Чат по игре
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
ZabivalkinДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:44 | Сообщение # 16
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
"Новый билд", "билд, которым никто никогда не пробовал играть" должен сопровождаться видеороликами и скриншотами. Просто текст данного билда не может быть воспринят серьезно.

Цитата Cassandra ()
лучше подскажите как делать скрины в игре, а еще лучше снимать видео....

Тоесть ты смог якобы "разобраться" в тонкостях механики титан квеста, но не можешь разобраться как делаются скриншоты и снимаются видеоролики в играх ?
Скриншоты делаются кнопкой PrintScreen и сохраняются в Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\Screenshots
Видео рекомендую записывать с помощью bandicam (он также может делать скриншоты).


Сообщение отредактировал Zabivalkin - Воскресенье, 2017-12-17, 20:57
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:46 | Сообщение # 17
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
называть незнакомого взрослого человека грибом и прочими эпитетами

Ну, это не мат, мат на форуме запрещен, его я не использую. Если тебя это оскорбляет, то как взрослому стоит помнить, что оскорбление это то, что происходит внутри тебя, а не исходит от окружающих.

По поводу бандикама в инете есть видеогайды, как его настроить, чтоб писать в HD и это бы не заливалось на ютуб 2 часа, а к примеру получасовой видос за 10 минут.
С фрапсом все похуже, он и сам похуже, имхо.
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:48 | Сообщение # 18
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
И да, 1/5 урона это довольно большой срез урона. Сколько урона способны нанести десятки копейщиков на гиенах + метеориты дождем с учетом 1/5 урона? Должно хватить что бы склеить ласты без вариантов, но такого не происходит в реальности. Поэтому меня и терзают смутные сомнения - стоял в куче из пяти-шести пачек этих мобов даже без особой обратной кражи жизни.
 
SpartacoДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:48 | Сообщение # 19
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
Исполюзую OBS для записи видео. Удобно, быстро, и весит немного.
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:49 | Сообщение # 20
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Ну я еще и не разбирался как делать скриншоты :) До этого мне было без надобности, а сейчас с целью экономии времени проще спросить чем гуглить.
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:52 | Сообщение # 21
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
14. ХП это одна из самых важных характеристик после кражи жизни и при любой возможности, что бы не намачивать штаны смотря как твое хп двигается от 10 до 5000 и обратно... так хотя бы от 20000 до 15000 и обратно, а так можно перепугатся...

Имею крайне противоположное мнение.

На Спеллбрекере 6.7к, на Предвесе 7.7к (которые снижу в ближайшем будущем из-за уже имеющегося в голове билда) проблем не было.
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:52 | Сообщение # 22
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
И еще раз попрошу общественность - жизнь и так жестокая штука, незачем без повода выливать друг на друга желч.... Это всего лишь игра, а это форум ее фанатов. Мое почтение господину Забивалкину (ролики на Ютубе крайне были интересны). Потому, что сейчас процесс общения напоминает отгавкивание :) ну некомфортно.

Сообщение отредактировал Cassandra - Воскресенье, 2017-12-17, 20:55
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:53 | Сообщение # 23
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Поэтому меня и терзают смутные сомнения - стоял в куче из пяти-шести пачек этих мобов даже без особой обратной кражи жизни


Если меня не попутал моб из конца пятого акта, то на "ритуалах" есть еще и единичное снижение от рас, которое, скорее всего, действует отдельно на каждый тип урона, наносимый мобом, то есть например если у тебя 80% и 100ед снижения урона от демонов, а по тебе демон наносит 1 автоатакой(с копьем) 500 урона физой и 300 проникающего, то по тебе пройдет 0 урона, ибо 1/5 от 500 физа, это 100, а 1/5 от 300, это 60, а твои 100ед снижения закроют и 100 и 60.
 
CassandraДата: Воскресенье, 2017-12-17, 20:59 | Сообщение # 24
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Ну не задерживайтесь в этом топике тогда, в чем проблема-то? Желания убеждать большинство из четырех человек нет никакого. Кому интересно это попробуют, а я попробую залить пару видео.

Сообщение отредактировал Cassandra - Воскресенье, 2017-12-17, 21:04
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:00 | Сообщение # 25
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
И да, 1/5 урона это довольно большой срез урона. Сколько урона способны нанести десятки копейщиков на гиенах + метеориты дождем с учетом 1/5 урона? Должно хватить что бы склеить ласты без вариантов, но такого не происходит в реальности. Поэтому меня и терзают смутные сомнения - стоял в куче из пяти-шести пачек этих мобов даже без особой обратной кражи жизни.
твои наблюдения никак не опровергают 80% кап. С чего ты вообще взял, что этого урона должно хватить, чтобы слить тебя? И вообще десятки одновременно тебя бить не могут, просто не поместятся в слоты вокруг тебя. А огненный дождь бедуинов не идёт ни в какое сравнение с метеоритами тифона.

Цитата Cassandra ()
И еще раз попрошу общественность - жизнь и так жестокая штука, незачем без повода выливать друг на друга желч
если ты не видишь повода, значит ты носишь розовые очки. Остаётся только смириться с жестокой действительностью и стиснув зубы проглотить оскорбления. Вообще есть и другие варианты, но я не буду их озвучивать.

Как можно было заметить выше, большинство, и я в их числе, относится максимально скептически к твоему "билду".


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
SpartacoДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:03 | Сообщение # 26
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
А потом люди удивляются почему так мало новых гайдов. И почему их вообще нет на некоторые профессии)
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:03 | Сообщение # 27
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Приехали, мобы уже миллионами урона оперируют за считанные секунды, как же другие классы под ними стоят без ритуалок - непонятно.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:04 | Сообщение # 28
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Spartaco ()
А потом люди удивляются почему так мало новых гайдов. И почему их вообще нет на некоторые профессии)
такие же как автор этой темы удивляются в основном. Нам-то новых гайдов не надо, не говоря уже о нелюбви к существующим.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
SpartacoДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:06 | Сообщение # 29
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
[moder]Могу закрыть комментарии пока автор не доделает гайд. Раздел "Тестовый форум" предназначен для создания тем. Обсудите уже готовый продукт, когда тема будет перенесена в соответствующий раздел.
И да, если ваше мнение не совпадает с мнением другого человека - оно все равно имеет право на жизнь. [/moder]
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-12-17, 21:08 | Сообщение # 30
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Spartaco ()
А потом люди удивляются почему так мало новых гайдов. И почему их вообще нет на некоторые профессии

Без критики невозможно развитие. Крайне глупо считать ее чем-то слишком обидным.

Билд нестандартный, которому весьма и весьма сложно поверить без сопутствующих видео или хотя бы скриншотов. Логично, что будут пререкания к этому.

Вообще, еще один более логичный факт, что обсуждение необходимо проводить именно здесь, ибо именно здесь будет решаться - стоит ли переводить данное руководство в соответствующий раздел или нет. Или ты хочешь абсолютно все спихивать?


Сообщение отредактировал Crowner - Воскресенье, 2017-12-17, 21:09
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Кровавая госпожа (вампир на основе ратного дела)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: