Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
TocseiKillerДата: Среда, 2018-04-25, 22:39 | Сообщение # 646
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Да наехали на парня конкретно.смотрел видео я бы не сказал что уж он прям играть не умеет довольно сноса убивает мобов.назвать его совсем лузером тоже не честно,у него свой взгляд на мир.хотя конечно если он и в онлайне занимается багаюзом то конечно это не хорошо.А так как хочет так пусть сингл и проходит его личное дело.Билд то нормальный если есть под него шмот,вот только зачем он это впаривает новичкам не понятно?Реально думает что новичок с пустым сундуком пройдет так же как и он с закачкой на панели передач?даже я под свой билд шмот собирал а иначе смысла нет.
 
mysticsjudgeДата: Четверг, 2018-04-26, 21:58 | Сообщение # 647
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
TocseiKiller,по твоему советовать удалять квесты и выбивать нужные шмот/оружие /артефакты честно?Да билд рабочей если нафармир шмот,то что делает Ведьмак можно сделать и редактором и быстрее и геморроя меньше и можно да и с билдом Ведьмака пройти.То есть у автора понятие новичок-манчкин это не только игнор сюжета отыгрыша и гриндинг/фарм,но и багоюз в базе данных игры удаления квестов до той поры пока на будет выбита нужная вещь короче говоря жульничество!если допустим да в оффлайне мне по фиг как там автор играет,то в онлайне у него естественно будет преимущество за счет нечестной игры!хотя он своим больным мозгом думает что типа честно и это должен уметь манчкин!Честный манчкин делает всего две вещи не отыгрывает персонаж и гриндит всё!Остальное это жульничество,но для ведьмака не честный манчкин это тот кто использует консоль,Читы,редакторы.Но использование багов и обход игровых правил Ведьмак считает нормой по его извращённой логики честной игрой!А теперь представь себе какого это когда тебя учит игровым тонкостям и называет нубом/казуалом а если ещё и на модах то по-любому ты у него или читак или используешь редактор,чмошник который сам нарушает правила об этом в открытую говорит,мол он пауэргеймер а ты никто раз не обходишь игровые правила и не пользуешься багами.Ну и как понравится такое общение?Ещё вопросы будут почему этот персонаж негатив вызывает?Ладно бы он реально был пауэргеймером и своим скиллом всего добился,а так это шарлатан который занимается багаюзостовом но при этом учит других как правильно с его извращённой точки зрения играть в игры!
 
DemonessaДата: Пятница, 2018-04-27, 13:08 | Сообщение # 648
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата TocseiKiller ()
Да наехали на парня конкретно

не переживай за него он удалился с форума и сейчас обитает на форуме Игромания :D чисто случайно там его увидела)зашла на форум узнать кое что по не которым играм B) Он и там всех грузит своим бредом у него наверное фича такая ahaha качает игру ищет дыры потом за счет багаюза прокачивать перса реганиться на форумах и давай из себя пауэргеймера строить B)
ну и как Робин Гуд выбил лук или так прошел? <_<


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
TocseiKillerДата: Суббота, 2018-04-28, 01:56 | Сообщение # 649
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Demonessa,довели таки парня убежал отсюда))Да долго че та,решил так пройти закупил свитки и прошел.Сейчас на легенде в Египте,почти до телхина дошёл.Пришлось немного переодеться что бы резы поднять,Грецию без особых проблем прошёл,с гидрой пришлось повозиться,а отсталых (Талоса,Минотавра,Телхина)играючи победил.С Мантикорой тоже не сладко пришлось на леге реально зверь,но прошёл,а так в целом достаточно хорошо иду.Со свитками оно в разы попроще).

Сообщение отредактировал TocseiKiller - Суббота, 2018-04-28, 02:24
 
mysticsjudgeДата: Суббота, 2018-04-28, 03:20 | Сообщение # 650
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Демоница,вот повезло форумчанам поди и там всех зовет секундами мериться,реально походу психически больной)Поди в жизни лузер решил ну хоть в инете крутым буду,блин проходить ванилку при помощи дыр и прочей дряни,когда она довольно легко проходится если у тебя есть скилл.но это не про Ведьмака ему походу в кайф дыры искать а потом на секунды на форумах звать сражаться точно псих.
Токсей,сам виноват вел бы себя адекватно с ним бы по человечески общались,а так сам же играет нечестно выдает это за норму мол что не запрещено то разрешо и плевать на мораль,но когда ему говорят вот моды есть там можно и шмотки выбить и геморроя меньше раз ты и так игру ломаешь,но тут он неожиданно начинает корчить честного геймера мол это мод у него сразу становится читом.а те кто ими пользуется у него сразу читаки казуалы с гирями и любители редакторов!Сам является нечестным игроком мнит себя пауэргеймером но тех кто использует моды считает нечестными игроками на лицо шизофрения.Да настоящий пауэргеймер без всяких багов,на одном скилле пройдет ванилку!А ведьмак больной человек которому походу в жизни больше заняться нечем)
 
ghostrider-angelusmortiДата: Воскресенье, 2018-04-29, 17:31 | Сообщение # 651
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
маньчкин+багаюз=пауэйргейминг %) ну тогда и читерство тоже наверное скилл хе хе.

добро пожаловать в ад
 
EmpressKitanaДата: Суббота, 2018-05-12, 09:58 | Сообщение # 652
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечаний нет
Может тоже гайд выложить для новичка под мой имба шмот)Билд будет ещё круче чем тут)Пусть новичок опу рвет ведь я же прошла))Примерно такая логика у автора гайда?я прошёл ну значит и новичок с нуля быстро всё пройдет и легко нафармит шмот с боссов)И я согласена какое отношение багаюз имеет к манчу?так и с читами можно ещё быстрее пройти чего мелочиться.Автор видимо плохо разбирается в тонкостях геймерства,сравнивать багаюзера с пауэргеймером может только нуб.Научился баги использовать и считает себя лучше всех мда с ЧСВ у автора полный порядок (сарказм).А вообще такие посты надо удалять во первых для новичка тут особенно нечего нет и во вторых главных автор пропагандирует нечестную игру а это уже не хорошо и за это надо наказывать.даже если он только играет в одиночные игры это не дает ему право писать такие гайды.
 
crusaderolympusДата: Среда, 2018-05-16, 21:22 | Сообщение # 653
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Зачем автор вообще защиту брал из за Колосса?так бы и играл охотой)ну или там грёзы или тень взял раз у него весь смысл это увс.Защита берется из-за щитоударов всех + резы к сопротивлениям некоторые которые собираются или шмотом или реликами/амулетами артефактами,а так у тебя уже целый комплекс резов!можно инвентарь под что нибудь другое собирать.Да конечно автор прошел игру собрал шмот на СА/рентген /урон,а потом собрал своего перса,но новичку советовать такое?не взят целый потенциал класса лишь потому,а автор нафармир шмот и б багами игру прошёл круто.тогда можно выложить гайд где будет написано скачать трейнер и всё будет хорошо.всё же куда интереснее игру по чесноку проходить а так любой нуб пройдет в чем фишка?
 
misutikyoriДата: Четверг, 2018-05-31, 04:40 | Сообщение # 654
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Witcher5154, хей, как бы я мог с тобой связаться вне форума? У меня есть вопросы, не мог бы ты, пожалуйста, мне помочь?
 
TocseiKillerДата: Суббота, 2018-06-02, 14:37 | Сообщение # 655
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
misutikyori автора поста давно нет на форуме)

Добавлено (2018-06-02, 14:37)
---------------------------------------------
Не выдержал критики хехе

 
Witcher5154Дата: Вторник, 2018-08-28, 22:30 | Сообщение # 656
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата YenneferSorceress ()
Странно а почему автор не фармит 4 акт?там же самый сок для фарма.Аид секретка.

Почему же - секретку с Токсеем я тоже фармил. Аида - почти нет, потому как таблица дропа та же, шанс дропа - в полтора раза ниже, а ран занимает примерно столько же времени (где-то 2.5 минуты). Соответственно, с ранов на Аида в среднем в полтора раза меньше шмота в единицу времени, хотя добавляется немного дропа с трэша. Впрочем, вероятность салатового дропа настолько смехотворно низка на ванильке, что этот бонус я и как бонус-то особо не рассматривал.

Но так или иначе раны 4го акта занимают уж слишком много времени (2.5 минуты против 25-35 сек на Гидру / Тифона), и зачастую дропают тот же самый шмот предыдущих актов. Убил Токсея раз сто, но не получил ничего более путного, чем уже выбитое. Так, несколько предметов на защиту... но служаку на ванильке особо не нужна защита.

Цитата mysticsjudge ()
Если автор уверен что его гайд будет рулит на новой версии

Автор этого никогда не утверждал. Актуальная для гайда версия указана в нем, на всех остальных версиях - использовать на свой страх и риск.

Цитата mysticsjudge ()
И да почему у тебя соотношение на скрине Силы и ловкости чуть ли не 1:1 если сам уверяешь что кидал 1:9 да и постоянно талдычишь зачем служаку сила всё в ловкость)

Потому, очевидно, что в игре мегатонна предметов, которые дают прирост силы (причем как в абсолютных единицах, так и - что самое главное! - в процентах), но при этом очень мало шмота, дающего +%ловки. Соответственно, превратить 110 "белой" силы в 525 - гораздо проще, чем такую же операцию проделать с ловкой. В общем, рекомендую сначала изучать игру, а потом уже обвинять прогеймеров в читерстве.

Цитата TocseiKiller ()
Реально думает что новичок с пустым сундуком пройдет так же как и он с закачкой на панели передач?

Реально так и думаю, ибо сам так и проходил своим первым персом (завом). Почистил пещеру по квесту на отравленный источник раз пять - собрал очень неплохой комплект на реген, шел в нем почти всю норму. Заняло это... ну, может, полчаса. И кстати, таких затруднений с аураносными пауками, как описывает Демонесса, ни разу не припомню - и это при том, что у моего зава на тот момент тоже не было ни разгрома, ни прочих щитоатак. Видимо, дело уже в радиусе кривизны рук... Ветеранское оружие? Купил у квестового кузнеца перед Дельфями (просто накопил деньги, сохранился и бегал к нему, пока не появилось что-то приличное в продаже). Потом примерно раз в акт обновлял. Повторю, тут нет ничего неподъемного для полнейшего "новичка с пустым сундуком".

Цитата mysticsjudge ()
по твоему советовать удалять квесты и выбивать нужные шмот/оружие /артефакты честно?

Я ни разу не советовал удалять файлы квестов так, чтобы один перс получил стократные бонусы с одного и того же квеста (что в обычной игре невозможно в принципе). Я лишь показал, как брать лучший бонус из реально возможных - что вполне реально, но просто должно повезти. Проще говоря, я показал, как сделать, чтобы "всегда везло".

Цитата crusaderolympus ()
Зачем автор вообще защиту брал из за Колосса?

Колосс - это не увс в первую очередь. Колосс - это бег в полтора раза быстрее, чем без него. По сути, колосс - это единственный способ уделать по скорости босс-фарма любой класс без колосса (ибо пока класс без колосса еще бежит к боссу от колодца, класс с колоссом его уже убил).

Цитата misutikyori ()
Witcher5154, хей, как бы я мог с тобой связаться вне форума?

Нет, сорри. Если меня нет на форуме игры - значит, у меня есть более интересные занятия, и говорить об этой игре нет возможности и/или желания.

Цитата TocseiKiller ()
Не выдержал критики хехе

На ТК свет клином не сошелся. Честно говоря, мне как-то даже смешно слышать, как люди, продолжающие годами задрачивать в одну и ту же давно забытую большинством игру, вешают на двигающихся к чему-то новому ярлыки а-ля "психически больной" / "в жизни лузер".


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
DemoniscaДата: Вторник, 2019-02-12, 16:55 | Сообщение # 657
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Witcher5154, И что нового ты принес? Проходить игру с багами?Что значит везло всегда?то есть проходить квест столько раз чтобы выпал нужный бонус о да очень честно)Ты не путай гринд обелисков и перепрохождение квеста!Новичок с пустым сундуком не пройдет легко и быстро! Хватит врать !с твоим билдом только читак с нуля пройдет!Ту не прогеймер ты лузер!Ибо без дыр играть не умеешь! интересно кроме РПГ ещё во что можешь играть?или на этом всё?) тоже мне паургеймер))Я вот в любые игры играю хорошо особенно нравится хардкор)Я именно с нуля и проходила ТК за служака и знаю что это такое, твой билд не подойдёт!Ты на форуме игромании что то про игру пишешь,мол побоку на графу, сюжет, главное боты со Скайнет интеллектом)Ну и кто будет в такое играть?на дворе 2019,а не начало 00, народу нравится либо графон,либо сюжет,к тому же сейчас всё больше в онлайн играх сидят,а ты хочешь всех обратно в нулевые,где да не было такого количества онлайн игр,и соло режим был важен, в мульти главное графика,ты же вообще предлагаешь бред,странная игра без норм графы, сюжета, сетевой режим хоть будет?)Ты морально устарел! Никто не будет играть в твою игру и соревноваться с тобой ибо Челендж ты предлагаешь отстойный, тебе предлагали нормальный ты в откат, даже согласись на твой,но ты всё равно пасанул) Короче играй в соло режиме и не выноси мозг нормальным геймерам на форумах, лучше в реале занимайся делами,а то для 40 летнего у тебя странное мировоззрение) Удачи тебе старичок :)

Привет из ада ✌️
 
oodpdisДата: Среда, 2019-02-20, 14:20 | Сообщение # 658
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 7
Замечаний нет
Служак,имхо,один из лучших танков.Защита в порядке,да еще и дамаг с охоты хорош.Единственным минусом отмечу нехватку маны.
P.S. Вообще считаю охоту и защиту(еще и грезы) самыми имбами.Гарус тоже рубит мама не горюй и с защитой/оборонкой в поряде.
P.S.S. Начал стражем играть(защита+охота),посмотрю,что получится.
 
DemoniscaДата: Воскресенье, 2019-12-08, 06:39 | Сообщение # 659
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Немного необычный билд даже для манча,ну я ещё понимаю в школе охоты есть умения которые в принципе служаку и не нужны,в отличие от гаруспика ему не надо качать умения для лука им проще играть с копьём и щитом на обоих слотах,но в школе защиты практически нет левых умений, мало того автор гайда советует не качать ключевые умения,урон щитом фишка служаку как и колосс,не брать активные аешки и делать ставку на рандом пасивки абсурд,с тем же разгромом проще выносить мобов по пути к цели я уж молчу про наступ,а совет не качать умения дающее кучу резисторов вообще идиотизм... новичок для которого этот гайд с таким билдом долго и нудно будет играть...

Привет из ада ✌️
 
Ahill7741Дата: Понедельник, 2020-04-13, 21:32 | Сообщение # 660
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо, большой подробный и красиво оформленный гайд.

В котором приведено много цифр.
А также много верного и много нового (способ прохождения с пропуском мобов, экспе на пирамидках....). К сожалению всё верное не верно, но это скорее мелочи.

Основная же ошибка данного гайда из серии "за деревьями не вижу леса".

То есть какие-то мелкие оптимизационные задачи решены на отлично.
Но вот общая заявленная цель совершенно никудышная.

1. Аудитория определена крайне противоречиво.
- 1.а Описанный способ прокачки \ одевания извращенческий и явно неоптимален для новичков
2. Описан асбурдный сценарий прохождения игры - бежать мимо контента, но экспить обелиски. Зачем-то экспить боссов, но при этом доставать из сундука лучший фиолет...
3. Секундочки посчитаны верно, но сама методика времени фарма некорректна.

Однако в остальном гайд красивый. Аккуратно оформленный.
По-отдельности перечислены почти все актуальные шмотки (как минимум шмотки с упором в атаку).
Спасибо.


Сообщение отредактировал Ahill7741 - Вторник, 2020-04-14, 18:14
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: