, не знал.

не упускаешь возможности поёрничать.
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-26, 18:19 | Сообщение # 295
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Demonessa ()
почему? почему?

Потому, что это гайд
а) не по ТКИТ, а по ТКАЕ;
б) не по модам, а по ванильке.
И кстати, это сказано в первых же строках гайда. Чукча не читатель, чукча только пейсатель комментов?

Цитата Demonessa ()
автор ты сам бы смог пройти по такому гайду с первого раза

Там скрин есть... с нулем смертей. С первого раза получилось бы больше, но у зава (который тоже с первого раза) все равно получается еще больше.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 18:22 | Сообщение # 296
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
LYNX,ну должен быть какой нибудь мини challenge)пройти быстро и без смертей,чем не вариант:)да согласна рип можно из за бага в игре словить ( бывало и не такое:(
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-26, 18:27 | Сообщение # 297
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Автор, ну ты жжёшь. Качать сплочение ради резиста это бред. Его всегда брали только из-за 65% отражения. Тем более качать его в самом начале и не качать ауру защиты, которая повышает шанс блока на 20%,и немного броню, и оборонку.

"В самом начале" качается ради лечилки. Резы докачиваются на легенде.

Цитата 1ynx ()
Не качать стену "из-за долгого кд". Ты серьёзно? Как можно не качать супер умение для перца со щитом, который >50% дерётся в толпе врагов?

Как? Легко и ненапряжно, если на моды не ходить.

Цитата 1ynx ()
Так же не качать Наступление и его апгрейд, это вообще фейспалм. Наступление и сокрушение единственное что есть у стража для масскила,

Верю. Вот только нафига попу баянслужаку масскилл? Для фарма трэша есть маги.

Цитата 1ynx ()
Да и кстати, ношение доспехов не только помогает с силой, но и даёт абсорб брони, а это очень некисло повышает физ. резист.

Ну каг бе в гайде и сказано "постепенно докачиваем". На норме физ. резист особо не нужен, а вот сила и ловка (столбы мастерств) - нужнее.

Добавлено (2018-03-26, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата milaclayrudik ()
Ну да вот только даже новичок манчкин врядли пройдет без смертей

Значит, пройдет со смертями. Главное, что и уровень докачает, и оденется - много быстрее любого другого класса.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 19:12 | Сообщение # 298
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
С нуля?у тебя это не первый перс шмотки были+опыт.А у него шишь а с такой раскачкой не удивлюсь если вообще бросит
А)играть
Б)начнет качать билд по своему))
Единственное что у тебя новичок тут возьмёт,это спидран сейвинг кач на обелисках)имхо.

Добавлено (2018-03-26, 19:12)
---------------------------------------------
Вот если бы ты служаком прошёл с первого раза без опыта,без передачи шмота(у тебя бы попросту не было)именно с такой раскачкой тогда было бы честно)Тогда пиши так сначала пройдите первый раз долго и нудно набирайся опыта и шмота а уж потом манчинь))

 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-26, 19:50 | Сообщение # 299
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Моим первым персом был зав. И - да, я проходил им долго, медленно и со смертями. Потом, когда я дошел до Гидры, я вволю ее пофармил... и, когда шел завом по легенде, у меня УЖЕ был хороший шмот. Не идеальный, но весьма хороший. Так вот, махи меня все равно больно били, невзирая на скиллы, дающие физрезист и уклон (поскольку он был качан в силу, и дрался только булавами и молотами). Потом у меня был гаруспик, у него был во многом тот же шмот (не считая оружия), и с ним было много проще (он-то был качан в ловку), хотя весьма не хватало колосса на боссах. А потом, как результат "работы над ошибками", появился служак. И я им прошел, как горячий нож сквозь масло. И не потому, что шмот стал много круче - я экспериментировал с новыми появившимися доспехами, но в итоге вернулся к тому же старому доброму Ахиллесу. Просто, блин, потому, что это Класс С Защитой, Качаный в Ловку! Эта комба настолько упрощает игру, что я абсолютно уверен - новичок пройдет. Причем пройдет безо всех этих стен, баттеров, наступлений и прочих аур.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 20:14 | Сообщение # 300
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Согласна с тобой класс супер,но для первого прохода всё я бы советовала гайд Clay ,твой гайд это для мега профи с хорошим шмотом/оружием /артефакт /бижутерия,новичок ну пройдет да всё проходимо,но ему будет не фига не легко)На счет махов шмотки от урона демонов одевал?)ну можно и урон по демонам так быстрее их убивать)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: